Перейти к публикации

Версия HoloLens для разработчиков поставляется с тремя играми. [UPD] Первое видео с Young Conker


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

, только если его поддержку добавят спортивные каналы, чтобы смотришь такой матч баскетбольный, мяч уходит в аут, игрок прыгает за ним и бах такой из телека вывалился тебе на ковёр. :D

Изменено пользователем zanswer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, только если его поддержку добавят спортивные каналы, чтобы смотришь такой матч баскетбольный, мяч уходит в аут, игрок прыгает за ним и бах такой из телека вывалился тебе на ковёр. :D

О да! Тогда уж лучше сразу в туалете смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

/profile/95821-n00b1k/?do=hovercard" data-mentionid="95821" rel="">@n00b1k, ну тут не корректно сравнивать, песня копируется, без материальных затрат, исключая какие-то мизерные затраты на электричество и амортизацию оборудования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, только если его поддержку добавят спортивные каналы, чтобы смотришь такой матч баскетбольный, мяч уходит в аут, игрок прыгает за ним и бах такой из телека вывалился тебе на ковёр. :D

:dad: срочно на улицу подышать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, ТВ давно пока эволюционировать, чтобы была обратная связь у смотрящего с происходящим, а не только мерзкая реклама. Кстати у них в каком-то ролике было что-то похожее, только там в перерыве игрок американского футбола проламывал стену в комнату. Что само по себе несколько оживляет застойное болото в котором находится ТВ, где только реклама и борьба рекламных компаний с потребителем не стоит на месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное контент, а не цена устройства.

 

ну не скажи...если цена потребительской версии будет около 200 к то там капец какие зашебенные приколюхи будут, то ты все равно ее не купишь. контент решает только при цене менее 50 все что выше уже не факт что будет куплено

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, ТВ давно пока эволюционировать, чтобы была обратная связь у смотрящего с происходящим, а не только мерзкая реклама. Кстати у них в каком-то ролике было что-то похожее, только там в перерыве игрок американского футбола проламывал стену в комнату. Что само по себе несколько оживляет застойное болото в котором находится ТВ, где только реклама и борьба рекламных компаний с потребителем не стоит на месте.

тв/спорт/ это наверно исключительно тема для штатов, у нас это болото имхо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, я не то, чтобы хочу сказать, что Евролига так уж плоха, но да, NBA конечно интереснее смотреть, как с точки зрения зрелищности, так и технического обеспечения трансляций. У меня только недавно закончилась подписка на NBA Live, для просмотра матчей онлайн, пока не оплачиваю из-за стоимости рубля.

 

Так вот я к чему про NBA Live вспомнил, он вполне доступен мне на Xbox One, с регионом Россия, да на английском языке, но чёрт возьми, какая мне разница, русский, английский, главное ведь содержание, а не форма. Поэтому если всё таки устройство найдёт нишу в ТВ трансляциях, то с контентом проблемы не будет, по крайней мере для тех, кто хотя бы на уровне школы английский ещё помнит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я так и не понял, вы вините Microsoft, разработчиков игр, и приложений под Kinect или инертность мышления потребителя?

Я отмечаю умение МС клеить красивые ролики, где они сильно преувеличивают возможности своих подделок.

Ну вроде этих:

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

/profile/91103-johnyupi/?do=hovercard" data-mentionid="91103" rel="">@JohnYupi, согласен, но контент должны были обеспечить разработчики, а они его не произвели потому, что потребителю и так хорошо.

эммм, что? потребителю не было хорошо, поэтому и не покупали. давай будем честны, что Кинект 2.0 при всем своем техническом совершенстве стал лишь финансовой обузой для Xbox. не производили они, потому что х*й забили в надежде что и так купят такое техническое совершенство, а потом не стали делать, так как когда момент просрали после этого продажи не окупали бы затраты и пошел замкнутый круг, который и похоронил кинект

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

/profile/87142-qbicus/?do=hovercard" data-mentionid="87142" rel="">@qbicus, моя сёрдце сейчас прямо кровью обливается, маркетнг оказывается только Microsoft использует, не один другой производитель консолей, так не поступает, для увеличения продаж, как жить то дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

/profile/88425-gvozdoderrus/?do=hovercard" data-mentionid="88425" rel="">@GvozdoderRus, что именно вас смущает? Дешёвая нефть, санкции, макроэкономические факторы или не развитость иных секторов, кроме сырьевого в России? Устройство стоит 3 000 долларов США, в США, где доллар является национальной валютой, причём тут рубль и проблемы его низкой стоимости к этому устройству?

 

Да даже еслиб франклин стоил 40 рублей, то вы бы побежали покупать данный девайс за 120 кусков? Цена завышена, тем более для продукта развлекательного характера. 3 тыщи баксов даже для американца или европейца, огромные деньги, учитывая з\п в 2500 - 4000евро, так как они ещё штуку из них за жильё заносят. И да, запарили вы со своей нефтью, ехайте в европу, там всё круто, в чём проблемма?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

/profile/91103-johnyupi/?do=hovercard" data-mentionid="91103" rel="">@JohnYupi, я про разработчиков игр говорил, это ведь они могли бы использовать его возможности, но не стали. Сам Microsoft по мелочи но поддерживает его, хотя конечно сложно представить себе, что может выйти Kinect 3.0 когда-либо в будущем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

моя сёрдце сейчас прямо кровью обливается, маркетнг оказывается только Microsoft использует, не один другой производитель консолей, так не поступает, для увеличения продаж, как жить то дальше.

Зачем ты мне это пишешь? Вообще не понял к чему ты. Я просто косвенно указываю, что этот ролик вполне вероятно может быть фейковым.

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

/profile/88425-gvozdoderrus/?do=hovercard" data-mentionid="88425" rel="">@GvozdoderRus, это устройсто для разработчиков, не потребителей. Я его не куплю и за 15 тысяч рублей, потому, что я не разработчик.

 

Я не знаком с тем, кто вас зачем-то запарил, но оставьте свою истерику для него.



/profile/87142-qbicus/?do=hovercard" data-mentionid="87142" rel="">@qbicus, то есть, вы хотите сказать, что данное техно демо вообще снято с выключенного устройства, а всё это просто монтаж? Нет, не то, чтобы я не люблю теории заговоров, но это через чур круто, ладно ещё предыдущие ролики, но этот с конференции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

/profile/92475-zanswer/?do=hovercard" data-mentionid="92475" rel="">@zanswer, Тогда в 50% тем не пиши своё недовольство нефтью и тыканьем в экономику. Не нравиться, досвидания!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

/profile/88425-gvozdoderrus/?do=hovercard" data-mentionid="88425" rel="">@GvozdoderRus, я вижу у вас истерика не утихает, выдохните, осознайте этот факт для себя, что я буду писать то, что считаю нужным, в 100% тем на этом форуме. Включая о стоимости нефти, экономике и другом, даже, если каждый раз буду видеть вашу истерику.

Изменено пользователем zanswer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а всё это просто монтаж?

Не совсем, но мне кажется тот уровень качества, что мы видим в ролике, скорее всего недостижим в простых домашних условиях. Говоря проще, возможности устройства завышены. Вот тот же Кинект отличный пример типа "ожидание-реальность". 

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

/profile/92475-zanswer/?do=hovercard" data-mentionid="92475" rel="">@zanswer, у меня то как раз истерики нет, так как я вижу ситлуация в стране. А вот у вас походу конкретно припекает, если в каждой теме "нефть, санкции, всё плохо, царь виноват". Вот я и говорю, чтоб ты не мучался, езжай и живи туда, где всё великолепно!

Изменено пользователем GvozdoderRus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я отмечаю умение МС клеить красивые ролики, где они сильно преувеличивают возможности своих подделок.

Ну вроде этих:

 

 

 

Эх вот с Майло самое обидно, так и не выпустили этот многообещающий проект. Действительно в дальнейшем мог получиться прорыв взаимодействия между игроком и главным героем, но увы, теперь это только сказки)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

/profile/88425-gvozdoderrus/?do=hovercard" data-mentionid="88425" rel="">@GvozdoderRus, перестаньте следить за мной и вам сразу станет легче, исчезнет иллюзия угрозы России с моей стороны.

 

А советы оставьте себе, они, вам, как и воспитание куда нужнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но увы, теперь это только сказки)

Не унывай, новая порция сказок уже подана ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

/profile/87142-qbicus/?do=hovercard" data-mentionid="87142" rel="">@qbicus, понятно, я в играх не очень вижу перспективу вообще.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не унывай, новая порция сказок уже подана ) 

да плевать на эти сказки) гололинзы по презентации может и выглядят круто, но и кинект на презентациях выглядел классно. Другие устройство типа мува или wii motion+, тоже расписывали как устройства спустившиеся с небес, но на деле, через пару недель они отправляются пылиться в шкаф.

 

 

/profile/87142-qbicus/?do=hovercard" data-mentionid="87142" rel="">@qbicus, понятно, я в играх не очень вижу перспективу вообще.

Форум всё-таки игровой, так что это нормально, что Кубикус, рассматривает эти устройства в первую очередь для игр)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

/profile/92475-zanswer/?do=hovercard" data-mentionid="92475" rel="">@zanswer, А зачем следить? Твои посты сами по себе присутствуют в новостных темах, даже следить не надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...