Перейти к публикации

Теоретическая возможная поездка в Японию

007-bot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

По совету Хоро создал тему

Короче вот

[spoiler=]http://www.pixic.ru/i/9040597626k013E1.png

Не знаю что ответить

По-русски бы ответил сразу, а так нужно думать как правильно написать то что я хочу сказать... Зря я никогда английский не учил

не

Что не?

По совету Хоро создал тему

Короче вот

[spoiler=]http://www.pixic.ru/i/9040597626k013E1.png

Не знаю что ответить

По-русски бы ответил сразу, а так нужно думать как правильно написать то что я хочу сказать... Зря я никогда английский не учил

А что там думать?Пусть адрес тебе диктует.

Встретились две неграмотности...

Не знаю что ответить

Tits o GTFO!

Он

чёрт, я по имени подумал баба... чертовы япошки...

Собеседник Бориса не японец. Только постсовок ставит эти тупые скобочки в конце предложения))))

Собеседник Бориса не японец. Только постсовок ставит эти тупые скобочки в конце предложения))))

я это и пытаюсь донести, но хомяки все равно верют ему

Ты забыл.

Скажи понятней

А что там думать?Пусть адрес тебе диктует.

Мне нужны подробности, я не знаю как это спросить. Например как именно он приглашает, на сколько, где жить, сколько нужно денег...

Скажи понятней

Мне нужны подробности, я не знаю как это спросить. Например как именно он приглашает, на сколько, где жить, сколько нужно денег...

Теоретически невозможная поездка в Японию

Теоретически невозможная поездка в Японию

Тоже самое же...

Борис решил кардинально вернуть к себе ускользнувшее внимание. Боря, популярность увы прошла.

Раньше ты как справлялся с незнанием языка?

Предположу что это не тролинг, и отвечу серьезно.

@007-bot,

Для начала - По мне так вобще не имеет смысл ехать без знания языка хотя бы на уровне N4. Даже если с грамотным сопровождением, которого, судя по треду - нету.

Раньше ты как справлялся с незнанием языка?

Раньше же я не общался с иностранцами(не считая иностранцев на улице,которые всё время меня что-то спрашиваю)

Предположу что это не тролинг, и отвечу серьезно.

@007-bot,

Для начала - По мне так вобще не имеет смысл ехать без знания языка хотя бы на уровне N4. Даже если с грамотным сопровождением, которого, судя по треду - нету.

Зачем знание языка если я хочу например на неделю, просто погулять пофотографировать

Бря, япошки же трудолюбивые, на кой им такой хикка как ты, будут в тебя плевать, обзывать гайдзином и сикать на грибок.

Раньше же я не общался с иностранцами(не считая иностранцев на улице,которые всё время меня что-то спрашиваю)

Зачем знание языка если я хочу например на неделю, просто погулять

пофотографировать

Ну ты как-то до этого ему писал на англ?И сейчас так же напиши.

Ну и к тому же: какая неделя?!Ты в другой теме говорил, что тебе это неинтересно, что ты хочешь там жить...А теперь на недельку собрался...

Зачем знание языка если я хочу например на неделю, просто погулять пофотографировать

Можно без языка, друзья без японского и с очень посредственным английским отлично провели время, нашли себе подруг и с местными как-то объяснялись . вот только одного тёбя не пустят

@007-bot, потому что нужно знать минимум языка для въезда в страну. Для японии это чуть выше минимума, потому что это не английский язык, и несвязными словами тут нельзя будет обойтись, не говоря о том что окружение забито кандзи.

Исключение - если найти сопровождающего на родном языке, который будет тебя выгуливать.

Но приехать в страну ради "пофотографировать" - всегда считал сомнительным удовольствием. Поконтактировать с жителями страны и проявить личный интерес к окружению, и способность понять его - всяко важнее.

На фотки и в интернете посмотреть можно, и там же купить всякие вкусняшки(чем обычно заканчиваются подобные поездки)...

Изменено пользователем Utamaruno

иностранцев на улице,которые всё время меня что-то спрашиваю

просто они никогда не видели взрослого мужика на детском велике с фотоаппаратом

Ну ты как-то до этого ему писал на англ?И сейчас так же напиши.

Ну и к тому же: какая неделя?!Ты в другой теме говорил, что тебе это неинтересно, что ты хочешь там жить...А теперь на недельку собрался...

Ну как бы да, хочется навсегда, но просто съездить тоже неплохо

@007-bot, потому что нужно знать минимум языка для въезда в страну. Для японии это чуть выше минимума, потому что это не английский язык, и несвязными словами тут нельзя будет обойтись, не говоря о том что окружение забито кандзи.

Исключение - если найти сопровождающего на родном языке, который будет тебя выгуливать.

Но приехать в страну ради "пофотографировать" - всегда считал сомнительным удовольствием. Поконтактировать с жителями страны и проявить личный интерес к окружению, и способность понять его - всяко важнее.

У меня же и будет такой сопровождающий

Бравис походу искал себе бабу, но забыл как они выглядят и нашел тупого японца

У меня же и будет такой сопровождающий

Сопровождающий, владеет родным для тебя языком, и которому ты не знаешь что ответить. Я правильно все понял? Что то у меня зародились сомнения, и понимание текущей ситуации на форуме...

Изменено пользователем Utamaruno

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
  • Создать...