Перейти к публикации

Quantum Break на РС не будет доступен в Steam. Только Windows Store.


fozJke
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну ясен.

ну я конечно не в курсе может ты и ставишь вин10 перед каждой игрой, я нет. В магазе я зареган уже давно. Графон выкрутить 2 минуты. И также нажму кнопку А и буду шпилить. Ток качественней в сто раз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ток качественней в сто раз

Не у тебя с головой точно не все в порядке :laugh1:  По твоим последним постам я сильно сомневаюсь что у тебя топ видяха, что то сильно много ты херни говоришь. :think:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну я конечно не в курсе может ты и ставишь вин10 перед каждой игрой, я нет. В магазе я зареган уже давно. Графон выкрутить 2 минуты. И также нажму кнопку А и буду шпилить. Ток качественней в сто раз.

Я понимаю качественней в сто раз какой нибудь батлфилд, но квантум.....не чувак забудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не у тебя с головой точно не все в порядке :laugh1:  По твоим последним постам я сильно сомневаюсь что у тебя топ видяха, что то сильно много ты херни говоришь. :think:

какие то возражения про более высокое качество? Мне фиолетово на твои сомнения. Если ты считаешь обратное, то значит не играешь и не имеешь нормального ПК. Вот и все.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот если бы у меня был хороший комп и иксбокс и мне предложили бы выбрать бесплатно квантум на пека или боксе, я не задумываясь выбрал бы ящик. Как по мне на консольке совершенно другие ощущения от игры. А так все в деньги упирается, где дешевле там бы и купил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я понимаю качественней в сто раз какой нибудь батлфилд, но квантум.....не чувак забудь.

ну лара то заметно лучше выглядит. Не думаю что КБ исключением станет.

 

Вот если бы у меня был хороший комп и иксбокс и мне предложили бы выбрать бесплатно квантум на пека или боксе, я не задумываясь выбрал бы ящик. Как по мне на консольке совершенно другие ощущения от игры. А так все в деньги упирается, где дешевле там бы и купил.

другие ощущения? Ну это да. В 20-30. Фпс играть против 60 - ощущения явно другие. Никто и не спорит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что то сильно много ты херни говоришь. :think:

Так это же кентавр/мэддоктор/племянник в десятой реинкарнации. Он в принципе по другому не способен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну лара то заметно лучше выглядит. Не думаю что КБ исключением станет.

 

другие ощущения? Ну это да. В 20-30. Фпс играть против 60 - ощущения явно другие. Никто и не спорит.

Да ты со своим юношеским максимализмом достал уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ты считаешь обратное, то значит не играешь и не имеешь нормального ПК

Я и не говорю что у меня норм ПК, для работы мне вполне хватает 7970 и FX8320 в разгоне, но я видел графу некоторых игр на ультра. Взять того же ведьмака, его я прошел на ПС4 и на половину прошел на боксе, графика везде хорошая, да на ПК немного лучше, но не такая о которой ты тут говоришь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Chevik, слушай давай ка на чистоту. У меня сейчас прям лежит Ведьмак 3 для пс4 и пк. На пк 60 фпс на консоли 25. На пк графика на порядок круче, свет, тени на голову сильне. Загрузки с чекпоинта по 5-8 сек против 30!!!!! Сек на пс 4. И ты мне сказки рассказывать будешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я вот тоже не пойму.Это так сложно купить игру не из стима а из стора Майков?

Это просто запарно, предмоложим винда слетела, стим поставил и все нужные игры скачал и все по порядочк, а тут одна игра в одном месть другая в другом третья в ориджине. Бред короче

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Mentalitet, а с каких пор ты за пека, наконец то дошло что плейстейшн говно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня сейчас прям лежит Ведьмак 3 для пс4 и пк. На пк 60 фпс на консоли 25

Я не дрочу на фпс и графику, если это для тебя важно, зачем ты покупал на ПС4?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@un1x0d,надо пруфану, но позже. Сейчас с планшета. Ток с пк то как? Скрин с стима?

 

@Chevik, мне подарили пс4 версию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@un1x0d,надо пруфану, но позже. Сейчас с планшета. Ток с пк то как? Скрин с стима?

 

@Chevik, мне подарили пс4 версию.

Понятно. Как обычно :men: :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@RealGangsta, я просто за качество. Выкатят консоль с топовым железом- я ток за!

 

@un1x0d, что? Сказал же выложу! Нет сейчас прям возможности. Появится сегодня- завтра, выложу. Вообще не вопрос!!!!!!

 

@Chevik, я тоже не дрочу. Но играть с 20 фпс я в гробу видел. Ладно эксы сони, там выбора нет, а так нет уж. И да. Я предпочитаю качественную картинку- имею права за свои деньги!

Изменено пользователем Mentalitet
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо пруфану

после пруфа феррари в себя прийти не можем

 

Сейчас с планшета.

провайдер МТС?

 

Нет сейчас прям возможности. Появится сегодня- завтра, выложу. Вообще не вопрос!!!!!!

к племяннику сбегаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня сейчас прям лежит Ведьмак 3 для пс4 и пк

 

Нет сейчас прям возможности. Появится сегодня- завтра, выложу. Вообще не вопрос!!!!!!

:laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Chevik, выложу увидишь. Или мне все кинуть и помчаться фоткать игру? Бредишь что ли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто в ЛА пруфы. НЕТ сейчас возможности сфоткать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...