Перейти к публикации

Wall Street Journal: Sony представит PlayStation 4K перед выходом PlayStation VR


Jonten
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну что сказать...всё же так много слухов просто быть не может. Что то будет...

Вот именно! Ладно один слух можно списать на фейк, но когда куча слухов да еще и от авторитетных изданий вроде еврогеймера...  Короче Sony решила всех владельцев ps4 кинуть. Типа хочешь 4k 60fps плати деньги и выкидывай ps4  в мусор.  Теперь просто незнаю кто захочет брать простую ps4 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сейчас далеко не всё получается в 1080@60 то выпускать, каким образом они будут делать 4К-игры? скейлом вытягивать чтоли? И есть сомнения, что ребята за чуть больше полгода сумеют собрать нормальное железо и оттестить его - слишком мало времени для серьезных изменений

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну сони на это надеятся

Куплю 4k телевизор но только не от Sony     У них цены конские на телеки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куплю 4k телевизор но только не от Sony     У них цены конские на телеки

Может у них акция будет ,типа бери тв от сони и консоль за пол цены.  :mercury:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Майки: вы сможете апгрейдить консоль, не покупая новую!

Публика: ну и мрази же вы

Сони: держите новую соньку с апскейлом до 4к, но придётся опять потратиться на новую консоль

Публика: Аве Сони!

+ Сони еще будет стараться активно впаривать свои 4К. телики. К гадалке не ходи будут фичи совместимости плойек4К. и 4К. теликов от Сони, типа для достижения наилучшего результата используйте в паре с плойкой 4К, 4К. телевизор от Сони. Короче продажники Сони придумают эти фичи, и их названия. Им не привыкать лохов разводить

Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще если так то очень обидно    Консоли стали по сути ПК теперь каждые 2-3 года нужно будет апгрейдиться под новую консоль    , диски по сути вымирают постепенно все переходят на цифру ( на ПК уже такое давно)  Теперь все игры нужно записывать на жесткий диск иначе не поиграть ( прям как на ПК)  Это поколение самое неудачное из всех.  Видимо Sony глядя на то как люди постоянно меняют видеокарты и всякие айфоны подумала а может нам тоже каждые 2-3 года выпускать новую консоль? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сейчас далеко не всё получается в 1080@60 то выпускать, каким образом они будут делать 4К-игры? скейлом вытягивать чтоли? И есть сомнения, что ребята за чуть больше полгода сумеют собрать нормальное железо и оттестить его - слишком мало времени для серьезных изменений

 а кто сказад что они только сегодня начали разработку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Майки: вы сможете апгрейдить консоль, не покупая новую!

Публика: ну и мрази же вы

Сони: держите новую соньку с апскейлом до 4к, но придётся опять потратиться на новую консоль

Публика: Аве Сони!

Ви таки утрируете, они все мрази, ибо они на текущем железе допутя ничего не сделали, а уже лезут что то менять. Я понимаю, если бы это покаление лет 8 продержалось, его все уже списывать бы собрались и тут... апгрейд, как снег на голову, картинка меняется в корне, старое вонючее барахло превращается в новое, это всё поддерживается выходом замечательных новых игр, которые выдают всю мощь, демонстрируют все эти гигантские изменения в лучшую сторону, раскрывают, на секундочку, ВЕСЬ потенциал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И есть сомнения, что ребята за чуть больше полгода сумеют собрать нормальное железо

Да наработки то уже наверняка были, при проектировании плойки 4 (v. 1.0). 4К. уже тогда наступало наверняка им хотелось. Но надо было для верности, (чтобы без рисков) сделать упор на цену. Теперь когда очевидно все спокойно и решили выстрелить + лишний профит Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если Sony реально выпустит новую консоль в конце года то разрабы вообще забьют болт на оптимизон в играх    И так Ведьмак, Fallout, Assassin creed тормозят а так вообще все игры будут тормозить и разрабы будут отмазываться типа " консоль не тянет покупайте новую" 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорей всего разница в цене между обычной консолью и 4к будет существенной и как всегда первые 4к быстро раскупят и на прилавках останутся бандлы напичканные невостребованным продуктом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очевидно что это не слухи. И время полных консольных циклов  по шесть лет прошло навсегда. И мне путь майков (с апгрейдом текущей консоли. т.е. без необходимости покупать полностью новую коробку) нравится больше. Нежели развод Сони, на покупку полностью новой (каждые 2 года) Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очевидно что это не слухи. И время консольных циклов прошло навсегда. И мне путь майков (с апгрейдом текущей консоли. т.е. без необходимости покупать полностью новую коробку) нравится больше. нежели развод Сони, на покупку полностью новой (каждые 2 года)

На панасоник 3DO тоже хотели расширитель М2 выпустить ,жаль не успели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+ Сони еще будет стараться активно впаривать свои 4К. телики. К гадалке не ходи будут фичи совместимости плойек4К. и 4К. теликов от Сони, типа для достижения наилучшего результата используйте в паре с плойкой 4К, 4К. телевизор от Сони. Короче продажники Сони придумают эти фичи, и их названия. Им не привыкать лохов разводить

с Full HD теликами они же такого не делали, просто дело в том, что у них объективно лучшие телики, но если Full HD стоят адекватных денег, просто немного дороже, но оно того стоит, но вот 4К это просто жесть, по 150-200 к!!! а так, если сделают особые фишки (правда не представляю какие можно сделать вообще) то почему бы нет, Майкрософт же продвигают вин 10 с помощью Xbox игр и Win Phone с помошью Win 10 приложений, почему бы Сони не попытаться вытащить хоть какой-то бизнес за счет PS, а то у них все остальные направления убыточные же вроде бы. точнее не все, но компьютеры, телефоны и телики первые из них закрылись, посмотрим, что дальше с остальными. камеры не знаю в плюс или нет. кино и музыкальное направление думаю в плюс работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На панасоник 3DO тоже хотели расширитель М2 выпустить ,жаль не успели.

Я в курсе. Он должен был конкурировать с PS2

 

 

с Full HD теликами они же такого не делали

Ты опять не в курсе, но делали (пытались), не особо выгорело Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Очевидно что это не слухи. И время полных консольных циклов по шесть лет прошло навсегда. И мне путь майков (с апгрейдом текущей консоли. т.е. без необходимости покупать полностью новую коробку) нравится больше. Нежели развод Сони, на покупку полностью новой (каждые 2 года)

У Майков апргейда не будет. Они будут выпускать новые консоли с обратной совместимости.(Сони похоже в этом направление идёт) Изменено пользователем Jonten
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Майков апргейда не будет.

Ну тогда альтернатив нет. Но на пека все ровно не пойду Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Майков апргейда не будет.

А откуда инфа об опровержении? Инфа по поводу апгрейда то была, а вот опровержения я не помню Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очевидно что это не слухи. И время полных консольных циклов  по шесть лет прошло навсегда. И мне путь майков (с апгрейдом текущей консоли. т.е. без необходимости покупать полностью новую коробку) нравится больше. Нежели развод Сони, на покупку полностью новой (каждые 2 года)

воу-воу-воу))  неужели у моей модульной теории появились еще адепты)) добро пожаловать в секту)) а еще месяц-полтора назад почти все на меня агрились, когда я эту идею продвигал)) кстати, даже если Майки замутят модульную консоль, то новые ревизии никто не отменял, просто старую можно качнуть до новой. но чтобы взять новую не нужно брать старое железо+модуль, должна быть сразу новая ревизия. Но это все равно лишь следующее поколении, к Хуану только если новая ревизия выйдет, как у Сони, ибо куда там модули пихать. 

P.S. а может и не будет модульного поколения если нас внезапно удивят облака)) есть ведь уже сервисы, предлагающие игры уровня ведьмака по облакам (если не гонево) у Xbox и Sony просто другой масштаб и сколько времени надо чтобы нарастить мощности и отладить технологию фиг знает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пипец, вы че парни? Нельсон уже опроверг про апгрей и всякие модули, нет пользователям ленда же лучше знать.

В следующем году будет просто новая ревизия ящика и плойки вот и всё. Все счастливы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пофигу, придется покупать ради глориус консол экспериенсъ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пипец, вы че парни? Нельсон уже опроверг про апгрей и всякие модули, нет пользователям ленда же лучше знать.

В следующем году будет просто новая ревизия ящика и плойки вот и всё. Все счастливы.

никто не опроверг ничего о будущей консоли)) сказали лишь что не будет замены деталей с отверткой в руках. о готовых единообразных картриджах-модулях никто не говорил ничего. Но это опять же будущее если только, в Хуане их некуда засовывать даже, так что будет только новая ревизия

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тру некст ген коминг сун ! Думаю мелкософты быстро подхватят и нью икс ящик 4К совсем не за горами.

http://cdni.wired.co.uk/620x413/o_r/ps4.jpg

А ящик 1080 пропустят что ли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...