Перейти к публикации

Sony: «Все владельцы PS4 готовы к виртуальной реальности»

SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Sony: «Все владельцы PS4 готовы к виртуальной реальности»

http://got.vg/files/articles/headings/sony_vse_vladeljtsy_ps4_gotovy_k_virtualjnoj_realjnosti.jpg

► Директор одного из внутренних подразделений компании в этом точно уверен.

Судя по всему, Sony серьезно намерена «виртуализировать» каждый дом. На ежегодном мероприятии Vision Summit 2016, где собираются светлые умы, ответственные за развитие виртуальной и аугментированной реальностей, доктор Ричард Маркс (Richard Marks), директор PlayStation Magic Lab, весьма недвусмысленно заявил, что все владельцы PlayStation 4 уже готовы к VR.

Аргументировал он это тем, что помимо покупки шлема виртуальной реальности от миллионов пользователей консоли больше ничего не требуется. Вполне себе грамотное объяснение, ведь для использования Oculus Rift или HTC Vive нужен достаточно мощный компьютер. Правда, Sony до сих пор не объявила стоимость своего устройства, однако, если верить последним слухам, оно будет не слишком дороже самой PS4.

Источник:
http://got.vg/article/sony_vse_vladeljtsy_ps4_gotovy_k_virtualjnoj_realjnosti-150216/

Чего это они за всех говорят?

Чтобы тот, кто еще не решил купить шлем, почувствовал себя отсталым чмом и днищем, которому не доступен прогресс, и резко изменил свои желания.

Что нужно для ВР сони? Пс4

Что нужно для ВР окулуса? ПК

Хм, что-то логика автора сломалась.

Новость не читай

@

Сразу отвечай

Окей. Всё равно не у всех владельцев PS4 есть это дилдо с шариком на конце и камера.

Он что то забыл сказать что еще нужен пс мув и пс камера.

Все остой, только халолинз нормальный!!!

А если по делу, 130€ за камеру и мув это круто. Особенно у нас это около 12к, хотя на авито без проблем можно найти мув за 1000р и камеру за 2500р.

Что нужно для ВР сони? Пс4

Что нужно для ВР окулуса? ПК

Хм, что-то логика автора сломалась.

Все у автора правильно. Для окулуса нужен мощный пека, для вр от сони достаточно обычной пс4

Ну, не знаю. Я лично считаю, что ВР на том этапе, на котором она сейчас - нинужно. Но пусть технологии двигаются вперед.

Для окулуса нужен мощный пека

Мощный ПК нужен для некоторых игр. К ВР готовы, по сути, все нормальные геймеры - первый вариант окулуса черти когда появился. То что топовые проекты не пойдут - ну дык их и на соне не будет по определению.

ну дык их и на соне не будет по определению.

:more:

Блин, ничего не показывают толкового, только по ушам ездят

Мне кажется или похоже на новость от Apple? Только они вроде говорили за всех своих пользователей.. 

Как по мне - шлемы без достаточного количества контента (которое если накопится за несколько лет - уже будет хорошо) нужны только парочке гиков. Применения кроме как домашнего и для игр я им не вижу. Конечно если запустят хорошую маркетинговую кампанию, запилят контента - все будут покупать. А пока что это всего лишь железка по стоимости консоли, которая не имеет ничего..

Готовы. Еще бы бакс был по 27 

Теперь об этом только мечтать  :true_story:

Готовы. Еще бы бакс был по 27 

он и так по 27 xD

он и так по 27 xD

Ага, чувствуется через годик у нас тоже будет бакс под 80, а в России в 3 раза больше.. Главное это стабильность :)

Ну да, вам прям хорошо  :men:

Ну да, вот не знаем куда радость девать)

Ага, чувствуется через годик у нас тоже будет бакс под 80, а в России в 3 раза больше.. Главное это стабильность :)

Ну да, вот не знаем куда радость девать)

Вот нам бы по 27, сразу бы нашли куда ее девать  :nice:

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
  • Создать...