Перейти к публикации

Голосование за игру, которая попадёт в мартовскую подборку PS Plus для PS4, стартует 9 февраля

SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Голосование за игру, которая попадёт в мартовскую подборку PS Plus для PS4, стартует 9 февраля

http://i09.kanobu.net/c/2a0068e32157396e38b18d343bee3c7e/200x284/u.kanobu.ru/games/ee215bb9-1c8a-4a0b-9fd1-8ac261dace4a.JPGhttp://i17.kanobu.net/c/ab21e66f82a168e8ffcb8131e72cad0a/200x284/u.kanobu.ru/games/7e484a3d-dea5-46eb-ac7b-e67eb118f1ba.jpghttp://i10.kanobu.net/c/264edf470c8abc207015049b436066ed/200x284/u.kanobu.ru/games/a04c9676-9631-4921-b106-264fac3bf43a.JPG

Компания Sony продолжает Vote to Play, голосование за одну из трех представленных в списке игр. Та, которая наберет наибольшее число голосов среди подписчиков Playstation Plus, окажется в мартовской подборке бесплатных тайтлов для Playstation 4. Старт голосования назначен на 9 февраля, а среди представленных проектов числятся Action Henk!, Assault Android Cactus и Broforce.

Action Henk - это аркадный раннер, в котором игрокам предстоит пуститься в путешествие по миру игрушек.

Assault Android Cactus - это экшен-шутер с динамическим действием полным врагов, стрельбы и различных боевых комбо. Игрок берет на себя роль полицейского андроида, который отвечает за порядок на космическом судне.

Broforce - это платформер с полностью разрушаемыми уровнями, героями которого являются сошедшие с экранов боевиков 80х и 90х годов персонажи.

24378610850_b2ab20ef46_b.jpg

Источник:
http://blog.us.playstation.com/2016/02/01/vote-to-play-march-2016-voting-begins-february-9th/
Изменено пользователем SKYL3R

Может стоит уже провести голосование между AAA проектами которые вышли на старте? Все равно их покупает 1.5 человека даже по скидкам.

Брофорс мастхэв, всё остальное говно какое-то. Вангую, что брофорс не победит.

Немного жалею, что брофорса на ване нет((

Изменено пользователем oleg4896

Будет как в прошлый раз подтасовка. Не поверю в справедливость результатов, если Брофорс не выиграет.

Брофорс мастхэв, всё остальное говно какое-то. Вангую, что брофорс не победит.

Угу, яшуры наголасут за шляпу, или голосовалка ток для владельцев плюса? А так брофорс я бы поиграл с друзьями.

Да и гляньте на конкурентов это позорише а не игры

а одна из них раннер, который ток на мобилки выпускать

Изменено пользователем Wahabit

Им везде засерают комментарии просьбами об ААА лаунч тайтлах в плюсе, а они мейн игрой предлагают раннер.
И после этого меня называют плохим человеком, когда я искренне желаю смерти всем в этой гнилой организации.

Не поверю в справедливость результатов, если Брофорс не выиграет.

Им везде засерают комментарии просьбами об ААА лаунч тайтлах в плюсе, а они мейн игрой предлагают раннер.

И после этого меня называют плохим человеком, когда я искренне желаю смерти всем в этой гнилой организации.

Не, ну когда кому-то смерти желаешь, то надо лечиться.

Когда кого-то отправляешь лечиться, то тоже надо лечиться.

Королевский выбор, но в сортах не разбираюсь))

Ты такой добрый ))))

Ты такой добрый ))))

он ангел считай, максимум я от него видел посыл в пятую точку

Каловый поток индюшатины к вашим услугам. Предлагая на выбор такое говно сони усмехается над теми кто купил пс+. Продал пс4 и не жалею. 

В прошлый раз результат голосования был, кхм, весьма странный. Это как в последние выборы в Думу - никто, блин, не голосовал за ЕдРо, но те выиграли за явным преимуществом. Соне тоже умеют в такое...

Ты из тех, кто до сих пор ждет кнак?

Опубликовано: · Скрыто 2 февраля 2016 - Причина не указана
Скрыто 2 февраля 2016 - Причина не указана
Что ранер, это бля что такое было, на плойку ранеры выходят??? Вангую победит он в голосовалке.

Может стоит уже провести голосование между AAA проектами которые вышли на старте? Все равно их покупает 1.5 человека даже по скидкам.

Когда уже киллзону выложат псы)

Каловый поток индюшатины к вашим услугам. Предлагая на выбор такое говно сони усмехается над теми кто купил пс+. Продал пс4 и не жалею. 

А ты прям покупал соньку ради этих халявных игр?  :men:

Прям брал в надежде, что вот, сейчас я проплачу плюс и меня одарят ААА проектами?

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
  • Создать...