Перейти к публикации

А легально ли прошивать?

davemur
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А легально ли прошивать?

Поидее клиент сам добровольно приносит приставку.

Мы его предупреждаем о том, что гарантия после прошития изчезает, и есть вероятность бана.

Но всё же, могут ли возникнуть проблемы с законом?

Вот например продажа болванок с играми, это пиратство, это совершенно ясно что противозаконна.

А что вы думаете насчёт прошивки?

А легально ли прошивать?

Мы его предупреждаем о том, что гарантия после прошития изчезает, и есть вероятность бана.

Вот например продажа болванок с играми, это пиратство, это совершенно ясно что противозаконна.

332193[/snapback]

В России этим занимается сея организация http://apkp.ru/rus/index.php но они вроде как только продажей пиратской продукцией интересуются

Нет, нелегально. Но совершенно недоказуемо, если вы прошиваете сами. А вот если на заказ - то, конечно, недобрые люди могут приложить усилия к вашей дальней дороге.

А легально ли прошивать?

332193[/snapback]

можешь не беспокоиться) с пришествием Lite-On твои вопросы отпадут сразу :lol: же

Нет, нелегально. Но совершенно недоказуемо, если вы прошиваете сами. А вот если на заказ - то, конечно, недобрые люди могут приложить усилия к вашей дальней дороге.

332392[/snapback]

Статью УК РФ фсудию

272.1

P.S. Во избежание части возможного спора - это не то, в чём ты, теоретизируя, виноват. Это то, что тебе, буде понадобится, припаяют.

А какже презумпция невиновности, откуда доказательства что это сделали вы? :)

Задумался сам... перенёс все orig.bin и весь софт на локальный фтпшник и повтыкал в контроллер винты - паранойя накрыла :lol:

Изменено пользователем KagernaK

Это ты скажешь своему адвокату ;)

332439[/snapback]

Во первых они должны доказать что прошил лично я а не дядя Вася. Для этого им надо найти соответствующие файлы на компе

Сдесь типа демократия, а на самом деле царство.

Я так люблю свою страну но ненавижу государство.

Лицензионшиков на кол!

Во первых они должны доказать что прошил лично я а не дядя Вася. Для этого им надо найти соответствующие файлы на компе

332462[/snapback]

А кто говорит про доказательную базу, следственные мероприятия и т.п.? Ты просил статьи, я тебе написал. Как тебе будут дело шить, ты только на личном опыте узнаешь.

332462[/snapback]

Нет, для этого они всего лишь сделают контрольную закупку.

Именно поэтому я писал, что пока делаешь для себя - доказать что либо невозможно.

Нет, для этого они всего лишь сделают контрольную закупку.

Именно поэтому я писал, что пока делаешь для себя - доказать что либо невозможно.

332665[/snapback]

закупку чего прости?

Закупку услуги прошивки у тебя.

332742[/snapback]

Бред :) Если сама по себе продажа диска с пиратской игрой является преступлением, то услуга "ремонт xbox360" преступлением никак являться не может ибо нужно доказать то, что именно ты изменил прошивку.

Бред :) Если сама по себе продажа диска с пиратской игрой является преступлением, то услуга "ремонт xbox360" преступлением никак являться не может ибо нужно доказать то, что именно ты изменил прошивку.

332885[/snapback]

Вот вот может я Васька из соседнего подъезда забираю приставки и приношу обратно

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
  • Создать...