Перейти к публикации

Leonid3d
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Titan Souls. Хрень какая-то. Убивалка боссов, лишенная смысла чуть более чем полностью

смысл как раз в боссах
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смысл как раз в боссах

Ощущение, что это демка какая-то, ибо кроме дизайна боссов, ну и нормального саунда, ничего и нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ощущение, что это демка какая-то, ибо кроме дизайна боссов, ну и нормального саунда, ничего и нет

ну она такой изначально и задумывалась, в этом плане ощегт получше конечно будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну она такой изначально и задумывалась, в этом плане ощегт получше конечно будет.

Прошел соулс. Боссы классные, а больше нет нихера. Не люблю пиксельное инди, но тут картинка показалась хорошей даже. Обычно пиксели побольше и каша какая-то

Задумка оригинальная, но как-то локации не сильно проработаны, платформинг(если так можно назвать ползанье по паре лестниц или лиан(или что это было)) говно, ибо хрен поймешь где ты и куда лезешь из-за угла камеры. Сюжета нет

В обещем, очень противоречиво

Йотун начал, пока норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Йотун начал, пока норм

Прошел. В сравнении с тайтан соулс, лучше во всем. Есть какой-то смысл, конечная цель. Классный арт. Саунд очень даже. Из недостатков только анимация всех боссов кроме финального(дерганные они какие-то, жуть) и ракурс камеры мне не понравился. Остальное очень хорошо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начал The Way. Нравится, но перевод русский такой шик

[spoiler=]

http://i.imgur.com/N5kkziO.png

http://i.imgur.com/OSw6LxU.png

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зачем русскую? Инглиш не знаешь?

Да я сразу инглиш назад и включил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играю в The Final Station. Пока нравится

Чем хороша то? По видосам 2д отстрел зомби(?) и.. всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем хороша то? По видосам 2д отстрел зомби(?) и.. всё.

Да я вот сам хз. Боюсь, что наскучит, ибо там в поезде есть карта, и вот точечки(уровни). И как-то маловато я их посетил относительно общего количества, а так-то нормально уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играю в The Final Station. Пока нравится

Прошел. Неплохо, ознакомиться можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел. Неплохо, ознакомиться можно

и таки:

Чем хороша то? По видосам 2д отстрел зомби(?) и.. всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Прошел. Неплохо, ознакомиться можно

и таки:

>Чем хороша то? По видосам 2д отстрел зомби(?) и.. всё.

 

Видосы не врут. Проехал городов 5(остановок?) и положительных эмоций почти не получил. Играть не интересно. Сегодня попытаюсь продолжить, но чувствую игра не раскроется(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kw33ck, сам не знаю. Играть было нормально, я надеялся на какой-то хороший сюжет и классную концовку, не получил. Локации красивые и задники иногда вау. Иногда атмосферненько очень даже все выглядит. Я же и сказал, МОЖНО ознакомиться, а не нужно. Один раз пройти можно, что я и сделал



Присоединяюсь к вопросу по тьюринг тесту

Изменено пользователем maxbesheniy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фигня эта про поезд пока не особо понравилась. Надеялся получить нечто типа рогалика, а это хз что с не самой удобной стрельбой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раздаваемый в лайве Earthlock: Festival of Magic внезапно полное УГ. Может к середине и раскачается, но начало отбивает всё желание продолжать, игра будто на коленке собрана. Разработчики не потрудились озвучить даже вступительный ролик, сиди и читай субтитры, а вместо обучения вот тебе сразу 8 страниц с картинками чего и как играть. И за всё это они просят 30 баксов вместо стандартных 15-20. :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"симулятор" царя-короля... Простенькая, но затягивающая. Из предлагаемых карт выбираешь да или нет, этим повышая параметры королевства и в конце умираешь жуткими смертями... =3

Вродь портировали с телефонов.

http://store.steampowered.com/app/474750/

идея хорошая, реализация ниже среднего. 15 минут убить сойдет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mother Russia Bleeds какаха. Самый явный и главный минус - кривая механика, нужно слишком точно целиться по врагам, иногда стоя на миллиметр выше или ниже уже не попадаешь. Постоянный спам врагов, которые валят на землю раздражает. Короче максимум пиратку скачать и с друзьями погонять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто там про тьюринг тест спрашивал, я начал, пока годно, рекомендую

Выглядит шикарно, головоломки неплохие, пусть и не слишком сложные

Изменено пользователем maxbesheniy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...