Перейти к публикации

Издание Dark Souls 3: Prestige Edition уже раскуплено


TrunoV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Издание Dark Souls 3: Prestige Edition уже раскуплено

http://s017.radikal.ru/i422/1601/5b/fed19ca89480.jpg


Хотя остается еще три месяца до выхода Dark Souls III, Namco Bandai заявили, что они распродали уже все заветные коллекционные издания под названием Prestige Edition.

 

http://i004.radikal.ru/1601/b5/f6289bd1bce6.jpg

 

Издание было доступно для предварительного заказа на Amazon, и PS4-версии издания были распроданы в течении двух часов, а сегодня не доступны издания и для других платформ.

 

Все кто “не смог” или “не захотел” могут приобрести другое издание, “попроще”, Collector's Edition  по цене 120 Евро, или Apocalypse Edition, также она ограниченным тиражом, по цене 70 Евро

 

Источник:
http://rampaga.ru/2366/izdanie-dark-souls-3-prestige-edition-uzhe-raskupleno
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как раз по распродаже и взял 2ую часть на дисочке, подождем третью. Изменено пользователем DevilMC
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин мб 3 попробую. 1 и 2 немножечко отолкнула топорностью, графикой, и излишним хардкором. Я не люблю рпг которые построены исключительно на боевой системе, коим дарк соулс вроде и является.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Блин мб 3 попробую. 1 и 2 немножечко отолкнула топорностью, графикой, и излишним хардкором. Я не люблю рпг которые построены исключительно на боевой системе, коим дарк соулс вроде и является.

А мне первая хорошо зашла на 360ом еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошёл вторую и половину первой ! Шикарная игра , предзаказал уже 3 часть !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня ещё срака с бладборна и прошлой части не прошла. Но ладно, надо брать будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь хоть в этой части не буду лезть в вики, чтобы знать куда идти, больно велик был соблазн.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вашу мать...

Как я тебя понимаю , тоже хотел брать такое издание , смотрел в мск нигде предзаказа нет ((( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Прошёл вторую и половину первой ! Шикарная игра , предзаказал уже 3 часть !!

Первую не осилил? Она ж хардкорней, вторая изи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Первую не осилил? Она ж хардкорней, вторая изи

Пока не попадешь в длс) А так, вторая часть полностью поломанная была, кривые хитбоксы, бесконечные кольца на сохранение душ, враги с огромным резистом к стану, дерганые тайминги. А в школяре вообще мобов рандомно понатыкали, начхав на лор. Хотя при всем этом безобразии, потенциал у игры был большой, из-за разнообразия билдов переигрывал много раз. Изменено пользователем wizarro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первую не осилил? Она ж хардкорней, вторая изи

Проходил школяр и бладборн играл , сейчас буду добивать первую и длц к бладборну 

Изменено пользователем n00bJke
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первую не осилил? Она ж хардкорней, вторая изи

Я вот первую тоже не осили, хотя несколько раз начинал. Бросил не из-за сложности, а из-за самих локаций, уж оченьь не понравилось по всяких канализациям у тунелям лазить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я вот первую тоже не осили, хотя несколько раз начинал. Бросил не из-за сложности, а из-за самих локаций, уж оченьь не понравилось по всяких канализациям у тунелям лазить.

Канализация, ну я понял о чем ты, сама жуткая лока, в ней провёл часа 4, последнего босса, хоть он и умирает с 3-4 ударов, не помню, убивал тоже порядка 4 часов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то мне очень захотелось сыграть в эту игру и почувствовать боль во всем теле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Канализация, ну я понял о чем ты, сама жуткая лока, в ней провёл часа 4, последнего босса, хоть он и умирает с 3-4 ударов, не помню, убивал тоже порядка 4 часов)

Самая худшая лока это путь в самый низ в болото к паучихе кви лаг) Там лагает просто ппц)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самая худшая лока это путь в самый низ в болото к паучихе кви лаг) Там лагает просто ппц)

Помню плевался от пс3 версии, решил по скидке взять на пк, так она и там умудряется лагать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помню плевался от пс3 версии, решил по скидке взять на пк, так она и там умудряется лагать

На пк патчи есть правящие небось.

У меня батя проходил ее тогда на пк со всякими текстурпаками и прочими графическими апами - не жаловался вроде на лаги)

Изменено пользователем AlexandrAOE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На пк патчи есть правящие небось.

У меня батя проходил ее тогда на пк со всякими текстурпаками и прочими графическими апами - не жаловался вроде на лаги)

В 2015 купил, сам понимаешь)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин мб 3 попробую. 1 и 2 немножечко отолкнула топорностью, графикой, и излишним хардкором. Я не люблю рпг которые построены исключительно на боевой системе, коим дарк соулс вроде и является.

 

 

таки ничего не поменялось, максимум прокачали чутка графон .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 2015 купил, сам понимаешь)

Конечно после всяких бладборнов то)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь хоть в этой части не буду лезть в вики, чтобы знать куда идти, больно велик был соблазн.

 

Играй с релиза, норм вики первый месяц не будет, инфа сотка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно после всяких бладборнов то)

Да я ещё на пс3 в неё играл, а про пк в 2015 то есть патчи то уже все есть, но игра идёт с просадками)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...