Перейти к публикации

Naruto 2: Broken Bond


Razzer
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Походу персы вообще несбалансированы или я ошибаюсь??

Взять, к примеру, Кисаме, пока блин замахнётся - его уже ударят 10 раз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Не могу пройти в Naruto: The Broken Bond миссию с Zenigoke(шпион, еще где надо печати срывать) в зоне Temple Ruins, после колонн с взрыв. печатями и кунаями, подрался с ним, и после этого надо кайтен делать(щит) от кунаев, так он устаёт раньше, чем кончатся кунаи. Может кто-нибудь помочь советом?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

попробуй отойти назад. чакру восстановить. жти кнопку быстрей.

а вообще друг забей на эту игру. дальше еше блевотнее бует

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

попробуй отойти назад. чакру восстановить. жти кнопку быстрей.

а вообще друг забей на эту игру. дальше еше блевотнее бует

=D +100...до сих пор обидно ..так я ждал ее а получилась такая блевотна...

а ведь я обновлял каждые 5 минут офф сайт, смотрел кааждый скриншот, радовался видео как не знаю кто =D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

=D +100...до сих пор обидно ..так я ждал ее а получилась такая блевотна...

а ведь я обновлял каждые 5 минут офф сайт, смотрел кааждый скриншот, радовался видео как не знаю кто =D

че еще можно было ждать от юбисофт :beee:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

че еще можно было ждать от юбисофт :beee:

Да от японцев тоже фигня вышла. имхо.

з.ы. ваще драгонболл рулит :rock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да от японцев тоже фигня вышла. имхо.

з.ы. ваще драгонболл рулит :rock:

UNS дерет брокенбонд в тряпки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да от японцев тоже фигня вышла. имхо.

з.ы. ваще драгонболл рулит :rock:

о друг это ты зря. японцы просто шикарную игру сделали. всю арку вплоть до саске в игре есть,лучше намного графика,боевка вообше мега и т.д а юби умудрулись 2 игры сделать и обе гавно

ты хоть играл на пс3 в наруто?

Изменено пользователем crash
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да. Мне лично не понравилась также как и на боксе.

з.ы. Хотя, конечно, на боксе не понравилась сильнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о друг это ты зря. японцы просто шикарную игру сделали. всю арку вплоть до саске в игре есть,лучше намного графика,боевка вообше мега и т.д а юби умудрулись 2 игры сделать и обе гавно

ты хоть играл на пс3 в наруто?

Первая часть была прекрасная, графический стиль был просто охрененный..

вторая фейл полный шо ппц, всему виной тупорылая боевка, в то время как

короче давайте н ебудем устраивать версус тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не почему да так можно поиграть Naruto Broken Bond. Но на PS 3 я у друга рубанулся мне офегенно понравилась naruto storm. :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

игру можно было бы пройти если себя заставить.но убогая боевая система, +на каждом шагу делать мостики из клонов, а самое главное-это понять как добраться до нужного места. они походу забыли что это фатинг тоже.а не рпг какойнибудь Изменено пользователем crash
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
Кто пробовал русскую версию игры, как оно? Недавно начал играть в первую часть Наруто - очень понравилась игрушка, но многое непонятно, к сожалению. Или продолжение лучше брать в оригинале?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AlonZo, а что именно понравилось в первой? По мне так вторая хуже.Однако там есть японская озвучка с сабами английскими.Вторая более задротная чем первая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AlonZo, а что именно понравилось в первой? По мне так вторая хуже.Однако там есть японская озвучка с сабами английскими.Вторая более задротная чем первая.

Понравилась оригинальностью и анимэшный мир. Я пока мало в нее играл, но оставила она очень приятно впечатление - ходишь себе в мультяшном мире, выполняешь миссии, где потом приходится сдавать эстафету! :biggrin: Просто обычные РПГшки надоедают, а тут и стиль игры другой и приятна непривычность.

Чем тебе 2-я не понравилась? Задротная - много диалогов и тп.? Если японская озвучка и английские титры, то в русской явно будет тоже японская озвучка, только сабы русские уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понравилась оригинальностью и анимэшный мир. Я пока мало в нее играл, но оставила она очень приятно впечатление - ходишь себе в мультяшном мире, выполняешь миссии, где потом приходится сдавать эстафету! :biggrin: Просто обычные РПГшки надоедают, а тут и стиль игры другой и приятна непривычность.

Чем тебе 2-я не понравилась? Задротная - много диалогов и тп.? Если японская озвучка и английские титры, то в русской явно будет тоже японская озвучка, только сабы русские уже.

+1, вот именно оригинальностью мне она и понравилась, тем, что игра из серии Наруто не просто файтинг, а открытый мир, деревня, живущая своей жизнью, в которой с каждым пожно перекинуться парой слов, выполнять какие-то второстепенные миссии и квесты, ходить вдвоем или в троем, меняя персонажей в нужный момент, когда требуется магия одного или сочетание способностей обоих. Сразу видно, что разработчики потратили на эту часть немало времени. Сюжет хоть и скопирован с мультика, но всё равно играть очень интересно, а атмосфера в игре очень весёлая. Можно в любой момент тренироваться, изучая новые "комбо", дается выбор, какие способности можно прокачивать, много полезных вещей можно купить в магазинах. Захватывающие полеты, разнообразные и весёлые мини-игры на ловкость, быстроту реакции, сообразительность - за ними провел немало времени). По-началу бесили появляющиеся на каждом шагу бандиты, но стоило немного прокачать Наруто, навостриться с управлением в файтинге - и они были проблемой на пару минут. Даже польза от них какая-то, наподобие тренировки. Ну и ходить по воде сначала было сложновато, зато теперь запросто. Графика, для игры с таким большим и живым миром, великолепна. И никакая игра не задротная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

crash

Стоит ли прикупить ps3 Наруто? На боксе мне впрочем понравились игры...

это ты вабще каким боком сюда приписал?

+1, вот именно оригинальностью мне она и понравилась, тем, что игра из серии Наруто не просто файтинг, а открытый мир, деревня, живущая своей жизнью, в которой с каждым пожно перекинуться парой слов, выполнять какие-то второстепенные миссии и квесты, ходить вдвоем или в троем, меняя персонажей в нужный момент, когда требуется магия одного или сочетание способностей обоих. Сразу видно, что разработчики потратили на эту часть немало времени. Сюжет хоть и скопирован с мультика, но всё равно играть очень интересно, а атмосфера в игре очень весёлая. Можно в любой момент тренироваться, изучая новые "комбо", дается выбор, какие способности можно прокачивать, много полезных вещей можно купить в магазинах. Захватывающие полеты, разнообразные и весёлые мини-игры на ловкость, быстроту реакции, сообразительность - за ними провел немало времени). По-началу бесили появляющиеся на каждом шагу бандиты, но стоило немного прокачать Наруто, навостриться с управлением в файтинге - и они были проблемой на пару минут. Даже польза от них какая-то, наподобие тренировки. Ну и ходить по воде сначала было сложновато, зато теперь запросто. Графика, для игры с таким большим и живым миром, великолепна. И никакая игра не задротная.

это аниме ане мультик)

мне тоже нраицо то, что не только файтинг, но и аркада в которой можно бегать по миру

я бы не выдержал в тупую драца и драца, ни единого файтинга не качал на бокс кроме нарут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На эту осень никакой новой Наруто-игры для бокса не запланирована?

Не фанат Наруто, но игру прошел с удовольствием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На эту осень никакой новой Наруто-игры для бокса не запланирована?

Не фанат Наруто, но игру прошел с удовольствием.

2 части игры прошел или только одну?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 части игры прошел или только одну?

Все 2 части, что на бокса были. Хотелось бы добавку :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...