Перейти к публикации

Leonid3d
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

3 персом с наскока шото не осилил slay the spire - 3й босс пололжил. Правда сгубила излишняя самоуверенность - взял арт с проклятием на запрет лечения на кострах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ори охеренная, но раз 6 зависла намертво. + Сам себе удовольствия и сложности добавил, когда все пытаюсь сразу собрать, а не с супер скиллами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ори охеренная, но раз 6 зависла намертво. + Сам себе удовольствия и сложности добавил, когда все пытаюсь сразу собрать, а не с супер скиллами.

Это говно у меня ни то что зависло, в одном месте после смерти телепортировало в комнату с закрытой дверью, а сейв там только один может быть и че делать хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это говно у меня ни то что зависло, в одном месте после смерти телепортировало в комнату с закрытой дверью, а сейв там только один может быть и че делать хз.

Резервный сейв же есть + телепорты покарте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Резервный сейв же есть

Где? 

 

телепорты покарте

Они работают вроде как только из телепортов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@karatel309, телепорты работают из любого места

Я чёт пробовал и почему то не получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я чёт пробовал и почему то не получается.

Встань в безопасное место, без прыжков и врагов - можно будет тепнуться. Резервное сохранение предлагает при загрузке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в Дримс кто играл? Я правильно понимаю, что это прям песочница в которой можно создать все что угодно? Изменено пользователем proissxD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в Дримс кто играл? Я правильно понимаю, что это прям песочница в которой можно создать все что угодно?

 

игровой редактор для широкого круга игрателей. Глянь обзор sg, они там даже игру какую-то запилить пытались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выбил ори на 100% за 24 часа. Очень приятно комплитится, всё интересно собирать. Но 7го семени почему-то нет, хз где оно вообще. Его даже у садовника нет (слота), но в инвентаре пустой слот есть справа снизу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выбил ори на 100% за 24 часа. Очень приятно комплитится, всё интересно собирать. Но 7го семени почему-то нет, хз где оно вообще. Его даже у садовника нет (слота), но в инвентаре пустой слот есть справа снизу.

наконец то что-то кроме снупи на сотню выбил
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наконец то что-то кроме снупи на сотню выбил

Снупи невозможно на сотню было выбить. Там охереть какие сложные ачивки, да и тут я ачивки не трогал, просто интересно было всё собрать. Причем я не ранил их в конце, с суперспособностями, а трайхардил по ходу дела, что очень добавляло интерес.

 

А ещё они обосрались с гонками, там можно заглитчить элементарно и сохранить способности. В итоге гонка 40 секундная проходится за 7 секунд, весь список лидеров в этом гоане. Хорошо, что я только в конце узнал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Detention, любопытная адвенчура, весьма атмосферная, но все ж на любителя..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поползал тут по тайтлам из пасса:
-В Морту поиграл наконец далее туториала. Пока вроде как всё нравится и контента в перспективе не мало. Но насколько понял, тут не бесконечный рогалик с генерацией, а рано или поздно всё кончается, после поочередного прохождения зон.
-Так же Портию решил опробовать. Вроде выглядит всё интересно, но почему она такая сырая? Всё очень криво, местами просто анимаций нет, оптимизация хромает. Вроде полноценный релиз, а не бета. Думаю на свище отлично бы зашла, но что-то страшновато представлять, как она там выглядит, если на хуане буквально балансирует у черты играбельности. Да и что-то патчей особо не видно.
-Смоук энд Сакрафайс получается это Донт Старв коридорный и околосюжетный? Геймдизайн не особо вкатил. Если кто плотно играл, подскажите пожалуйста, лучше в Донт Старв вернуться (он совсем не надоел) или дать шанс этой игре? Отзывы везде смешанные.
-Руинер насколько помню, не новая совсем игра. На Хуане бесконечные дропы фпс, только из-за этого удалил. Был недавно анонс порта на свищ, тоже страшновато представить. Хотя за пару уровней совсем ничего цепляющего или интересного не увидел, лучше Хотлайны перепройти.
-Войд Бастардс вроде прикольный, но как-то пустовато что ли. Скорее всего там дальше будет самоповтор бесконечный с минимумом свежего контента. Дропнул всё-таки, не зацепил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кона норм игорь?Проходил кто?

 

Так себе, читать дневнички и лазить по заброшенным домам интересно поначалу, но сюжетка унылая, особенно ближе к концу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так себе, читать дневнички и лазить по заброшенным домам интересно поначалу, но сюжетка унылая, особенно ближе к концу.

типа той игры от санта моники?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

типа той игры от санта моники?

 

Не, там топич, душа и катарсис с херовой оптимизацией и медленной ходьбой, а тут просто проходной волкинг сим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kona, скипнул наверно после трети или половины, как то затянуто уныло выходит беготня, т.к. гг медленно бегает, замерзает, ещё и подгрузки весьма не быстрые, музыка неплохая, но походу одна на всю игру, возможно авторы и добивались этого ощущения, но можно было сделать увлекательнее, но вероятно может зайти под настроение например..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Целестиа как-то ну вообще не зашла, никакого удовлетворения от челенджей не получаю, даже если сто попыток на уровень ушло и прошёл - просто ничего. Дошёл до ветра, не знаю, буду ли с режимом помощи ради сюжета комплитить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Целестиа как-то ну вообще не зашла, никакого удовлетворения от челенджей не получаю, даже если сто попыток на уровень ушло и прошёл - просто ничего. Дошёл до ветра, не знаю, буду ли с режимом помощи ради сюжета комплитить. 

 

Ну если клубнички не задрачивать - она не сильно сложная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну если клубнички не задрачивать - она не сильно сложная.

Тут не в задротстве - я не получаю от неё никакого удовольствия. Что-то вообще никак. Прошёл босса - 0 эмоций. Может я умираю много и мне не интересно. Но в джо денджерс я умирал по 500 раз, когда на 200 дрочил, но было пипец в кайф и хотелось пройти.

Возможно проблема тут в том, что просто слишком много уровней. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В dead cells есть хоть какие то чекпоинты? Ну может несколько за игру. Умирать и лететь в самое начало проходя опять все локации это же пипец адище
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В dead cells есть хоть какие то чекпоинты? Ну может несколько за игру. Умирать и лететь в самое начало проходя опять все локации это же пипец адище

 

nope, это ж рыгалик

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...