Перейти к публикации

[UPD 5]Подтверждено. Quantum Break выйдет одновременно на ПК и Xbox One / Бесплатная версия для Windows 10 за предзаказ Xbox One версии


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А потом Микрососы будут искренне удивляться почему их ссаные консоли, без дизайна, размером с хрущевку, внешним бп и без игр тотально отсасывают по продажам у PS4.

А орки будут с пеной у рта будут вопить что то про "миллионы мух". 

ты оскорбляешь владельцев хуангов. подло и низко в такой день.

 

пиэсфоголовногомозга

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лоу/мидл в играх такая поди только будет тянуть, не сильно выигрывая у соснолей по графике. если пк гейминг, то на максималках, а эт не сорокет

Дык тут изначально разговор и шел о печке, на которую можно заменить хуан без потерь денег и визуала, так что все окей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:laugh1: Вместо тысячи слов. 

а вдруг он на нервах тв стендовое разбил?)

Пацаны, эт самое, после новости этой, за сколько PS4 взять можно? Заскочу в переобувной магазин Мизери, как-никак - Директор по переобувке.

Изменено пользователем Sharkbless
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты оскорбляешь владельцев хуангов. подло и низко в такой день.

Это война, сынок. На истребление. Пленных не берем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

анчартед предзаказал или в троечках?

ухухахахах научи так шутить, пингвин)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@maxbesheniy, печка за сорокет да, факт. Но вот нормальная или нет я хз. Я видел на ютубе графин в той же батле на пека на ультра. И я хочу такой же. И вот тут диллема ... или бабло, или консоль ))

Дык вот твоя батла

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@maxbesheniy, ну там же не только батла. Во все уже охота играть 60х1080хultra.

Так изначально разговор же шел про то как менять хуан на пк, естесственно не имелся в виду топ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пацаны, эт самое, после новости этой, за сколько PS4 взять можно? Заскочу в переобувной магазин Мизери, как-никак - Директор по переобувке.

он правильно сделал - ушёл от консолесрачей в нинтендоверу

 

Это война, сынок. На истребление. Пленных не берем. 

:genius:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

он правильно сделал - ушёл от консолесрачей в нинтендоверу

Нинтендовера - это очень сильно, пока не достоин.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так изначально разговор же шел про то как менять хуан на пк, естесственно не имелся в виду топ

Макс, ну ты вот все как то узко мыслишь. Ну если менять консоль на пека, то должен же быть и существенный скачок в графике. Иначе смысл то? Цена на игры? Ну так я уже сказал, что там выигрыш сомнительный. Нужен стимул. Например графин, чтобы ОГОГО был.

 

Так то я тебя понял и согласился, что за сорокет можно взять аналог консоли и экономить на играх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, ну ты вот все как то узко мыслишь. Ну если менять консоль на пека, то должен же быть и существенный скачок в графике. Иначе смысл то? Цена на игры? Ну так я уже сказал, что там выигрыш сомнительный. Нужен стимул. Например графин, чтобы ОГОГО был.

 

Так то я тебя понял и согласился, что за сорокет можно взять аналог консоли и экономить на играх.

А изначально разговор-то о чем был?

Я согласен, что сливать хуан и покупать мою печку тебе незачем, это само собой

Запутался я чет, сорян)

Изменено пользователем maxbesheniy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Научи так съезжать с вопросов ))

лол, ты уныл пингвин. 

Uncharted конечно же предзаказал, что за вопросы.

А упоминая тройки, сомневаешься в моих доходах? )

Для сведения, 99% игр куплены мною в PSStore на мой аккаунт. Тройки пробовал для эксперимента всего раза 2 года полтора назад. 

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@maxbesheniy, ну там же не только батла. Во все уже охота играть 60х1080хultra.

Пора бы уже 1440p/4k. Как новые карты уровня 970/390 выйдут. которые хотя бы 1440p уже должны спокойно тянуть - тут же слезу. Борьба с алиайзингом уже надоела. А dsr, хоть и неплох, но если железо позволяет, то уж лучше с более высоким родным разрешением сидеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А потом Микрососы будут искренне удивляться почему их ссаные консоли, без дизайна, размером с хрущевку, внешним бп и без игр тотально отсасывают по продажам у PS4.

А орки будут с пеной у рта будут вопить что то про "миллионы мух".

Майки далеко не огорчены. По сравнению с 360-м Хуан продаётся отлично и прибыль стабильно капает Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

майкрософты не нужны... пк становится все хуже с зависимостью от десятой винды. И пиратки винды теперь с бубнами ставятся на новых железках... =(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По сравнению с 360-м Хуан продаётся отлично

Не совсем правильно сравнивать с прошлым поколением. Очень разные условия и ньюансы сейчас и тогда. Увидим под закат поколения что да как будет. Я ставлю, что Хуан не продастся в ~90 млн штук как 360.  

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А изначально разговор-то о чем был?

Да уже не важно )

 

лол, ты уныл пингвин. 

Uncharted конечно же предзаказал, что за вопросы.

А упоминая тройки, сомневаешься в моих доходах? )

Для сведения, 99% игр куплены мною в PSStore на мой аккаунт. Тройки пробовал для эксперимента всего раза 2 года полтора назад. 

 

Про унылость мне говорит человек, который в каждой теме новостной под копирку пытается вбросить? Не смеши, ё маё )))

 

А про тройки я к тому, что тут самые активные крикуны о продажах с обоих лагерей в тройках сидят, продажи поднимают )) Т.ч. не принимай на свой счёт, я так, ради интереса спросил )

 

Пора бы уже 1440p/4k. Как новые карты уровня 970/390 выйдут. которые хотя бы 1440p уже должны спокойно тянуть - тут же слезу. Борьба с алиайзингом уже надоела. А dsr, хоть и неплох, но если железо позволяет, то уж лучше с более высоким родным разрешением сидеть.

Ну я как бы к этому и вел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лол, ты уныл пингвин.

Uncharted конечно же предзаказал, что за вопросы.

А упоминая тройки, сомневаешься в моих доходах? )

Для сведения, 99% игр куплены мною в PSStore на мой аккаунт. Тройки пробовал для эксперимента всего раза 2 года полтора назад.

Зачем ты ему что-то объясняешь? Сам то наверное в пятерках покупает))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

майкрософты не нужны... пк становится все хуже с зависимостью от десятой винды. И пиратки винды теперь с бубнами ставятся на новых железках... =(

Начинает смотрю до людей доходить ))) МС если захочет, то и с бубнами ничего не будет ставиться. И будут все покупать и 10-ку и игры под неё.

 

Зачем ты ему что-то объясняешь? Сам то наверное в пятерках покупает))

Все игры куплены на свой аккаунт. Собственно в подписи можешь сам все увидеть. Т.ч. не надо тут )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...