Перейти к публикации

Издание Dark Souls 3: Prestige Edition уже раскуплено


TrunoV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Самая худшая лока это путь в самый низ в болото к паучихе кви лаг) Там лагает просто ппц)

Я подумал, что это и есть канализация, вот именно в этой локе часа 4 и потратил)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я подумал, что это и есть канализация, вот именно в этой локе часа 4 и потратил)))

Там есть лока-канализация с боссом крысой и гигантским крокодило-хз пойми чем)

Но она чуть в другом месте и да, она тоже омерзительная)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:dozy: еее

В 1й части люто бомбило с потери душ.

Бывало качаешься пару часов. Не тратишь души, думаешь такой - ща я залью все сразу. И тут каким то чудом тебя убивает какой-нибудь рядовой скелет и при забеге за душами из-за того, что трясутся руки в страхе потерять нафармленное за пару часов падаешь в пропасть или сдыхаешь на враге.

Короче потерянное время и багет)

Без этого играть в солс бессмысленно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я поэтому и полюбил 2ю часть)

 

 

да вы батенька бальной), после каждой смерти бегал на первый костер и чинил колечко?)))

Я их что в первой не юзал что во 2ой, не было у меня столько душь чтобы их было жалко, ибо все равно шмотки и точки на шмотки были в приоритете, или редкая магия...

 

:dozy: еее

В 1й части люто бомбило с потери душ.

Бывало качаешься пару часов. Не тратишь души, думаешь такой - ща я залью все сразу. И тут каким то чудом тебя убивает какой-нибудь рядовой скелет и при забеге за душами из-за того, что трясутся руки в страхе потерять нафармленное за пару часов падаешь в пропасть или сдыхаешь на враге. 

Короче потерянное время и багет)

лол) В первом на костре сразу и заливаешь, у меня если идти по сюжету с локации еле еле хватало на лвл, а после определенного лвл он уже особо и не нужен.

 

 

 

Я сам всегда в оффлайне проходу)

 

 

позорище какое.... :zadrot:

 

А у меня платина  :loool:

 

 

Платина много у кого есть, это и подделать можно(на шитых консольках).

 

да там же ещё от соул лвла зависит смогут тебя призвать или нет, а раскачался я очень хорошо.

попроси скинуть кого нить у кого их много....  я другу их тупо отдал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

да вы батенька бальной), после каждой смерти бегал на первый костер и чинил колечко?)))

Я их что в первой не юзал что во 2ой, не было у меня столько душь чтобы их было жалко, ибо все равно шмотки и точки на шмотки были в приоритете, или редкая магия...

 

 

лол) В первом на костре сразу и заливаешь, у меня если идти по сюжету с локации еле еле хватало на лвл, а после определенного лвл он уже особо и не нужен.

 

 

 

 

 

 

позорище какое.... :zadrot:

 

 

 

 

Платина много у кого есть, это и подделать можно(на шитых консольках).

э ну я же написал что в пвп потом своё отработал

Играл на пс4, так что трофеи не подделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да вы батенька бальной), после каждой смерти бегал на первый костер и чинил колечко?)))

Не поверишь, да  :laugh1:

А вообще я старался не умирать, и кольцо чисто на подстраховку носил.

 

попроси скинуть кого нить у кого их много....  я другу их тупо отдал.

Тут имеется ввиду количество полученных душ. Там в статусе пишется.

 

Платина много у кого есть, это и подделать можно(на шитых консольках).

У меня честно заработанная.)

 

позорище какое....

Почему позорище, ну не нравится мне, когда навязывают пвп без моего на то желания.

Захотел пвп - включил онлайн пошел на мост или в колокольню)

 

э ну я же написал что в пвп потом своё отработал

Играл на пс4, так что трофеи не подделать

Да блин как будто играешь ради чужого признания)

Мало ли там кто что говорит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не поверишь, да :laugh1:

А вообще я старался не умирать, и кольцо чисто на подстраховку носил.

 

Тут имеется ввиду количество полученных душ. Там в статусе пишется.

 

У меня честно заработанная.)

 

Почему позорище, ну не нравится мне, когда навязывают пвп без моего на то желания.

Захотел пвп - включил онлайн пошел на мост или в колокольню)

 

 

Да блин как будто играешь ради чужого признания)

Мало ли там кто что говорит)

обидно что казуальщиком обзывают(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обидно что казуальщиком обзывают(

Забей)

Хардкорно было бы пройти всю игру ни разу не умирая, полностью голым без оружия, используя только кулаки, ни разу не прокачавшись на нг+++.

Все остальное неочень и казуальщина.  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забей)

Хардкорно было бы пройти всю игру ни разу не умирая, полностью голым без оружия, используя только кулаки, ни разу не прокачавшись на нг+++.

Все остальное неочень и казуальщина. :men:

это невозможно!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это невозможно!!!

:laugh1: ууу казуальщина ууу)

Корейцы смогут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в сортах не разбираетесь короче)

Для них тоже все не азиаты на одно лицо.

Вон у Кубикса спроси  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забей)

Хардкорно было бы пройти всю игру ни разу не умирая, полностью голым без оружия, используя только кулаки, ни разу не прокачавшись на нг+++.

Все остальное неочень и казуальщина.  :men:

А есть такие, кто смог так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А есть такие, кто смог так?

Если честно - не знаю, но вверх ногами дарк соулс проходили - это точно)

Да 100% есть какой нибудь супер-хардкорный чел)

Изменено пользователем AlexandrAOE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...