Перейти к публикации

Версия HoloLens для разработчиков поставляется с тремя играми. [UPD] Первое видео с Young Conker


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

/profile/39105-rambler/?do=hovercard" data-mentionid="39105" rel="">@Rambler, сколько стоили Google Glass для разработчиков?

 

/profile/88721-un1x0d/?do=hovercard" data-mentionid="88721" rel="">@un1x0d, он старался, но так нечего и не смог, жалкое зрелище конечно.

Не знаю, но знаю что такую сумму за эту вещь я точно не осилю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

/profile/39105-rambler/?do=hovercard" data-mentionid="39105" rel="">@Rambler, я к тому, что это цена для разработчиков, не для нас, игроков. Это устройство даже не будет свободно продаваться на рынке, кроме случаев перепродажи.

 

А выйдет ли оно на свободный рынок, когда и по какой цене, это вопрос более сложный, чем успех Sony VR или его стоимости.

Изменено пользователем zanswer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Rambler, я к тому, что это цена для разработчиков, не для нас, игроков. Это устройство даже не будет свободно продаваться на рынке, кроме случаев перепродажи.

как показала практика, цена девкита и ретейловая за чистую сопоставимы.

окулус, и гугл гласс в принцпе даже выше стали в ретейле. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

/profile/3796-stiga2142/?do=hovercard" data-mentionid="3796" rel="">@stiga2142, насколько помню они вышли за те же деньги, но их сейчас уже не производят, за Oculus Rift не следил к сожалению. 

 

Я вообще не очень вижу HoloLens в игровом сегменте, поэтому какую бы они цену не выставили на конечный продукт, мне кажется успеха не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

/profile/3796-stiga2142/?do=hovercard" data-mentionid="3796" rel="">@stiga2142, насколько помню они вышли за те же деньги, но их сейчас уже не производят, за Oculus Rift не следил к сожалению. 

 

Я вообще не очень вижу HoloLens в игровом сегменте, поэтому какую бы они цену не выставили на конечный продукт, мне кажется успеха не будет.

Сейчас вообще мало кто себя видит в компьтерном и консольном сегменте касаемо игр. Уже все давно поняли, что бабки надо делать на контекстной рекламе вшитой в приложение для смартфона. Ребенок играется, тыкает по рекламке, и миллионы в карман. Затрат ноль, профит небесный. Конами вон, отреклась от ааа проектов, а всё в пользу мобильничков. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конкер новый божественный   

Продал машину и предзаказал хомоленс. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

/profile/3796-stiga2142/?do=hovercard" data-mentionid="3796" rel="">@stiga2142, да, с рекламой беда конечно. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...