Перейти к публикации

Издание Dark Souls 3: Prestige Edition уже раскуплено


TrunoV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

На пк патчи есть правящие небось.

У меня батя проходил ее тогда на пк со всякими текстурпаками и прочими графическими апами - не жаловался вроде на лаги)

 

ну на компе если включить счетчик фпс, то там все равно просадки, а текстур паки не влияют особо.

То есть если по игр 60 то там будет коло 27-45, и не говоря что твой батя мог хапнуть ключ вора, и пройти коротким путем мимо всех лагов, на лифт и сразу спустится к квилаг.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну на компе если включить счетчик фпс, то там все равно просадки, а текстур паки не влияют особо.

То есть если по игр 60 то там будет коло 27-45, и не говоря что твой батя мог хапнуть ключ вора, и пройти коротким путем мимо всех лагов, на лифт и сразу спустится к квилаг.

 

я вообще лок на 30 врубил, так как просадки с 60 до 30 уж очень заметны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну на компе если включить счетчик фпс, то там все равно просадки, а текстур паки не влияют особо.

То есть если по игр 60 то там будет коло 27-45, и не говоря что твой батя мог хапнуть ключ вора, и пройти коротким путем мимо всех лагов, на лифт и сразу спустится к квилаг.

 

Вполне кстати мог)

 

Да я ещё на пс3 в неё играл, а про пк в 2015 то есть патчи то уже все есть, но игра идёт с просадками)

Мда, видимо это "особенность" игры)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вполне кстати мог)

Мда, видимо это "особенность" игры)

Офигел конечно) вот вторая часть работает отлично)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Офигел конечно) вот вторая часть работает отлично)

Да, вторая в этом плане получше.

Надеюсь в 3й части будут те самые бесконечные колечки с сейвом душ как во 2й)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, вторая в этом плане получше.

Надеюсь в 3й части будут те самые бесконечные колечки с сейвом душ как во 2й)

Не пользовался ими, читерство это) так нет никакой опасности умереть)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не пользовался ими, читерство это) так нет никакой опасности умереть)

Я поэтому и полюбил 2ю часть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ах ты козуальщек)

:dozy: еее

В 1й части люто бомбило с потери душ.

Бывало качаешься пару часов. Не тратишь души, думаешь такой - ща я залью все сразу. И тут каким то чудом тебя убивает какой-нибудь рядовой скелет и при забеге за душами из-за того, что трясутся руки в страхе потерять нафармленное за пару часов падаешь в пропасть или сдыхаешь на враге. 

Короче потерянное время и багет)

Изменено пользователем AlexandrAOE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в этом и смысл)

Еще бугуртило, что не вовремя постоянно инвейдеры врываются)

Я вообще по первой в оффлайне проходил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще бугуртило, что не вовремя постоянно инвейдеры врываются)

Я вообще по первой в оффлайне проходил)

Я сам всегда в оффлайне проходу)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сам всегда в оффлайне проходу)

Ну и кто тут козуал?  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин мб 3 попробую. 1 и 2 немножечко отолкнула топорностью, графикой, и излишним хардкором. Я не люблю рпг которые построены исключительно на боевой системе, коим дарк соулс вроде и является.

Если первые 2 части не зашли, то эту можешь даже не пробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где надо 30 монет солнца нафармить чтобы заклинание купить.

Зафармил с фаном на Ruin Sentinel за вечерок. Банально танковал с щитом и Redeye Ring.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где надо 30 монет солнца нафармить чтобы заклинание купить.

Дак это же один из первых ПвЕ ковенантов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Зафармил с фаном на Ruin Sentinel за вечерок. Банально танковал с щитом и Redeye Ring.

благодарю, надо будет попробовать

 

 

Дак это же один из первых ПвЕ ковенантов)

да я другой ковенант качал) дурацкий блин трофей)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

благодарю, надо будет попробовать

 

да я другой ковенант качал) дурацкий блин трофей)

Да там изи - вступаешь в ковенант и ставишь метку помощника и ждешь пока тебя призовут на битву)

Другое дело, будут ли такие. Там выше норм тему написал dextrorphan. Если я правильно понял это три рыцаря)

Я хз куда сейчас больше всего ходят, на каких боссов) На пс3 играл в последний раз в нее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да там изи - вступаешь в ковенант и ставишь метку помощника и ждешь пока тебя призовут на битву)

Другое дело, будут ли такие. Там выше норм тему написал dextrorphan. Если я правильно понял это три рыцаря)

Я хз куда сейчас больше всего ходят, на каких боссов) На пс3 играл в последний раз в нее)

да там же ещё от соул лвла зависит смогут тебя призвать или нет, а раскачался я очень хорошо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

gipsan3000 сделай нового чара) Там добежать то за вечерок-другой можно вроде. У меня рекорд был, прошел с нуля дс2 за 18 часов где-то) Причем особо не торопился, даже подфармливал мобов иногда чтоб лвл апнуть.

Кстати там по достижении какого-то определенного количества душ (12кк вроде) перестает работать эта хрень и призывает всех у кого 12кк и более.

Вроде так)

Изменено пользователем AlexandrAOE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...