Перейти к публикации

Фил Спенсер: «ПК геймеры могут не покупать Xbox One, но это нормально.»

SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Фил Спенсер: «ПК геймеры могут не покупать Xbox One, но это нормально.»

http://ilenta.com/netcat_files/403/276/phil_spencer.jpg

"Допустим, вы общаетесь с человеком, который ПК геймер до мозга костей. Обладает производительным ПК, играет только на нем, любит Steam. Почему я, будь я этим человеком, должен задуматься о покупке Xbox One? Что может побудить меня пойти в магазин и купить эту консоль?" Этот вопрос представитель портала Polygon задал главе подразделения Xbox Филу Спенсеру в недавнем интервью.

После 10-секундной паузы Спенсер ответил: "Вы можете не покупать. И я не пытаюсь развести вас на покупку Xbox One тем, что делаю."

"Меня как-то недавно спросили: "Вы сделали Forza 6: Apex, просто чтобы подразнить ПК игроков и склонить их к покупке Xbox One?" Нет, этого мы не планируем. То есть, они могут и не покупать Xbox One," - продолжил Спенсер. "И я думаю, что это нормально."

После чего быстро добавил, что есть еще куча причин, почему геймеры могут захотеть купить Xbox, в частности - консольный экспириенс.

"Я думаю, что есть что-то очень уникальное в том, чтобы играть на консоли в гостиной на большом экране телевизора. Вы расслабившись сидите вместе с другом с контроллерами в руках, в 10 футах от большого экрана и сражаетесь друг против друга, либо в играете в кооперативе - в моем понимании это отличается от того, что может предложить ПК."

"Мы собираемся создать абсолютно лучший игровой и телевизионный консольный экспириенс, насколько это вообще возможно. И даже если у вас есть мощный ПК и Xbox One, тот факт, что Microsoft наращивает своё присутствие в обеих средах - сделает вашу жизнь только лучше."

Такие функции, как общие сохранения и кросс-платформенные профили Xbox Live потенциально выгодны для инвестиций Microsoft в обе платформы.

По словам Спенсера, уникальное положение Microsoft на обоих рынка дает компании возможность размыть грань между этими платформами. Отныне именно геймеры являются центром игрового бизнеса Microsoft, и именно вокруг них будет строиться и развиваться новая универсальная платформа.

Источник:
http://www.polygon.com/2016/3/11/11208418/phil-spencer-says-pc-gamers-might-not-buy-an-xbox-one-but-that-s-okay
Изменено пользователем SKYL3R

Ну да. ПК может предложить тоже самое. И я так и играю. В гостинной, на огромном экране с джоем от 360.

Для работы ноутбук. Так что не знаю, что он за бредни несет.

Вы расслабившись сидите вместе с другом с контроллерами в руках, в 10 футах от большого экрана и сражаетесь друг против друга, либо в играете в кооперативе

В хало 5  :pff:

то отличается от того, что может предложить ПК

ну да, конечно  :men:

тот факт, что Microsoft наращивает своё присутствие в обеих средах - сделает вашу жизнь только лучше

согласен

Ну да. ПК может предложить тоже самое. И я так и играю. В гостинной, на огромном экране с джоем от 360.

Молодец, продолжай держать нас в курсе.

Че то фигню какую то сказал он. Игр со сплитскрином можно на пальцах пересчитать, а стоящих штуки две три. Как это может заставить купить бокс? Да никак.

Молодец, продолжай держать нас в курсе.

Не. Нафиг надо. Пусть тебя Фил в курсе держит.

Че то фигню какую то сказал он. Игр со сплитскрином можно на пальцах пересчитать, а стоящих штуки две три. Как это может заставить купить бокс? Да никак.

Не может же он сказать, что поводов для покупки совсем нет.

Да все правильно он говорит, хейтеры только недовольны. Многие тут говорят, что играют на пека на телике с джостиками, но по моему это извращение. Нравится играть на телике бери консоль, а на пека надо играть на мониторе с мышкой.

Ты забыл про фифа нба нхл юфс ну и файтинги всякие.

Так интересно, что еще расскажешь одаренок?

Да все правильно он говорит, хейтеры только недовольны. Многие тут говорят, что играют на пека на телике с джостиками, но по моему это извращение. Нравится играть на телике бери консоль, а на пека надо играть на мониторе с мышкой.

Ты забыл про фифа нба нхл юфс ну и файтинги всякие.

Вот тут согласен, вот зачем мне покупать пк для игр, если все то же самое у меня есть на хбоксе.

Вот тут согласен, вот зачем мне покупать пк для игр, если все то же самое у меня есть на хбоксе.

Обратно работает так же, только качеством получше

Да действительно при наличии хорошего пк, похоже покупка хбокса отпадает, хотя хало вроде ещё держится в экзах.

Фил ты ....... , а два года назад ты не мог сказать , что для того что-бы поиграть в ту же Forza , Xbox One будет не нужен , люди которые имеют хороший ПК лучше бы деньги потраченные на этот кастрированный неттоп , потратили бы их на игры .

Фил ты ....... , а два года назад ты не мог сказать , что для того что-бы поиграть в ту же Forza , Xbox One будет не нужен , люди которые имеют хороший ПК лучше бы деньги потраченные на этот кастрированный неттоп , потратили бы их на игры .

Ладно, считай за временную эксклюзивность заплатил.

Все верно. Буквально мои мысли. Консоли это опредделенный экспириенс и люди покупают их, чтоб этот экспириенс получить даже если сами не совсем осознают и не задаются вопросом.

​Пока сознание человека не перестроится, то так и будет продолжаться.

даже если сами не совсем осознают и не задаются вопросом.

идеальная промывка, браво маркетологам

Тебя ещё не выпилили отсюда? Удивлен.

Тебя ещё не выпилили отсюда? Удивлен.

Не трогай его, аудиторию надо разбавлять пекарями)

NO

"По словам Спенсера, уникальное положение Microsoft на обоих рынка дает компании возможность размыть грань между этими платформами. Отныне именно геймеры являются центром игрового бизнеса Microsoft, и именно вокруг них будет строиться и развиваться новая универсальная платформа."

Теперь X1=PC :bleat:

Изменено пользователем Jonten

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
  • Создать...