Перейти к публикации

Rise of Tomb Raider появится в Windows Store


Zelestik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Мне все равно на чем сидят дотеры и фанаты контры в Стиме. 680 чип 12-го года. Старье даже на момент выхода Лариски, ибо уже тогда была 780 и 290 радик. А у 770 по производительность выше, чем 680 хоть и имеет тот же чип в основе.

Игры делают не под топовые конфиги. 680 хорошая карта, которая и сейчас потянет абсолютно любую современную игру, пусть и не на максах, но не хуже PS4.  А для 4к и 980й не хватает.

Изменено пользователем EvilRade
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игры делают не под топовые конфиги. 680 хорошая карта, которая и сейчас потянет абсолютно любую современную игру, пусть и не на максах.

Я не говорю, что она говно. Я говорю, что уже на момент выхода Лариски это была не топ видюха и ей уже было больше года. И для игры она была бы излишком если бы не Tress FX. Без нее для игры хватило бы с лихвой и какой-нибудь 660ti.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не говорю, что она говно. Я говорю, что уже на момент выхода Лариски это была не топ видюха и ей уже было больше года. И для игры она была бы излишком если бы не Tress FX. Без нее для игры хватило бы с лихвой и какой-нибудь 660ti.

Tomb Rider 2013 - дата выхода - 5 марта 2013 года

GeForce GTX780 - дата выхода - 23 мая 2013

Radeon R9 290X - дата выхода - 31 октября 2013

:the_fuck: :jc:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tomb Rider 2013 - дата выхода - 5 марта 2013 года

GeForce GTX780 - дата выхода - 23 мая 2013

Radeon R9 290X - дата выхода - 31 октября 2013

:the_fuck: :jc:

Ну тут я слился. :backtrolled:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для продвижения Windows Store вполне может быть такой маркетинговый ход - владеешь хуаном с купленной игрой, получаешь эту же игру нахаляву в Windows Store либо же со скидкой в 75%..Хотя опять же, это выгодно для платформодержателя, но не выгодно для разработчика. Такой ход могут позволить себе лишь для своих тайтлов, для чужих максимум чего можно ожидать - это скидки в 10%..Хотя опять же, это мои догадки, но как по мне это единственный вариант для продвижения Windows Store среди разработчиков. 

 

А вообще лучше бы Xbox Store привели в порядок на хуане, чем занимались унификацией, которая у них пока что не получается..

 

Дак на хуане красотища же, я вот скриншоты в ленте поглядываю иногда, красота да и только..Идет насколько я помню она в 1080, за исключением некоторых кат сцен..Так что даже без докручивания все останутся довольны.

По моему вполне логично и не только в плане продвижения Win10, а в плане банальной заботы о пользователях и справедливости. МС же старается выстроить единую систему, вот пусть и делают единой библиотеку игр. Steam уже давно умеет и практикует, не заставляя покупать дважды одну и туже игру для Win, Mac или linux.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По моему вполне логично и не только в плане продвижения Win10, а в плане банальной заботы о пользователях и справедливости. МС же старается выстроить единую систему, вот пусть и делают единой библиотеку игр. Steam уже давно умеет и практикует, не заставляя покупать дважды одну и туже игру для Win, Mac или linux.

http://store.steampowered.com/app/214630/

Это скорее исключение, чем правило. Большинство игр действительно не надо 2 раза покупать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если и гирзы 4-ые на пека сольют - в сракатан этот хуан, продам на авито за 10-15 т.р  :serious:

Беливы-беливчики.

 

Каким надо быть дауном, чтобы пользоваться сервисами а-ля Windows Store, Origin и Uplay?

Чтобы пользоваться Windows Store, надо быть элитой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Если и гирзы 4-ые на пека сольют - в сракатан этот хуан, продам на авито за 10-15 т.р :serious:

В личку пиши, как надумаешь продавать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каким надо быть дауном, чтобы пользоваться сервисами а-ля Windows Store, Origin и Uplay?

И что в этом такого? Например захочу на Пека купить новую NFS и как мне ее купить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И что в этом такого? Например захочу на Пека купить новую NFS и как мне ее купить?

А не надо хотеть покупать такие игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Каким надо быть дауном, чтобы пользоваться сервисами а-ля Windows Store, Origin и Uplay?

В обход Windows Store ничего не скачать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как хорошо что уже давно игра пройдена вдоль и поперек и не надо думать о том когда игра выйдет на комп

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всех с наступившим посоны)А у меня с Ларой на хуане беда какая то,через пару часов игры она виснет намертво :men_scary:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Каким надо быть дауном, чтобы пользоваться сервисами а-ля Windows Store, Origin и Uplay?

Ок, подскажи тогда чем пользоваться что бы поиграть в фифу, бф?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока не понятно чем является эта замечательная игра о красивой искательнице приключений, Ларе Крофт. Плодом работы Project Centennial, моста для Win32 приложений или намеком на выход "облегченной" версии Xbox One, которая для получения игр будет использовать только Магазин Windows. В любом случае это является замечательной новостью. Теперь владельцам мощных ПК с Windows 10 тоже будет, что скачать из Windows Store.

Как у портала windowscentral.com всё сложно с пониманием. Мерещатся мосты и намёки. Договор закончился и игра выходит на всех остальных платформах, вот и всё.

 

 

Изменено пользователем bugmenot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ок, подскажи тогда чем пользоваться что бы поиграть в фифу, бф?

пс4

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пс4

Внатууурее.Еще на ПК в футбол играть.Там если я не ошибаюсь вроде фифа уровня пс3/х360 если не хуже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПК новость, удаляйте, автору куб

Пк это ведь платформа майкрософт по вашим словам, и для вас нет различия

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...