Перейти к публикации

покупки в MVIDEO из другой страны?


sonarius88
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Жму руку. Не хохол, а настоящий Украинец.

ХЗ. Путин и у этого виноват ) 

Типично

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ХЗ. Путин и у этого виноват )

Типично

Ты называешь себя хохлом, но ты даже не называешь имя Путина...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты называешь себя хохлом, но ты даже не называешь имя Путина...

:laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а в Розетке уже нет акции "Сдай двух сепаратистов и получи 20% скидку"?

Смешки,смешками. А если ты думаешь что в донецке и луганске святые и мученики живут то ты не угадал. Это самые криминальные области были всегда (потому и война,что мало того что у них и так оружие было.так еще и "кто то" добавил...), я живу под Киевом и много беженцев здесь. Моему одному другу чувак из луганска голову проломил, а знакомого вместе с тестем месяц назад утопили на рыбалке...ЗА МОТОР.просто связали леской,поставили на колени и утопили(у чувака двое детей осталось)...

 

Не все там такие,но довольно много

Изменено пользователем sonarius88
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Leonid3d

 

на кофейно гуще нагадал?

Чего ж в Харькове все нормально без всяких референдумов и вежливых человечков?

нет, просто нагнал солдатни и в обход действующего законодательства провел незаконный референдум

после бумажки были мирные протесты, буча поднялась когда их разогнали.

это какие? :more: Русский язык запретили? :laugh1:

террористами объявили, когда вооруженные подготовленные люди начали райотделы милиции захватывать.

1.Метод анализа и сопоставления. 

2. Нормально было? А трагические события в здании обладминистрации? Когда здание горело (а кто поджег?), люди выпрыгивали из окон, а их ещё и добивали из оружия, а полиция при этом глаза закрывала с самого начала всего бугурта.  И это при том, что Харьков — это всё же не Севастополь или Симферополь, специфика разная.

3. Видимо, солдатня эта и заставила людей голосовать. И волю изъявлять. 

4.  Буча вроде как поднялась, когда провокации начались, стрелять по демонстрантам начали и т.д. А вот кто стрелял — это ещё вопрос.

5. Русский язык, да. Когда в том же Крыме проживает очень много русскоязычного населения. Это как в Канаде французский запретить (второй государственный). Или в Квебеке (официальный язык). Сразу кипишь поднимется. Ибо язык с культурой и народом неразрывно связан.

Давайте вот на этом форуме русский запретим, будем только на английском общаться. А тех, кто на русском напишет, в бан. Я знаю английский, а те, кто не знают? И тут не только язык. А полномасштабная антироссийская кампания. Снос памятников, возвышение Бандеры, пропаганда различная, отмена праздников и т.д. и т.п. 

 

А в Прибалтике эсэсовцы торжественно маршируют. И это нормально. 

Изменено пользователем battery
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Leonid3d,

 

1.Метод анализа и сопоставления.

2. Нормально было? А трагические события в здании обладминистрации? Когда здание горело (а кто поджег?), люди выпрыгивали из окон, а их ещё и добивали из оружия, а полиция при этом глаза закрывала с самого начала всего бугурта. И это при том, что Харьков — это всё же не Севастополь или Симферополь, специфика разная.

3. Видимо, солдатня эта и заставила людей голосовать. И волю изъявлять.

4. Буча вроде как поднялась, когда провокации начались, стрелять по демонстрантам начали и т.д. А вот кто стрелял — это ещё вопрос.

5. Русский язык, да. Когда в том же Крыме проживает очень много русскоязычного населения. Это как в Канаде французский запретить (второй государственный). Или в Квебеке (официальный язык). Сразу кипишь поднимется. Ибо язык с культурой и народом неразрывно связан. И тут не только язык. А полномасштабная антироссийская кампания. Снос памятников, возвышение Бандеры, пропаганда различная, отмена праздников и т.д. и т.п.

 

А в Прибалтике эсэсовцы торжественно маршируют. И это нормально.

Буча началась когда студентов с плакатами менты покалечили (мой одногрупник бывшый которому челюсть раздробили,до сих пор нормально говорить не может)

 

А нациков полно в каждой стране,или лысые чуваки со свастикой у вас которые кричат "россия для русских", это богатыри руси матушки?

 

@Leonid3d,

 

3. Видимо, солдатня эта и ЗАСТАВИЛА людей голосовать. И ВОЛЮ ИЗЪЯВЛЯТЬ.

 

ээээ...ничего не смущает? Это все равно что я пройду с какими то быками к тебе дамой,подставлю тебе нож к горлу.а потом скажу что ПОМОГ тебе переписать свою квартиру на меня... Изменено пользователем sonarius88
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буча началась когда студентов с плакатами менты покалечили (мой одногрупник бывшый которому челюсть раздробили,до сих пор нормально говорить не может)

 

А нациков полно в каждой стране,или лысые чуваки со свастикой у вас которые кричат "россия для русских", это богатыри руси матушки?

 

ээээ...ничего не смущает?

 

Ну, в России нациков, которые кричат "Росссия для русских" не так много и их уже лет 10 не видно вообще. И полиция, если что, закрывать глаза не будет. И нерусских тут на каждом углу, как-то уживаемся. А вот про то, как начало меняться отношение к русским и к России, именно начал повышаться градус ненависти, когда эти Майданы все начались, уж и говорить не приходится. И в соц. сетях это было видно.

 

Это была как бы ирония и противопоставление, что как раз такого и НЕ должно было быть. Видимо, солдатня с ножом стояла и заставляла людей голосовать?

Изменено пользователем battery
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, в России нациков, которые кричат "Росссия для русских" не так много и их уже лет 10 не видно вообще. И полиция, если что, закрывать глаза не будет. И нерусских тут на каждом углу, как-то уживаемся. А вот про то, как начало меняться отношение к русским и к России, именно начал повышаться градус ненависти, когда эти Майданы все начались, уж и говорить не приходится. И в соц. сетях это было видно.

 

Это была как бы ирония и противопоставление, что как раз такого и не было как бы.

А вот теперь подумай здраво,как может не менятся отношение к вам. Если я в этой теме все время делаю акцент к тому что мы дружеские народы,а накаляют между нами отношения наши руководители стран. А в ответ пишут что я "типичный хохол" и мы все мрази и фашисты ?

 

Это то же как мне пару раз писали что то типа "хохол,верни долги за газ!"... Бля! Да у меня долгов за него ни копейки нет! А то что наши вместе с вашими те деньги пиздят,не делает меня должником!

 

По поводу соц.сетей... А ты напиши "слава героям " где то. Да тебя с говном смешают! А военные которые выполняют приказы руководства (не будем вдаватся в разборки правильные они или нет,суть не в этом)и отдают жизнь и здоровье за их выполнение,в любом случае герои. Потому как положили жизнь за свою присягу... Мы же уважаем ветеранов Чечни?! А их тоже заставили воевать не понятно за что и зачем... Вы же называете их быдлом конченым и сожалеете что мало их поубивали и покалечили (поверь такие сожаления от русских я слышал не мало)

 

А как вы можете не уживаться с не русскими,если их уже больше чем вас?

Изменено пользователем sonarius88
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот теперь подумай здраво,как может не менятся отношение к вам. Если я в этой теме все время делаю акцент к тому что мы дружеские народы,а накаляют между нами отношения наши руководители стран. А в ответ пишут что я "типичный хохол" и мы все мрази и фашисты ?

 

Это то же как мне пару раз писали что то типа "хохол,верни долги за газ!"... Бля! Да у меня долгов за него ни копейки нет! А то что наши вместе с вашими те деньги пиздят,не делает меня должником!

 

Тут просто надо детально анализировать, что, как и почему, причинно-следственные связи. И почему так получилось. Тогда, как мне кажется, многие люди поддались стадному чувству, воодушевившись революцией, мол, мы хотим в Гейвропу, готовы подставить зад и стать пассивами для активной Европы (а это именно то, что может произойти с экономикой после открытия торгового пространства, в пример можно взять Венгрию и то, как пострадала её экономика после вступления в ЕС, есть много информации на этот счет, и как заводы просто выкупали, а потом распускали и торговые центры строили и т.д. и т.п.), вот и стали ненавидеть.  И что в итоге получили?

 

А где накаляет отношения между народами президент России? Он как раз постоянно и говорит, что мы дружественные народы, несмотря на политическую ситуацию. Кредит дать? Да пожалуйста. Да примеров можно много привести, когда просто помогали.

 

А пишут, потому что стереотипы складываются, либо просто в шутку, высмеивают это всё. И по поводу демократии. Есть такие две точки зрения: 

1. Народ ответственен за выбор своих правителей. За что боролись, на то и напоролись.

2. Никакой демократии нет, это иллюзия демократии, власть в конечном счете получает небольшая элита (даже в США).

Изменено пользователем battery
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие то ньюфаги обсуждают европу, нельзя так

Ньюфаги как раз в Европе этой долбят друг друга в причинное место, если ты нас назвал new faggots. А так, я на этом форуме с 2008 года, если что. Такие дела.

Изменено пользователем battery
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В первый раз тебя вижу

Аналогично.  Что поделать, бывает. 

Изменено пользователем battery
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

доставка 30 евриков, при стоимости товара выше 150 usd, 40 процентов налог на превышающую сумму 

 

Забавно, что в РФ нет нормальных аналогов нашей Новой Почты. Она даже у бульбашей работает уже

я и забыл про новые законы, а доставка подорожала, раньше дешевле было 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Leonid3d

 

 

1.Метод анализа и сопоставления. 

2. Нормально было? А трагические события в здании обладминистрации? Когда здание горело (а кто поджег?), люди выпрыгивали из окон, а их ещё и добивали из оружия, а полиция при этом глаза закрывала с самого начала всего бугурта.  И это при том, что Харьков — это всё же не Севастополь или Симферополь, специфика разная.

3. Видимо, солдатня эта и заставила людей голосовать. И волю изъявлять. 

4.  Буча вроде как поднялась, когда провокации начались, стрелять по демонстрантам начали и т.д. А вот кто стрелял — это ещё вопрос.

5. Русский язык, да. Когда в том же Крыме проживает очень много русскоязычного населения. Это как в Канаде французский запретить (второй государственный). Или в Квебеке (официальный язык). Сразу кипишь поднимется. Ибо язык с культурой и народом неразрывно связан.

Давайте вот на этом форуме русский запретим, будем только на английском общаться. А тех, кто на русском напишет, в бан. Я знаю английский, а те, кто не знают? И тут не только язык. А полномасштабная антироссийская кампания. Снос памятников, возвышение Бандеры, пропаганда различная, отмена праздников и т.д. и т.п. 

 

А в Прибалтике эсэсовцы торжественно маршируют. И это нормально.

Вообщем все ясно свободное волеизъявление под дулами автоматов, запрет русского языка, добивание людей прыгающих из окон - кисель головного мозга детектед.

 

Гейвропу, готовы подставить зад и стать пассивами для активной Европы

о, еще и гомоаналогии - полный комплект ватникуса вулгариса :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я и забыл про новые законы, а доставка подорожала, раньше дешевле было 

года 2-3 уже доставка столько стоит ) 

 

Вообщем все ясно свободное волеизъявление под дулами автоматов, запрет русского языка, добивание людей прыгающих из окон

ну вообще у нас не особо можно волеизъявится) Все, что грозит новому правительству задавливается и представляется как угроза Украине. А видео с добиваниями есть в свободном доступе. Сам же знаешь

Изменено пользователем Eniken666
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

года 2-3 уже доставка столько стоит )

 

 

ну вообще у нас не особо можно волеизъявится) Все, что грозит новому правительству задавливается и представляется как угроза Украине. А видео с добиваниями есть в свободном доступе. Сам же знаешь

у "вас" это где?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у "вас" это где?

у нас это у вас

 

энивей, доставки с Мвидео нет. Как и с ДНС. 

Но лучше не ждать и прикупить здесь. Ибо бакс неуклонно вверх пошел. И хз как НБУ править курс будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ибо бакс неуклонно вверх пошел.

Ты курс видел вообще? Сейчас наоборот откат.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты курс видел вообще? Сейчас наоборот откат.

средний такой же как и вчера, выше чем позавчера. Сегодня курс не менялся. Воскресенье же

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

года 2-3 уже доставка столько стоит ) 

странно, 3 года назад заказывал жесткий диск и мобилку, было 16 евриков, может акция какая была

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...