Перейти к публикации

[UPD 5]Подтверждено. Quantum Break выйдет одновременно на ПК и Xbox One / Бесплатная версия для Windows 10 за предзаказ Xbox One версии


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Эникен норм парень, как Хлам тут слюни не пускал :nice:

потому что имеет обе приставки и комп вроде ок,*ули мелочится
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@yoyoska,  расскажи сколько надо добавить к пека для инета денег?

Ну нормальный для нета пк для меня 400-500евро примерно. Что бы всё гладко было долгое время( на лет так 5-8), да мелкий мог что потискать из игр не сильно требовательных. Добавляет к этому ценну бокса, 300-350евро. Всёго 700-850евро получается. не плохая сумма. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё верно, это как подтверждение - 2016 год станет этим самым переходом и объединением двух платформ.

http://cs629322.vk.me/v629322215/39877/jkzsG14aKZ4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@un1x0d, моя пекарня тридцатку стоила, без харда и корпуса, ну и все на высоком 30 фпс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слава ПК! Консольщиков на гиляку!

Не думал, что когда-то такое скажу, но... Два шмата сала этому хохлу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@yoyoska, ~ 70к рублей? Спасибо, ненадо.

 

@maxbesheniy, хард и корпус нормальный уже + 10к. А монитор еще ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@un1x0d, я выше написал



maxbesheniy, хард и корпус нормальный уже + 10к. А монитор еще ...

Окей, 40к. Много добавить надо? Нет

Монитор то отдельная песня, давай к цене консоли телек присчитаем

Ну и моя лыжа на 23 дюйма с IPS где-то 15 стоит всего

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эникен норм парень, как Хлам тут слюни не пускал :nice:

Базара нет, вообще норм паря  :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@maxbesheniy,  учтивая что у меня неттоп? Ну посчитай.

 

И я лично не понимаю смысла брать комп не уровня 970/980 карты. На год другой чтоли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще пора завязывать с экзами,пусть все смогут поиграть на своей платформе,кому то удобно на консоли ,кому на пк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще пора завязывать с экзами,пусть все смогут поиграть на своей платформе,кому то удобно на консоли ,кому на пк.

Да давно уже пора, чем больше людей сыграет, тем больше доход у них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@maxbesheniy,  учтивая что у меня неттоп? Ну посчитай.

 

И я лично не понимаю смысла брать комп не уровня 970/980 карты. На год другой чтоли?

Ну привет, да, на год-другой. Просто умиляет убежденность, что играть можно только на топе или то, что им когда-то было. Сейчас и в этот год-другой картинка на уровне или лучше консольной с нормальными ценами на игры. Мне норм

Кстати чем тебе 960 или 380 радик не угодили? Чуть ниже уровень, чуть ниже стоимость и хватит норм

А неттопы у нас не сказал бы чтобы распространены, но еслр так, то продать и добавить

Изменено пользователем maxbesheniy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@yoyoska, ~ 70к рублей? Спасибо, ненадо.

 

@maxbesheniy, хард и корпус нормальный уже + 10к. А монитор еще ...

Как не крути корпус и моник всегда дома есть, если был пк, это по желанию меняется. У меня лично корпус доисторический, он примерно 3-4 поколения железяк видел внутри у себя. Моник по новей конечно, но они надолго обычно. У меня вон до сих пор с 2008 года работает один, но пришлось сменить так как размер не устраивал.

Ну да 70к, по нынешним временам не так и много то. Если учесть что консоли сейчас за 30к, и игры по 4к, подписка для онлайна тоже почти 4к. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@maxbesheniy, у всех свои потребности. Зачем покупать комп если можно играть с такой же графикой на консоли? Я считаю если уж брать то топ, чтобы разница была ощутима.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да давно уже пора, чем больше людей сыграет, тем больше доход у них.

Тут короче кто что успел купить,с нынешним курсом менять платформу не вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@maxbesheniy, у всех свои потребности. Зачем покупать комп если можно играть с такой же графикой на консоли? Я считаю если уж брать то топ, чтобы разница была ощутима.

Много считаешь. Я ж озвучил основное преимущество-цены на игры при равной цене устройства

Ну и судя по разговорам основного контенгента форума, им что лоу, что ультра, что 4к, что 720, вообще насрать. Конечно это только как доходит до сравнения пк с консолькой или консольки с консолькой, но все же

Изменено пользователем maxbesheniy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@maxbesheniy,  учтивая что у меня неттоп? Ну посчитай.

 

И я лично не понимаю смысла брать комп не уровня 970/980 карты. На год другой чтоли?

Год другой? Да в прошлом поколении 8800гтх все года обгоняла консоли по качеству графики. Не ну если тока ультра настройки, то да не надолго. А если не брезгуешь консольной картинкой то на всё поколение хватит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@yoyoska, у меня неттоп Intel NUC. Консоль есть, игры беру на распродажах про 1к, подписка стоит стоит 2.3к и уже есть до конца 17 года. Вопрос - зачем мне пека?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@yoyoska, у меня неттоп Intel NUC. Консоль есть, игры беру на распродажах про 1к, подписка стоит стоит 2.3к и уже есть до конца 17 года. Вопрос - зачем мне пека?

ну потом будешь по 3600 платить. Да и игры на распрадажах на пк будут дешевле на порядок. 

А так да, я и сам не собераюсь отказываться от консолек. Ну кроме вана походу. Для онлайна они удобнее. И друзья всегда на месте и годами держаться, а на пк не пойми что

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@yoyoska, у меня неттоп Intel NUC. Консоль есть, игры беру на распродажах про 1к, подписка стоит стоит 2.3к и уже есть до конца 17 года. Вопрос - зачем мне пека?

А кто говорит конкретно про тебя?

Просто аргументы у тебя чисто про тебя, плюс чисто стереотипные, аля если комп то ультра и 70к, если комп то монитор а это плюс дохера, и прочее говно

Каждый играет на чем ему удобнее, но то что за цену консоли можно купить комп, который выдаст картинку такую же или чуть получше(настоойки\фпс\разрешение), и покупать на него игры дешевле, это как бы факт

Графика сейчас прогрессирует медленее, так что вполне может быть что моего компа хватит больше чем на 2 года, но все равно во-первых, планировался апгрейд изначально, и на него деньги сэкономятся как раз с тех игор, а во-вторых, хз сколько консоли проживут, явно не 10 лет, и сомневаюсь что даже 7. Склоняюсь к 5, из которых 2 уже прошло

Изменено пользователем maxbesheniy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...