Перейти к публикации

Leonid3d
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Совсем со своими покемонами на тему забили( Вообщем поиграл еще немного в gods wil be watching игра скорее не про многовариантный выбор, а про тайм- и ресурс-менеджмент, еще и с лютым рандомом. Удалил на втором уровне

 

 

 

когда во время пытки "русской рулеткой" меня застрелили с первого нажатия курка 7-зарядного револьвера и все пришлось начинать сначала

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну я пример рандома написал, + та же процентовка успешности вранья в том же эпизоде
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Советую попробовать "death road to canada".

Годный роуглайт сделаный по канонам oregon trail.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня впервые услышал о No Trace - дебютном проекте британской студии Square Mountain. PCGamer описывает её как "Hitman встречает Hotline Miami", и добавляет, что присутствуют черты киберпанковской головоломки Volume и культовой стратегии Syndicate от Bullfrog.

Как по мне, No Trace выглядит удачной попыткой смешать стелс-экшен и шутер с видом сверху. Короче, в избранное и в список желаемого.

Нам обещают множество вариантов устранения целей (как в Hitman, ага), приятную low-poly-стилистику, продуманные уровни с разнообразным стелсом и кучу оружия на любой вкус. Причём разработчики вроде бы не собираются заставлять игроков действовать по чёткому плану, а предоставят определённую свободу.

Ну и куда же без процедурной генерации в наше-то неспокойное время. Вроде бы перед каждым запуском список NPC-целей будет обновляться случайным образом, поэтому заучить местоположение всех жертв не выйдет. Ну и прибавьте к этому охапку высокотехнологичных гаджетов, упрощающих жизнь, нелетальные средства и режим Инспектора, в котором позволят поставить время на паузу и просканировать местность.

Разработка No Trace началась в прошлом сентябре, а выпустить игру Square Mountain собирается в четвёртом квартале 2016 года. На PC, разумеется, и на PS4.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Явно уже где-то встречалось, но из последнего пройденного мною

SUPERHOT. Отличная идея, реализована так же отлично, только маловато

Furi. Прекрасно все: боевка, арт, саунд. Только если будете проходить-не забудьте про кнопку автоходьбы(л1, лб, пробел)

The Stanley Parable. Забавная вещица с философским смыслом. Мне не сильно зашло, но вполне годно

Lifeless Planet играю сейчас. На первый взгляд неплохо, а там посмотрим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

забавная игрушка про поняшку http://store.steampowered.com/app/405640/

реально неплохая вещь, спасибо за наводку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох fallout shelter и циничная игра... Спариваю все женское население бункера с двумя альфачами с высокими статами, а потом беременных отправляю в качалку...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что сейчас принято называть инди игрой?

 

Раньше это были игры, которые издавались силами самого разработчика и находились в отдельном разделе магазина на Xbox 360. А сейчас все смешалось с тем, что раньше принято было называть XBLA на боксе. Более того, в каждой инди теперь можно выбить 1000G/Платину, правда в половине из них достижени кривые и не выбиваются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ох fallout shelter и циничная игра... Спариваю все женское население бункера с двумя альфачами с высокими статами, а потом беременных отправляю в качалку...

Пытаешься украинцев вырастить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что сейчас принято называть инди игрой?

 

Раньше это были игры, которые издавались силами самого разработчика и находились в отдельном разделе магазина на Xbox 360. А сейчас все смешалось с тем, что раньше принято было называть XBLA на боксе. Более того, в каждой инди теперь можно выбить 1000G/Платину, правда в половине из них достижени кривые и не выбиваются.

инди, аркады и прочие небольшие игры

Тема не про терминологию а про интересные игры, которые можно пропустить.

 

Явно уже где-то встречалось, но из последнего пройденного мною

SUPERHOT. Отличная идея, реализована так же отлично, только маловато

Furi. Прекрасно все: боевка, арт, саунд. Только если будете проходить-не забудьте про кнопку автоходьбы(л1, лб, пробел)

The Stanley Parable. Забавная вещица с философским смыслом. Мне не сильно зашло, но вполне годно

Lifeless Planet играю сейчас. На первый взгляд неплохо, а там посмотрим

Стэнли на мой вкус вообще лучшее инди, в которое я когда либо играл, 10 из 10 мокрые. Суперхот неплохой и то что короткий в самый раз - не успевает надоесть. А вот планету так и не осилил - кривое управление, бедные декорации. Вроде интрига есть, но минусы перевесили...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стэнли на мой вкус вообще лучшее инди, в которое я когда либо играл, 10 из 10 мокрые. Суперхот неплохой и то что короткий в самый раз - не успевает надоесть. А вот планету так и не осилил - кривое управление, бедные декорации. Вроде интрига есть, но минусы перевесили...

Планету вот тоже не осилил. Причем по тем же причинам+скучный геймплей

Щас играю в Darkest Dungeon, хотя игруля вроде известная, хз, стоит ли тут писать. Но круто там тупо все, кроме однообразного геймплея. Играю по полчасика в день, ибо на больше не хватает, а интересно узнать, что там дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

данжен играл в раннем доступе, неплохой рогалик, но быстро надоел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

данжен играл в раннем доступе, неплохой рогалик, но быстро надоел.

Дропнул таки

Кто играл в Everybody's gone to the rapture? Я просто когда-то запускал уже, поиграл полчасика. не проникся. Стоит еще раз попробовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот планету так и не осилил - кривое управление, бедные декорации. Вроде интрига есть, но минусы перевесили...

 

Планету вот тоже не осилил. Причем по тем же причинам+скучный геймплей

это да, все эти прыжки и пустая беготня в Лайфлесс планет жутко бесит.

Но историю девочки, да и всякие другие дневники, и концовку посмотреть стоит, хотя бы на ютубе...

 

Дропнул таки

Кто играл в Everybody's gone to the rapture? Я просто когда-то запускал уже, поиграл полчасика. не проникся. Стоит еще раз попробовать?

мне так же зашло, как этан и файервоч... Есть хорошие истории людей, да и общая история проиходящего порадовала. Много непоняток правда осталось. Только бесит искать эту светящуюся хрень, чтобы историю услышать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дропнул таки

Кто играл в Everybody's gone to the rapture? Я просто когда-то запускал уже, поиграл полчасика. не проникся. Стоит еще раз попробовать?

интерактива минимум, но мне очень понравилась история, персонажи, музыка и вообще атмосфера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну значит буду пробовать. Эх, мод бы еще на быструю ходьбу, помню так бесила медлительность гг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну та спринт вроде есть, но он процентов на 10 быстрее ходьбы. А так, медитируй, созерцай, думай о вечном...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну та спринт вроде есть, но он процентов на 10 быстрее ходьбы. А так, медитируй, созерцай, думай о вечном...

Да я вот чето интуитивно нажимал шифт, нифига. В настройски пошел. может там управление нестандартное, так нет же

Буду пока ходить, вроде неплохо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил по скидке Guns, Gore and Cannoli очень круто играть в четвером на одной консоли. Кто-то может посоветовать подобные игры или сайт, где можно было бы отсортировать игры для xbox one на 2/3/4?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

castle crashers первое что в голову приходит. Каноли забавная штука даже в одиночку, на пекарне проходил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел Everybody's Gone to the Rapture. Очень зашло, вот прям шикарно. Ну то есть, задумка, саунд, графон, все на высоте

Но

Нужна нормальная кнопка спринта. То есть я понимаю, зачем ходьба даже с шифтом такая медленная. Типа игрок передумает бежать напролом и будет осматривать все. Но действовать-то это будет наоборот. Мне зашло, я и так заглядывал куда только можно. Но человек, которому игра не так интересна. возьмет да и пройдет все без обследования лок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...