Перейти к публикации

Quantum Break на РС не будет доступен в Steam. Только Windows Store.


fozJke
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

@panda17, сделаю. Позже. Мне с кровати встать ради тебя?

Жду завтра.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бинго

Здесь кстати и прадва возможно 30 фпс будет лучше смотреться чем 60
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

RealSkazo4nik

Какой сказочник? Пекарям конешн не понять что не всем нужны эти 4к обоссаные. И конечно же на пека все идеально работает, офигенная оптимизация и прочее. Трахайтесь с драйверами если вам так нравится , но это точно не мое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Какой сказочник? Пекарям конешн не понять что не всем нужны эти 4к обоссаные. И конечно же на пека все идеально работает, офигенная оптимизация и прочее. Трахайтесь с драйверами если вам так нравится , но это точно не мое.

Чет ты раскукарекался шибко. Это вам то 4к не нужно? Еще как нужно, просто даже 1080р консольки не могут норм потянуть. Трахаться с дровами? Аутист что ли? Сейчас все автоматом ставится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой сказочник? Пекарям конешн не понять что не всем нужны эти 4к обоссаные. И конечно же на пека все идеально работает, офигенная оптимизация и прочее. Трахайтесь с драйверами если вам так нравится , но это точно не мое.

Я понимаю, что тяжело признавать, что играешь не в лучшую версию, но ты полегче, это всего лишь игры, не переживай ты так)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Чет ты раскукарекался шибко. Это вам то 4к не нужно? Еще как нужно, просто даже 1080р консольки не могут норм потянуть. Трахаться с дровами? Аутист что ли? Сейчас все автоматом ставится.

Я не собираюсь играть в батлфилд на ящике, это боль. Но квантум я уверен будет ничем не хуже пека версии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я понимаю, что тяжело признавать, что играешь не в лучшую версию, но ты полегче, это всего лишь игры, не переживай ты так)

Тут уже чувак был с "печ980", грит разницы вообще с хуаном ваще нет :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не если не выйдет иксбокс два, то я куплю себе пека. На чем угодно буду сидеть, жрать ваше 4к лишь бы не на соне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не собираюсь играть в батлфилд на ящике, это боль. Но квантум я уверен будет ничем не хуже пека версии.

900р все дела, че спорить то? Вы ток потом заднюю не врубайте, когда сравнение делать будем)

Хотя вам хоть уже тыкай в отличие, у вас разницы то и нет.

 

Не если не выйдет иксбокс два, то я куплю себе пека. На чем угодно буду сидеть, жрать ваше 4к лишь бы не на соне.

Так не надо сони, никто не заставляет. Но про 4к тоже задвигать нам не надо, мол что оно нафиг не нужно.

Во первых, если ц тебя даже моник 1080р, оно сглаживает хорошо. И давайте не забывать про вр. Где разрешение играет важную роль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не если 4к будет на ящике я не откажусь конешн. Но до меня это не критично, главное чтоб картинка была глазу приятна. На боксе есть игры которые надо запретить они вредны до зрения, но большинство норм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@RealGangsta

Я хз честно, там же еще HBM память у амд пошла, сейчас новые APU замутят с HBM и сделают некстген. А вообще майки молодцы, хотят удержать 2 платформы, что есть правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так какая цена будет на Quantum Break? я как понял и не все железо потянет Quantum Break, так что xbox one еще поживет!!! Если будет цена в 1500, я только майкам пожму руку, хотя верится с трудом. но Лара доступна в windows store за 1299р!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пека мастер рейс, пофиг на эти 4к, главное это 60+ фпс. Я хз как вы в того же ведьмака с его итак дубовым управлением персонажем в -30 фпс играли, я попробовал на пс4 и на след. день продал его нафиг. Так же и гта 5, начал проходить на пс4, потом вышла пека версия и все, после 60 фпс играть на плойке нереально.

ЗЫ Конечно если никогда не ел ничего слаще редьки, то 60 фпс не аргумент, наверное)))

Изменено пользователем babymetal
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где-то на около-виндовых порталах ходят слухи о том, что майки скоро выкатят новость, которая потрясет вообще всех. Как знать, может ты и прав...

если это та вещь, то....  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда..В 2008 так же кричали о великом и ужасном преимуществе DirectX 10. Теперь 4К..Что дальше? Очнитесь, вы сидите и играете в те же игры, только на процах, которые в серваки ставят, и видяхах, которые для рендера используют. Хотя что уж там..После QuadSLI для игр, который я видел у некоторых странных личностей - мне нечему удивляться.. Кто хочет игры - играет в игры, а не кричит о элитности да о разрешении. Я досих пор играю в Fallout\Fallout 2 которые выглядят сами знаете как..И это только 1 пример.

 

Собственно это аля инпутлаг - пока темы на форуме не было, никто о нем не знал, как только об этом писать начали - все начали хотеть телеки с наименьшим..Так же и с железом, увидел кто-то мощнейшего динозавра у кого-то, в итоге себе купил такой же.

 

Ну..Каждый сам решает как ему извращаться.

Эра потребления - ничего удивительного.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На чем угодно буду сидеть, жрать ваше 4к лишь бы не на соне.

:men_scary: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Rambler, Смейся не смейся, но пока ты будешь ставить виндовс 10, регаться в их магазе, потом дрочиться с ползунками, обновлять драйвера и тд и тп, я просто нажму на кнопку А и буду шпилить.

Именно поэтому ушел с пекарни на консоль  :true_story:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это то что, про негров у него забавней было)

Боюсь спрашивать даже.

Блаженство в неведении  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Именно поэтому ушел с пекарни на консоль  :true_story:

Потому что руки из жопы? Ну да, вас таких много. И тут не поспоришь - консоль оптимальный вариант. А то больше одной кнопки нажать уже стресс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что руки из жопы? Ну да, вас таких много. И тут не поспоришь - консоль оптимальный вариант. А то больше одной кнопки нажать уже стресс.

Руки из жопы тут не причем. Элементарная лень. Когда мне было пятнадцать лет мне было по кайфу поменять драйвер, или чето то там отключить в реестре и получить в игре плюс 1 фпс и радоваться. Конешно если есть суперпека это замечательно ставишь все на максимум и не паришься, но сколько такой пека стоит и стоит ли вообще тратить столько бабла на игрушки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что руки из жопы? Ну да, вас таких много. И тут не поспоришь - консоль оптимальный вариант. А то больше одной кнопки нажать уже стресс.

По себе других не судят. Если тебе в кайф пека-гейминг ну я рад, не значит что другим нравится сидеть за компом сутками. Лень и экономия времени май френд. Пришел домой. Включил консоль и играешь сидя на диване или в пуфике, либо ютуб открыл, либо кинцо с NAS'а там же включил через Dune HD подключенный в HDMI IN на XONE

Для меня мощный стационарный комп - это тоже экономия времени, он не для игр. Быстро и без тормозов сделать работу и выключить его. Для развлечений консоль онли. Для ленивого серфинга на расслабоне ноутбук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мля шо вы как малые дети хорошие пк от 1000 уе , каробкин 400 уе .Так нафига рядовому обывателю переплачивать .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...