Перейти к публикации

Leonid3d
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

nope, это ж рыгалик

Не шибко знаком с жанром, все мимо меня прошло. Вот сейчас потянуло на инди,понравился дед сел но смерти и бежать вперёд опять бесят. В дарк соулс есть хоть чекпоинты
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не шибко знаком с жанром, все мимо меня прошло. Вот сейчас потянуло на инди,понравился дед сел но смерти и бежать вперёд опять бесят. В дарк соулс есть хоть чекпоинты

Игра быстро проходится, так-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Игра быстро проходится, так-то.

Меня первый босс два раза трахнул и я расстроился бежать по новой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однажды у тебя будет успешный ран и пройдешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ROZKO, так тут жанр как бы другой, а то принято нынче любую сложную игру сравнивать с Дарк соулс

Здесь идея в том что один ран короткий, но ранов ты будешь делать много

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хз. в дед целе и удачный ран не нужен. Полутать станционарный арбалет и хлыст, а это на любом ране можно делать. и гг. Изменено пользователем Emerica
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

FOREGONE - дедцелс в желе какойм-то. Играть не смог, персонаж не чувствуется, плохо откликается, подожду релиза. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что скажите про PYRE, SUNLESS SEA и CULTIST SIMULATOR?

 

И вообще интересно было бы посмотреть топ 5 любимых лучших инди от батек этой темы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ROZKO, pyre мне понравилась, рекомендую

 

От себя бы посоветовал Transistor, Firewatch, Inside, What remains of Edith Finch, Night in the woods, Bastion, Superhot

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что скажите про PYRE, SUNLESS SEA и CULTIST SIMULATOR?

 

И вообще интересно было бы посмотреть топ 5 любимых лучших инди от батек этой темы

 

Pyre - неплохая, но не более. Спортивная составляющая на любителя. Sunless sea - как-то букав сильно много, в свое время не зашла, хочу на сыче какнить попробовать, про третью не слышал. А топ: Soma, Stanley parable, Everybody gone to rapture, Darkwood, Observer.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ape out понравилась. Динамичная, быстрая, стильная.

 

Снуппи флаинг ас, Observer, Soma, Bastion, Эдит Финч,

 

А, ещё Висаж конечно же. И сложно на топы делить, недавние воспоминания сильнее, тот же 7й сектор просто топ. Грис - хорошая игра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, списки похожие. А cuphead никому не зашёл?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А cuphead никому не зашёл?

 

Зашел, там арт бомбический. Сейчас с братом потихоньку в коопе проходим, до этого соло проходил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ape out понравилась. Динамичная, быстрая, стильная.

 

Снуппи флаинг ас, Observer, Soma, Bastion, Эдит Финч,

 

А, ещё Висаж конечно же. И сложно на топы делить, недавние воспоминания сильнее, тот же 7й сектор просто топ. Грис - хорошая игра.

Странно, 7 сектор везде оценки 7/10. А висаж хоррор какой то обычный, вот вас тянет на хороры))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Капхэд под пивко при каждой встрече с братвой начинаем в коопе с нуля, эстетический кайф от происходящего



Ape out понравилась. Динамичная, быстрая, стильная.

Всё никак не решусь ее поставит, весит много на свище. Но оценки и ревьюхи конечно отличные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ROZKO, Если спрашиваешь про Pyre, значит в игры Supergiant Games не играл, следовательно в обязательном порядке надо проходить Bastion и Transistor

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот вас тянет на хороры

 

Я бы не сказал, они в этой теме редко встречаются. Хотя многие и Сому хоррором считают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Jotun Valhalla Edition вначале показалась говном на убийство неинтересных боссов, а потом игра раскрылась. Так как собирание рун и яблонь на пути к босу куда интереснее и представляет собой головоломку на каждом тематическом уровне, жаль, что местами немного затянуто, а босы слишком лёгкие даже для меня (я очень нетерпелив и стараюсь избить-зарашить). Озвучка оригинала ещё великолепна. Не знаю, почему эта игра прошла мимо всех, хотя это титан соулс для более казуальных игроков с куда более красивым внешним видом. (наконец не пиксели, я а приятная рисовка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно, 7 сектор везде оценки 7/10. А висаж хоррор какой то обычный, вот вас тянет на хороры))

7 сектор не мой то в плане - отличная, но в мой топ 5 не входит, да и вообще не любли эти деления на лучшее или нет. Ты либо игру советуешь, либо нет.

Визаж почти идеальный хоррор-головоломка. 

Изменено пользователем Xopo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, списки похожие. А cuphead никому не зашёл?

Furi, cuphead, bastion - из того, что сразу вспоминается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Jotun Valhalla Edition вначале показалась говном на убийство неинтересных боссов, а потом игра раскрылась. Так как собирание рун и яблонь на пути к босу куда интереснее и представляет собой головоломку на каждом тематическом уровне, жаль, что местами немного затянуто, а босы слишком лёгкие даже для меня (я очень нетерпелив и стараюсь избить-зарашить). Озвучка оригинала ещё великолепна. Не знаю, почему эта игра прошла мимо всех, хотя это титан соулс для более казуальных игроков с куда более красивым внешним видом. (наконец не пиксели, я а приятная рисовка)

Чего мимо всех? Я про нее писал, правда мне именно убийство боссов зашло.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...