Перейти к публикации

Leonid3d
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Деливер ас Зе Мун наконец доиграл (баг в середине помешал давно). Отличная игра, крепкое приключение в духе Одиссеи и гравитации.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где палите годные инди (и не только) релизы? Многие вещи совершенно случайно выцепляю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где палите годные инди (и не только) релизы? Многие вещи совершенно случайно выцепляю. 

 

Рефанд на стопгейме и обзоры у них на сайте. Но их мнениям я не сильно доверяю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Рефанд на стопгейме и обзоры у них на сайте. Но их мнениям я не сильно доверяю.

Они многие постят поздно. Сейчас вообще ориентируюсь только на сайт ключей для контентмейкеров, но там либо не всё, либо может утонуть в тонне дерьма стимовского.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они многие постят поздно. Сейчас вообще ориентируюсь только на сайт ключей для контентмейкеров, но там либо не всё, либо может утонуть в тонне дерьма стимовского.

Что за сайт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Что за сайт?

https://www.keymailer.co/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сел играть в Slay the spire, в один присест прошел 3 акта, ударил по сердечку, отрубился, пошли титры. Как прокачаться, чтоб его зарубить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сел играть в Slay the spire, в один присест прошел 3 акта, ударил по сердечку, отрубился, пошли титры. Как прокачаться, чтоб его зарубить?

Собирать с умом карты и зелья. Вообще игра оч сложная, либо я не разобрался. Часов за 50 так в 3 акт постоянно и упирался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собирать с умом карты и зелья. Вообще игра оч сложная, либо я не разобрался. Часов за 50 так в 3 акт постоянно и упирался.

 

Ну, как в любом рыгалике элемент везения есть (а тут еще +карточная игра).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну, как в любом рыгалике элемент везения есть (а тут еще +карточная игра).

Просто я бы не сказал, что тут есть какие-то оверповеред моменты. Все карты примерно на одном уровне полезности, но есть и трэш очевидный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто я бы не сказал, что тут есть какие-то оверповеред моменты. Все карты примерно на одном уровне полезности, но есть и трэш очевидный.

 

играть по-разному можно - от атаки, от защиты, от бонусов всяких. +артефакты сильно влияют.

 

На днях настроение херовое было - пробежал коротенькую A short hike. Ближайшая аналогия - моя любимая Night in the woods только почти без рефлексий и кризиса среднего возраста. Ламповая история про поход в горы. Настроение неплохо поправила.

В EGS раздают, кста.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

играть по-разному можно - от атаки, от защиты, от бонусов всяких. +артефакты сильно влияют.

 

В EGS раздают, кста.

 

Где раздают? - пишут просто уже скоро. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где раздают? - пишут просто уже скоро. 

 

да, с завтрашнего дня добавят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

играть по-разному можно - от атаки, от защиты, от бонусов всяких. +артефакты сильно влияют.

 

 

В EGS раздают, кста.

 

Элита и боссы отвешивают какой-то адовый урон. У меня все лечилки и спасалки к 3 акту кончаются
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Элита и боссы отвешивают какой-то адовый урон. У меня все лечилки и спасалки к 3 акту кончаются

 

Можно ослабить, брони нагнать разными способами (есть скиллы которые ее накачивают за разные действия, есть скилл который делает пользование броней без затрат очков действия, есть ловкость, увеличивающая эффективность брони и т.д.) + боссы обычно если атакуют сильно, то на другом ходе у них либо более слабая атака, либо вообще каст баффа/дебаффа и можно влить дамага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Можно ослабить, брони нагнать разными способами (есть скиллы которые ее накачивают за разные действия, есть скилл который делает пользование броней без затрат очков действия, есть ловкость, увеличивающая эффективность брони и т.д.) + боссы обычно если атакуют сильно, то на другом ходе у них либо более слабая атака, либо вообще каст баффа/дебаффа и можно влить дамага.

Я за пол сотни часов вообще всё перепробовал
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я за пол сотни часов вообще всё перепробовал

 

Хз, сейчас вторым персом тоже с первого раза прошел все 3 уровня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Хз, сейчас вторым персом тоже с первого раза прошел все 3 уровня.

 

3 акт это финал что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

3 акт это финал что ли?

 

Ну там сердечко потом вылазит, ты по нему бьешь и вырубаешься, потом титры идут, но вроде 4й акт должен быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну там сердечко потом вылазит, ты по нему бьешь и вырубаешься, потом титры идут, но вроде 4й акт должен быть.

 

Я просто на свище играю, нам до сих пор нового персонажа не завезли. Возможно и из сюжета чего-то нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я просто на свище играю, нам до сих пор нового персонажа не завезли. Возможно и из сюжета чего-то нет.

 

Новый это третий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Новый это третий?

 

Вроде четвертый, я по обновам инди стим чекаю обычно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вроде четвертый, я по обновам инди стим чекаю обычно

 

тогда на хуане тоже самое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Stories path of destinies - а вот эта игра зашла, неплохая нелинейность, простенькая боевка а-ля бэтмана, приятная картинка и прокачка. Еще не прошел до конца, но точно это сделаю

 

И ведь не соврал, правда полтора года почти прошло. :men: Добротная игра, хотя нелинейность не особо впечатляет по итогу, но для инди неплохо. Боевке плавности не хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...