Перейти к публикации

Quantum Break на РС не будет доступен в Steam. Только Windows Store.


fozJke
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

выложу увидишь. Или мне все кинуть и помчаться фоткать игру? Бредишь что ли?

Не учили, что врать взрослым нехорошо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или мне все кинуть и помчаться фоткать игру?

точно на другом континенте пруфы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

точно на другом континенте пруфы

Просто не нашел еще такой картинки в инете как в прошлый раз с двумя приставками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@un1x0d, Ну раз так,то вообще ничего не буду выкладывать. Оправдываться я тут еще блин перед ними буду.

Мне плевать веришь ты мне или нет. Хотел, но коли так - в жопу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@un1x0d, Ну раз так,то вообще ничего не буду выкладывать. Оправдываться я тут еще блин перед ними буду.

Мне плевать веришь ты мне или нет. Хотел, но коли так - в жопу.

Не сомневался в докторе. Все тот же балабол

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот если бы у меня был хороший комп и иксбокс и мне предложили бы выбрать бесплатно квантум на пека или боксе, я не задумываясь выбрал бы ящик. Как по мне на консольке совершенно другие ощущения от игры. А так все в деньги упирается, где дешевле там бы и купил.

А я больше всего играл на консолях, только с 2012 года стал на пк играть, так по мне, те же самые ощущения от игр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол. Беру на себя обязательство купить этот брейк п2 с 3х рук, чтобы мсфт с Лейком обделались. Не так давно Миками очень сильно эмоционировал в Капком, когда резики стали сливать на пс2 (а потом и на все остальное) с потерей качества, принципиальный мужик и творец. Конечно, его быстро послали и уволили но ничего, нашел себя и без поддержки такого гиганта, а продажи брейка на хуане будут мизерными и будет уроком и мсфт и ремеди что нужно быть принципиальными и понять что такое консоль и консольный бинес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@un1x0d, Вот поэтому я тут ничего выкладывать не буду. Зачем? Балабол так балабол.

А вы врач профильный или терапевт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@un1x0d, А тебя я больше скажу. У меня не только Ведьмаак в вдвух вариантах для пс4 и ПК, но также и МГС 5, Даин Лайт и ГТА 5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

BATHuK, on 14 фев 2016 - 18:36, said:

Лол. Беру на себя обязательство купить этот брейк п2 с 3х рук, чтобы мсфт с Лейком обделались. Не так давно Миками очень сильно эмоционировал в Капком, когда резики стали сливать на пс2 (а потом и на все остальное) с потерей качества, принципиальный мужик и творец. Конечно, его быстро послали и уволили но ничего, нашел себя и без поддержки такого гиганта, а продажи брейка на хуане будут мизерными и будет уроком и мсфт и ремеди что нужно быть принципиальными и понять что такое консоль и консольный бинес.

Да, такой суровой каре не позавидуешь, такие серьезные люди взялись и все так серьезно - купить в тройке, чтобы MS и Лейк обиделись. Не завидую им.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот и выморозь, у меня топ пк.

Смотри садишся на 3 метра от телевизора, запускаешь ту же гта и наслаждаешся.

Найди слепы тесты, посмотри поржи

Пруф сюда кинь, а то пока что ты кукаретик. Не более.

 

 

просто в ЛА пруфы. НЕТ сейчас возможности сфоткать

А ты откуда это знаешь? Твинчара что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Первый ведьмак херня полнейшая. Сталкер- совковая блевотина

Первый ведьмак был и есть фантастическая игра. Сталкер - офигенно атмосферная вещь, оригиналы конечно не фонтан были, но с комплексными модами типа АМК, ОГСМ или ОГСЕ игрались офигенно.

Так шта не надо ляля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну лара то заметно лучше выглядит. Не думаю что КБ исключением станет.

 

другие ощущения? Ну это да. В 20-30. Фпс играть против 60 - ощущения явно другие. Никто и не спорит.

Купи приставку откроешь много новго

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Rambler, Смейся не смейся, но пока ты будешь ставить виндовс 10, регаться в их магазе, потом дрочиться с ползунками, обновлять драйвера и тд и тп, я просто нажму на кнопку А и буду шпилить.

Ахах, вот это отмазы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты откуда это знаешь? Твинчара что ли?

Откуда знаю? Это притча во языцех

Изменено пользователем Scuzzlebutt
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...