Перейти к публикации

Wall Street Journal: Sony представит PlayStation 4K перед выходом PlayStation VR


Jonten
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

никто 40 млн через плечо опрокидывать не будет , это ж не МС :men:

Можно поподробней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играть надо полулежа, это строго рекомендуется для получения 100% удовольствия от игр

И не поспоришь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Майки: вы сможете апгрейдить консоль, не покупая новую!

Публика: ну и мрази же вы

Сони: держите новую соньку с апскейлом до 4к, но придётся опять потратиться на новую консоль

Публика: Аве Сони!

Так было и так будет. Свое дерьмо не пахнет

 

Предлагать новые решения в ногу со временем- вытирать ноги. Ок, любители дискового телефона.

О как. Когда Фил о подобном говорил, я надеюсь ты того же мнения был?

 

Всмысле, чем больше, тем тяжелей играть?)

Мне как не странно да, особенно в мп шутаны. Всякое сингловое кинцо мб и норм зайдет. Плюс картинка растягивается
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О как. Когда Фил о подобном говорил, я надеюсь ты того же мнения был?

ну дуброва утра  

 

Майки: вы сможете апгрейдить консоль, не покупая новую!

 

Сони: держите новую соньку с апскейлом до 4к, но придётся опять потратиться на новую консоль

Еще раз напомню. В прошлый раз я прозревал эту новость. Но пожалуй выскажусь сейчас. 

Просто найlи между sega sd и panasonic 3do. Время выпуска ну примерно одинаковое. 

Первый - это гребаный трансформер [spoiler=]http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/c/c0/Mega_Drive_(Asia)_%2B_Sega_CD_(US_NTSC)_%2B_32X.jpg

 

 

второй - самостоятельное устройство. [spoiler=]https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/1/1c/3DO-FZ1-Console-Set.png/300px-3DO-FZ1-Console-Set.png

 

 

Так вот меня не улыбает идея делать "дабл пенетрейшн" приставке различной переферией. Мне удобнее купить сразу готовое решение. Можешь воспринимать это хоть сливом, хоть двойными стандартиками, или плевками из за угла, я же выберу что именно мне удобнее. 

К слову панасоник был довольно успешным и современным для своего времени устройством(свыше 2 лямов), в отличии от дорогущего сега сиди, который и 400к в японии не набрал.

Изменено пользователем stiga2142
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно поподробней?

Да зачем? чтобы лишний раз поругаться?)

 

Так вот меня не улыбает идея делать "дабл пенетрейшн" приставке различной переферией. Мне удобнее купить сразу готовое решение. Можешь воспринимать это хоть сливом, хоть двойными стандартиками, или плевками из за угла, я же выберу что именно мне удобнее. 

К слову панасоник был довольно успешным и современным для своего времени устройством(свыше 2 лямов), в отличии от дорогущего сега сиди, который и 400к в японии не набрал.

3DO была обалденной консолью, с улыбкой вспоминаю те времена, эх сейчас уже конечно не те впечатления...

Кстати консольки так-то для того и нужны - что бац и готовое решение, все остальное от лукаового пк, апргрейды-апскейлы-ашкейлы,тьфу ни па русски

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все правильно. Под 4K пора девайсы клепать... К тому же Nintedo они таким шагом опять оставят в роли догоняющих а не полноценных конкурентов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подтянуть если только для кино. Сони и сейчас то 1080p со скрипом съедает, о каких 4к речь? И почему когда майки предложили такую тему, все их говном поливали? А Сони новаторы теперь. Ну блин, парни, не так же очевидно палитесь

Как уже и писал ранее, у меня двоякое ощущения от этой пс4.5. С одной стороны я буду рад возможности поиграть на своем 4к телевизоре в игрули на плойке. Но с другой стороны брать плойку заново нет желания. 

А майков говном поливали в первую очередь из-за слива экзов и как следствие, попыткой сделать из хуана недоПК. Если бы майки в этом году тупо лишь анонсировали слимку с поддержкой 4к, вместо 720р. даже ярые фаны сони были бы рады такому ходу, на мой взгляд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему 3 то, если в конце этого анонс (3 года будет) в продажу поступят в конце 2017 скорей всего( когда будет 4 года). 

Анонс консоли за полтора года до старта продаж? Это фантастика.

И ПС4 и XBONE начали продавать в год анонса.

А в 2017 скорее всего выйдет уже новое поколение, которое в 2017 на Е3 и анонсируют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анонс консоли за полтора года до старта продаж? Это фантастика.

И ПС4 и XBONE начали продавать в год анонса.

А в 2017 скорее всего выйдет уже новое поколение, которое в 2017 на Е3 и анонсируют.

Ставлю на 2018
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ставка принята, ставок больше нет.

Пойдем вечером играть в лбп?

Анча прохожу пока))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Делать ревизию PS4 гораздо более мощной никто не будет.
На PS4K банально не будет игр ее поддерживающих.

Могут разве CPU, GPU и RAM немного мощнее для общей производительности.
Xbox360 Fat и Xbox360 E сравните.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Майки: вы сможете апгрейдить консоль, не покупая новую!

Публика: ну и мрази же вы

Сони: держите новую соньку с апскейлом до 4к, но придётся опять потратиться на новую консоль

Публика: Аве Сони!

Поддержал)) Публика беспощадна

 

О как, на боксе проблем не бывает. Ну дааа

 Не поверишь, уже месяц как играю в батлу 4, и не 1 вылета и тп ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лично для меня после консоли трудно снова на пк пересесть, совсем не то

вечно эта возня с драйверами, ошибками всякими :men_scary:

Ага и не говори возьня эта с дискетами вечная , элт мониторами и ком портами .

 

Итак пргресс очевиден уже во втором треде большинство перешли на второй уровень :5 стадий принятия неизбежного

1 стадия – Отрицание (человек отказывается принимать то, что с ним случилось);

2 стадия – Гнев (на этом этапе проявляется агрессия ко всему окружающему миру);

3 стадия – Торг (появляются мысли о том, чтобы договориться о более лучшей участи);

4 стадия – Депрессия (на данном этапе человек может круглые сутки находится в депрессивном состоянии);

5 стадия – Принятие (согласие с неизбежной участью).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не поверишь, уже месяц как играю в батлу 4, и не 1 вылета и тп ;)

Забавно, со старта пс4 играю в батлу и не одного вылета и тп, не ну прикинь да
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже если ваще очень крутую консоль сделают, больше вообще не буду покупать их консоли.



лично для меня после консоли трудно снова на пк пересесть, совсем не то
вечно эта возня с драйверами, ошибками всякими :men_scary:

Ты просто до сих пор живешь вначале двухтысячных. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...