Перейти к публикации

Leonid3d
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Прошли ит тейкс ту. Проходняк с кучей затянутых моментов, концовка вообще шлак.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошли ит тейкс ту. Проходняк с кучей затянутых моментов, концовка вообще шлак.

Надо было скипать ролики

И наслаждаться механиками 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо было скипать ролики

И наслаждаться механиками

Каждая механика уныло повторялась три раза. Оооочень затянуто, куча лишних моментов. Последние ве Локи вообще вымучены.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошли ит тейкс ту. Проходняк с кучей затянутых моментов, концовка вообще шлак.

Хз, пока отличная игра, дошли до королевы слонихи за один присест и вообще ни разу скучно не было. Момент с ней, кстати, вообще сюр в хорошем смысле, оба немного офигели, как и от следующей сцены со слезами дочери.  Думал игра детская, хотя ещё на пылесосе можно было догадаться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каждая механика уныло повторялась три раза.

Ну это ж правило геймдева...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел Paradise Lost. Игра понравилась, причем не абы как, а буквально - очень хороший представитель симуляторов ходьбы, коих не так и много.

Графика достаточно красивая (ультра пк), но статичная. Это как в Layers of fear. Дизайн так же хорош. Локации разные.

Сюжет интересный, хоть и предсказуем достаточно быстро, если читать записки. Записок, в свою очередь немного, и их чтение не напрягает. В конце есть выбор.

Загадки и квесты по ходу прохождения как бы есть, но можно смело сказать, что их нет. Нолевой сложности.

Темп игры очень медленный, персонаж может только чуть быстрей ходить (бега нет), но это все равно очень медленно. Отличная возможность рассматривать местные красоты.

Продолжительность пять с половиной часов.

Ни малейшего сожаления, что купил. Поляки определенно могут в этот жанр.

А я прошёл и сгорел. Игра на 3 часа ровно. (я реально все изучал, кроме ритуала) и даже в некоторых местах тупил.

 

Когда мне запретили быстро ходить, я терпел

Когда мне запретили взаимодействовать с предметами, я терпел

Когда сюжет оказался банальщиной с ожидаемыми твистами, я терпел

Когда оказалось, что в игре нет геёмплея, кроме созерцания, я терпел

Когда я словил баг и понял,ч то мониторы не скипаются , я терпел

Но когда игра не сохранилась перед никакущим и читаемым финальным выбором, я просто сгорел. Вот нахрена портить игроку жизнь таким вымучивающим геймплеем, невозможностью сразу посмотреть концовки, свободно сохраняться и проверять разное? Чтобы не было стыдно, что даже так она проходится всего за 3 часа? Нормальные разработчики делают сейв перед финальным выбором, а тут нихрена, только новая игра. Знал, что так будет, но не стал копировать сохранение, всё равно ничего толком не меняется.

 

Хз, пока отличная игра, дошли до королевы слонихи за один присест и вообще ни разу скучно не было. Момент с ней, кстати, вообще сюр в хорошем смысле, оба немного офигели, как и от следующей сцены со слезами дочери.  Думал игра детская, хотя ещё на пылесосе можно было догадаться. 

Потом поймёшь, что игра чисто джесткая. Слониха это почти последняя норм чать (а космос с его порталами не показался затянут?)

 

Narita Boy не стоит 800р - Крайне странная претенциозная игра для гиков-айтишников. Суперзатянутое вступление с тонной текста, бектрекингом и неинтересными боями. Вы вечно мотаетесь тудымс-сюдымс, решая примитивные головоломки и участвуя в примитивных боях, чтобы открывать воспоминания и двери. Всё это в ретронеоне под веществами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормальные разработчики делают сейв перед финальным выбором

 

Какой смысл в выборе, если его легко можно повторить откатившись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Какой смысл в выборе, если его легко можно повторить откатившись.

Твоя первая концовка и есть выбор. Не понимаю, почему некоторые говноразрабы не дают посмотреть все концовки с сейва. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Твоя первая концовка и есть выбор. Не понимаю, почему некоторые говноразрабы не дают посмотреть все концовки с сейва. 

 

Если ты можешь легко повторить выбор, то теряется его смысл, перестаешь переживать. Буквально становится похер что ты выбрал, ибо через минуту ты выберешь другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Если ты можешь легко повторить выбор, то теряется его смысл, перестаешь переживать. Буквально становится похер что ты выбрал, ибо через минуту ты выберешь другое.

Там и так выбор говно ни на что не влияющее. Я угадал всё сразу, после первой встречи.

Те кто не хотят менять выбор могут не заходить. Но мне ещё больше испортили впечатление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Narita Boy! Установил посмотреть, не отпустило до финальных титров.

Саундтрек бомбический, приключение на 100 из 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Если ты можешь легко повторить выбор, то теряется его смысл, перестаешь переживать. Буквально становится похер что ты выбрал, ибо через минуту ты выберешь другое.

 Так и так похер, не?

А если выбор перед финалом то это вообще не выбор, а концовка.

Тожэ бесит это в играх: посмотри, в нашем говне есть разные концовки. Давай наверни еще разок для статы в портфолео.

Спасибо, на ютубе посмотрю

Изменено пользователем segla26
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Так и так похер, не?

А если выбор перед финалом то это вообще не выбор, а концовка.

Тожэ бесит это в играх: посмотри, в нашем говне есть разные концовки. Давай наверни еще разок для статы в портфолео.

Спасибо, на ютубе посмотрю

 

Зачем играть, если тебе похер? Играть нужно для удовольствия.

Ты играешь в игры ради статы? Я - нет. Меня никто не заставляет наворачивать еще раз.

В таких случаях, как раз, спокойно смотрю концовки на ютубе.

Бось представить как ты играешь в рпг... или в детроит какой-нить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Narita Boy! Установил посмотреть, не отпустило до финальных титров.

Саундтрек бомбический, приключение на 100 из 10.

Рассказывай, чем зацепило то? Ни мне, ни чату вообще не зашло, написал миникоммент, сто там любить? Вечно ходишь носишь чипы.

 

И сколько там всего часов

 

 

Зачем играть, если тебе похер? Играть нужно для удовольствия.

Ты играешь в игры ради статы? Я - нет. Меня никто не заставляет наворачивать еще раз.

В таких случаях, как раз, спокойно смотрю концовки на ютубе.

Бось представить как ты играешь в рпг... или в детроит какой-нить.

Почему я должен неудобно её искать на Ютубе, а не посмотреть сохрах в игре?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Зачем играть, если тебе похер? Играть нужно для удовольствия.

Ты играешь в игры ради статы? Я - нет. Меня никто не заставляет наворачивать еще раз.

В таких случаях, как раз, спокойно смотрю концовки на ютубе.

Бось представить как ты играешь в рпг... или в детроит какой-нить.

Ты не правильно понял.

Не для моей статистики, а для отчетов разработчика. Типа вот, смотрите, среднее время проведенных часов игроками, столько то мульённов и т.д.. Все по классике

В одном ты прав, да, я играю в игры, а не в сюжет. Для этого есть другие развлечения

Но, чисто из любознательности, интересно че там было, а не заниматься репетативностью ради пару минут катсцет в финале.

И где ты видел рпг без сейвов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще этой моды на игры без сейвов не понимаю. Разработчики, отвалите от игрока, не портите ему жизнь. Я баг словил, что персонаж по ступенькам не спустился и начал по воздуху гулять и 15 минут на нуднейший момент потратил.

А в обзервере был раньше баг, что не пились таблетки и весь экран Балта глитчах, пришлось так главу проходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рассказывай, чем зацепило то? Ни мне, ни чату вообще не зашло, написал миникоммент, сто там любить? Вечно ходишь носишь чипы.

 

И сколько там всего часов

 

 

Зацепил мир, персонажи, боссы, очень похожа история на Трон и Первому Игроку приготовится, саундтрек в исполнении Салвински, просто бомбический, он у меня в спотифае и Яндекс Музыке , теперь в избранном, классный рогалик с элементами платформера, слешера, да ещё покатушками на доске, олене, трансформации в Мега Годзиллу, все в духе ПОПфантастики 80-х.

Понравилось, что под каждую локацию и противника своя музыка и она прямо как часть геймдизайна выступает, полагаясь на уши , ты знаешь, что здесь, ты можешь пробежать спокойно, а здесь тебя ждёт опиздюливанние.

Прикольно то что нет карты, и для решения загадок, тебе мало того, что надо запомнить шифр из разных локаций, так ещё вспомнить, куда надо бежать, чтобы его ввести.

Ну и все эти приколюхи с религией, семьёй, счастьем, потерей , богатством, очень зашли, прямо было очень интересно следить за развитием истории.

 

На howlongtobeat написано 6,5 часов.

У меня заняло 5 вечеров.

Изменено пользователем Bluetooth
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понял, не фанат музыки и религий, поэтому ее зашло
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Понял, не фанат музыки и религий, поэтому ее зашло

Что за чат, в котором вам не понравилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще этой моды на игры без сейвов не понимаю. Разработчики, отвалите от игрока, не портите ему жизнь. Я баг словил, что персонаж по ступенькам не спустился и начал по воздуху гулять и 15 минут на нуднейший момент потратил.

А в обзервере был раньше баг, что не пились таблетки и весь экран Балта глитчах, пришлось так главу проходить.

В обсервере я сохранился на провале в текстуры, пришлось полигры перепроходить
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там Осаду Авалона Siege of Avalon в стим выпустили, как же было не просто в неё играть после современных игр. Сам ищешь что тебе делать и как двигаться по сюжету, не спросил кого-то, сиди без мейнквеста. Даже по детски робрадовался, когда всё пошло как нужно. https://store.steampowered.com/app/1558990/_/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знал , куда написать, но пожалуй тут подойдет. Фантазия в "эпл аркейд" одна из лучших jrpg за последние лет 5. Музыка, арт, геймплей. Очень жаль, что она застряла на мобилке(( Сакагучи и Уематчу отработали на 10ть, впервый раз я так залип в мобилку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пожалуй тут подойдет.

 

Конечно, почему нет? Правда мобилки странная вещь - вроде миллиарды крутятся, а годноты практически нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Конечно, почему нет? Правда мобилки странная вещь - вроде миллиарды крутятся, а годноты практически нету.

Вот Fantasia прям ААА игра на мобилке. Безумно крутая, с классической JRPG боевкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...