Перейти к публикации

[UPD 5]Подтверждено. Quantum Break выйдет одновременно на ПК и Xbox One / Бесплатная версия для Windows 10 за предзаказ Xbox One версии


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Год другой? Да в прошлом поколении 8800гтх все года обгоняла консоли по качеству графики. Не ну если тока ультра настройки, то да не надолго. А если не брезгуешь консольной картинкой то на всё поколение хватит

Кстати, да. А в этом поколении замена 8800gtx это где то 680 или 780?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ГОСПАДИ КАК Я НЕНАВИДУ ТИБЯ УБОГОСОФТ, ТЫ БУДЬ ПРОКЛЯТА ПРОКЛЯТАЯ ШОБЛ ДА Я ВСЕ ПРОКЛИНАЮЁ1111111111111

 

РЕбята, я ни иогк так больше жыить.... прощайте больше меня не будет

катись отсюдава! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, да. А в этом поколении замена 8800gtx это где то 680 или 780?

А вот даже не знаю. Возможно. Я просто сам думал что консоли лучше графику держат на протяжении своей жизни чем пк того времени. Потом кинули видосов с железом того времени и как они себя видут. Оказалось что даже лучше. Был у меня слив конкретный:D

Изменено пользователем yoyoska
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут короче кто что успел купить,с нынешним курсом менять платформу не вариант.

Ну это итак понятно бро, так как сам видюху недавно покупал, и знаю какие сейчас дурные цены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну майкрософт, ну еб твою мать

:laugh1: Вместо тысячи слов. 

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот даже не знаю. Возможно. Я просто сам думал что консоли лучше графику держат на протяжении своей жизни чем пк того времени. Потом кинули видосов с железом того времени и как они себя видут. Оказалось что даже лучше. Был у меня слив конкретный:D

Высокие фулхд 30 фпс эти карты потянут, так что наверное они и есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да давно уже пора, чем больше людей сыграет, тем больше доход у них.

Ты покупать собрался?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

катись отсюдава! 

Как же ты некрасиво, у человека горе, а ты вот так вот  :backtrolled:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот даже не знаю. Возможно. Я просто сам думал что консоли лучше графику держат на протяжении своей жизни чем пк того времени. Потом кинули видосов с железом того времени и как они себя видут. Оказалось что даже лучше. Был у меня слив конкретный:D

У меня почти то же самое было)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты покупать собрался?)

Ну не надо сразу обо мне  :men:  но честных людей осталось больше  :true_story:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну не надо сразу обо мне :men: но честных людей осталось больше :true_story:

Людей, честных?) Я тебя огорчу, но мир не такой как ты думаешь) хлам тоже верил филу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Людей, честных?) Я тебя огорчу, но мир не такой как ты думаешь) хлам тоже верил филу

Да я не думал что ты подумал, ибо сам не идеальный, но много ещё людей кто покупает, так выпьем же за них:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@maxbesheniy, а зачем мне думать про то, кто на чем хочет играть? Я про себя думаю, как и ты про себя. Я для себя вижу в пека единственный плюс - это цена на игры. Тут я согласен. Но я садился пару раз считал с калькулятором и парой сайтов на комплектуху во сколько мне выйдет смена коробки на пека. И денег, которые надо будет вбухнуть в пека, мне хватит спокойно играть до конца поколения этого.

 

А если с нуля, то вообще лучше уже ничего не покупать.

 

И повторю. Лично я если покупал бы пека, то только с видео уровня 970/980. Не вижу смысла покупать заведомо старье. Максимум 960. Но даже она стоит больше половины консоли.

Изменено пользователем un1x0d
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ГОСПАДИ КАК Я НЕНАВИДУ ТИБЯ УБОГОСОФТ, ТЫ БУДЬ ПРОКЛЯТА ПРОКЛЯТАЯ ШОБЛ ДА Я ВСЕ ПРОКЛИНАЮЁ1111111111111

 

РЕбята, я ни иогк так больше жыить.... прощайте больше меня не будет

Вот такие они фанбои - от любви до ненависти один шаг. Казалось ещё вчера он готов был хоть жениться на консоли микрософта, а сегодня он её ненавидит. Ранимая душа жестоко разбилась о суровую политику корпорации Микрософт...  :pf2:  :pf2:  :pf2:  :lie:  :pf2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@maxbesheniy, а зачем мне думать про то, кто на чем хочет играть? Я про себя думаю, как и ты про себя. Я для себя вижу в пека единственный плюс - это цена на игры. Тут я согласен. Но я садился пару раз считал с калькулятором и парой сайтов на комплектуху во сколько мне выйдет смена коробки на пека. И денег, которые надо будет вбухнуть в пека, мне хватит спокойно играть до конца поколения этого.

 

А если с нуля, то вообще лучше уже ничего не покупать.

Говорю ж, с нуля сорокет. Монитор да клава с мышкой у тебя сотка инфа что есть

Про графику я не просто так говорю-посмотри на разницу пс2\пс3 и пс3\пс4

Я играю много, мне очень существенная разница, так что спокойно вижу что с этой экономии и соберется апгрейд года через 1.5-2, когда он понадобится. У тебя другая ситуация, так что коробка и игры по косарю и правда проще

Ну просто вот как факт, нормальная печка за сорокет-реальность

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А потом Микрососы будут искренне удивляться почему их ссаные консоли, без дизайна, размером с хрущевку, внешним бп и без игр тотально отсасывают по продажам у PS4.

А орки будут с пеной у рта будут вопить что то про "миллионы мух". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@maxbesheniy, ты не забывай, что не все торчат перед мониторами. У меня неттоп с моником в одной комнате, а телик с консолью и диваном в другой. И там лично я не хочу видеть рядом с аккуратной тумбой гроб аля термалтейк какой нибудь. А маленькие корпуса типа консоли стоят нормально так.

 

Т.ч. да, в моей ситуации пека не нужен. Я уже слишком стар. Я хочу растечься на диване перед телевизором ленивая клацая геймпадом окруженный звуком 5.1. :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нормальная печка за сорокет-реальность

лоу/мидл в играх такая поди только будет тянуть, не сильно выигрывая у соснолей по графике. если пк гейминг, то на максималках, а эт не сорокет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Rambler

Не чокаясь?)

Можно и чокаясь, приезжай, напою :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


@maxbesheniy, печка за сорокет да, факт. Но вот нормальная или нет я хз. Я видел на ютубе графин в той же батле на пека на ультра. И я хочу такой же. И вот тут диллема ... или бабло, или консоль ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...