Перейти к публикации

Leonid3d
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

кубично. динамично. вторично.

 

Прошел Everybody's Gone to the Rapture. Очень зашло, вот прям шикарно. Ну то есть, задумка, саунд, графон, все на высоте

Но

Нужна нормальная кнопка спринта. То есть я понимаю, зачем ходьба даже с шифтом такая медленная. Типа игрок передумает бежать напролом и будет осматривать все. Но действовать-то это будет наоборот. Мне зашло, я и так заглядывал куда только можно. Но человек, которому игра не так интересна. возьмет да и пройдет все без обследования лок

dear esther играл, кстати?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

dear esther играл, кстати?

Ноуп. Я подумывал вчера о том. чтобы пройти. Годнота?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже атмосферная прогулка, только история менее связная, более ранний проект создателей рапчура. Советую попробовать, благо проходится меньше чем за час...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже атмосферная прогулка, только история менее связная, более ранний проект создателей рапчура. Советую попробовать, благо проходится меньше чем за час...

Как раз вот и узнал о ней, глянув что еще делали чайниз рум

А Gone Home как, норм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, подумаю над этими двумя играми

А кто играл в ABZU?

По совету эникена выцепил song of the deep, буду смотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забил на fallout shelter - прогресс очень медленный, из-за этого все сводится к довольно скучной рутине. А жаль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Leonid3d, еще на мобиле эта фигня быстро утомила, хз как в нее на станционаре играть

Плюс. Выпущено же было чисто под хайп от анонса 4 фоллыча

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Leonid3d, еще на мобиле эта фигня быстро утомила, хз как в нее на станционаре играть

ну сама суть игры то неплохая, портит то что растянуто все а-ля браузерки в вк, с целью с тебя бабло и свободное время подоить
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Stories-The Path of Destinies как-то незаметно вышла, а такая годнота. Пока увидел только одну историю, а минимум нужно 5. Пока нравится тупо все, кроме управления, но играю на пк, а игра при первом запуске говорит что лучше бы взял джойст, парень. Стилистика, очень интересная и при этом хорошо реализованная задумка, реиграбельность высокая, боевка приятная, саунд хороший

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@maxbesheniy, у SG круто обзор на игру сделан. Типо нелинейный

Да, видел. Вообще нравится их канал на трубе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Stories-The Path of Destinies как-то незаметно вышла, а такая годнота. Пока увидел только одну историю, а минимум нужно 5. Пока нравится тупо все, кроме управления, но играю на пк, а игра при первом запуске говорит что лучше бы взял джойст, парень. Стилистика, очень интересная и при этом хорошо реализованная задумка, реиграбельность высокая, боевка приятная, саунд хороший

Прошел

Из плюсов-шикарный арт, хороший сюжет, концентрированная нелинейность, голос рассказчика на фоне, откалывающий шуточки, куча отсылок, хорошая боевка

А теперь НО

Баги: 

Герой застревал в текстурах и отказывался идти

Указатель, который отвечал за то, куда герою идти, как будто отражался от невидимой стены и гг шел назад

Один раз экран стал желтым целиком, только некоторые силуэты объектов проглядывались

Загрузки очень долгие даже на ссд

Пару раз игра намертво висла, а после перезапуска мне показывали не ту заставку, которая должна быть(сохранение перед заставкой идет и нужную я успел отсмотреть перед зависоном, потому в курсе, что должно быть). И я уже думал, что сейчас пойдет и не нужный кусок геймплея, но нет, уровень загружался нужный. перед самым финалом такое дерьмо напрягло очень серьезно, горел всю минуту пока заставка шла

Пропуск заставок кстати работает через раз

Один раз заставка пошла правильная. а загрузился не тот уровень, то есть пройти игру я мог раньше на час, а просто выбил еще одну истину

Тупил ИИ врагов, они стояли и все. Или же лагали сами враги, что им невозможно было нанести урон

-------------

Но игра очень хороша, поэтому прошел, несмотря на это говно. В игре все прекрасно кроме технической части

Изменено пользователем maxbesheniy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проходил кто The Old City: Leviathan? А то думаю начать. Симулятор ходьбы, всё как вы любите. И русик вроде более-менее нормальный есть.

 

http://savepic.su/7404262.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проходил, довольно путанный сюжет с библейскими отсылками, плюс это только первый эпизод игры, а последующие вроде так и не вышли. В целом не так понравился как ранее обсуждаемые ходилки, но впечатления от прохождения скорее положительные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На SG похвалили This Is Police

Играл кто?

 

Лол

http://images.stopgame.ru/uploads/images/408554/form/2016/08/12/1471009317.jpg

  очень годная. Залип сегодня на ночь в ней 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На SG похвалили This Is Police

Играл кто?

Прошел всю, ушло примерно 20-25 часов. Стоит попробовать однозначно, атмосфера просто отличная. Классные диалоги и заставки. Сам геймплей тоже интересный, правда к концу уже нормально так надоедает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел всю, ушло примерно 20-25 часов. Стоит попробовать однозначно, атмосфера просто отличная. Классные диалоги и заставки. Сам геймплей тоже интересный, правда к концу уже нормально так надоедает. 

Где то на 50ом дне забросил, геймплей уж слишком дно. Тем более это даже никак не генерируется. Сюжет ток тащит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел Song of the Deep. Отличная метроидвания. Локации, музыка, история. Правда все становится намного интереснее ко второй половине игры, но и первая вполне себе хороша. Рекомендую

Изменено пользователем maxbesheniy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если метроидвании уже тошнят - есть игре чем зацепить?

Визуальный стиль, саунд, сюжет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...