Перейти к публикации

Версия HoloLens для разработчиков поставляется с тремя играми. [UPD] Первое видео с Young Conker


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Чёрт, а я надеялся, что Young Conker окажется полноценной игрой для Xbox One. С другой стороны, это, может, и правильно. Пускай сначала выйдет Banjo-Threeie, а уж потом продолжение Conker'а. С нужным возрастным ограничением, да. Так держать, Филя!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

/profile/88425-gvozdoderrus/?do=hovercard" data-mentionid="88425" rel="">@GvozdoderRus, сочувствую вам, добавьте меня в чёрный список, их не будет видно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

/profile/88425-gvozdoderrus/?do=hovercard" data-mentionid="88425" rel="">@GvozdoderRus, перестаньте следить за мной и вам сразу станет легче, исчезнет иллюзия угрозы России с моей стороны.

 

А советы оставьте себе, они, вам, как и воспитание куда нужнее.

Ха ха, только вот поправка - ты не создаёшь илюзию угрозы, а тупо ноешь. Поэтому твои посты про экономику жалки. Ну в принципе как и у всех диванных интилегентов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх вот с Майло самое обидно, так и не выпустили этот многообещающий проект.

Петя Молиньё много чего обещал, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так цена то за девкит , девкиты на котором игры для консолей делают тоже далеко не по консольным ценам продают .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Петя Молиньё много чего обещал, да.

oh wait

Я забыл что проект от него, но в 2009, его имя конечно звучало ни как пук

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я отмечаю умение МС клеить красивые ролики, где они сильно преувеличивают возможности своих подделок.

Ну вроде этих:

 

 

 

ну это конечно очередной минус в карму МС  :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я забыл что проект от него, но в 2009, его имя конечно звучало ни как пук

Да игры-то у него отличные всегда получались; другое дело, что заливал слишком много. Но ведь это было весело! Жаль, что он ушёл...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

/profile/88425-gvozdoderrus/?do=hovercard" data-mentionid="88425" rel="">@GvozdoderRus, должно быть это так тяжело, осознавать своё бессилие что-то изменить.

 

Но тема не об этом, заканчивайте истерику, пока модераторы не нагрянули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Причем тут инертность, если кинекту просто нечем заинтересовать потребителя?

С гололинзой также будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну это конечно очередной минус в карму МС 

Да ладно, Move тоже та еще шляпа. Но я не помню настолько красочных роликов у Sony... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты точно фашист!

Да, я знаю, что моё мнение не очень популярно, но... Эта игра, на мой взгляд, действительно крайне хороша. О том, что произошло с серией дальше, промолчим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это цена ! ! ! Больше 200 000 рублей ! ! ! Я лучше рабыню из Сомали куплю . . .

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, я знаю, что моё мнение не очень популярно, но... Эта игра, на мой взгляд, действительно крайне хороша. О том, что произошло с серией дальше, промолчим.

Помянем(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

/profile/88788-gipsan3000/?do=hovercard" data-mentionid="88788" rel="">@gipsan3000, его сложно винить в этом, ведь Microsoft сам позиционирует его в том числе, как игровое. Но я всё же виду его в качестве устройства дополненной реальности для ТВ и игр, но не, как основное средство заменяющие привычные нам механизмы взаимодействия.

 

/profile/8974-lord-of-war/?do=hovercard" data-mentionid="8974" rel="">@Lord of War, оно для разработчиков, вам его ещё нужно постараться купить, думаю шансы примерно равны, если брать ваш второй вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да ладно, Move тоже та еще шляпа. Но я не помню настолько красочных роликов у Sony...

Мувом можно в нескольких обычных играх управлять, совсем иные ощущения. Жаль на пс4 забили на него

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего, сейчас Lionhead делают что-то совершенно новое! Это будет бомбочка!

Они и фэйбл легендс делают) новый проект жду, но смотреть на него буду с опаской)

/profile/88788-gipsan3000/?do=hovercard" data-mentionid="88788" rel="">@gipsan3000, его сложно винить в этом, ведь Microsoft сам позиционирует его в том числе, как игровое. Но я всё же виду его в качестве устройства дополненной реальности для ТВ и игр, но не, как основное средство заменяющие привычные нам механизмы взаимодействия.

 

/profile/8974-lord-of-war/?do=hovercard" data-mentionid="8974" rel="">@Lord of War, оно для разработчиков, вам его ещё нужно постараться купить, думаю шансы примерно равны, если брать ваш второй вариант.

Я думаю, здесь многих это устройство в первую очередь интересует как игровое, а остальные функции больше приятные мелочи)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Они решили убить конкера? Да не просто убить, а в мясорубку пустить.

 

Ожидание - вторая часть крутейшего платформера с пародиями на нынешние фильмы и игры.

Реальность - высер с безсмысленно прыгающей уродливой белкой на очки за 3000 долларов.

 

Ножом в сердце фанатов. Кол-во дизлайков и комменты под видео тому подтверждение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...