Перейти к публикации

Rise of Tomb Raider появится в Windows Store


Zelestik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Rise of Tomb Raider появится в Windows Store

http://wp-seven.ru/wp-content/uploads/2016/01/tombstore.png


В официальном твиттер аккаунте Mагазина Windows появилась запись анонсирующая появление Rise of Tomb Raider, временного эксклюзива Xbox One в этом самом магазине приложений, ранее были новости о том что игра выйдет на Steam уже в следующем месяце.

Пока не понятно чем является эта замечательная игра о красивой искательнице приключений, Ларе Крофт. Плодом работы Project Centennial, моста для Win32 приложений или намеком на выход "облегченной" версии Xbox One, которая для получения игр будет использовать только Магазин Windows. В любом случае это является замечательной новостью. Теперь владельцам мощных ПК с Windows 10 тоже будет, что скачать из Windows Store.

Источник:
http://wp-seven.ru/stat-i/novosti/rise-of-tomb-raider-poyavitsya-v-windows-store.html
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если и гирзы 4-ые на пека сольют - в сракатан этот хуан, продам на авито за 10-15 т.р  :serious:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

strelok48, on 04 Янв 2016 - 22:49, said:

Если и гирзы 4-ые на пека сольют - в сракатан этот хуан, продам на авито за 10-15 т.р :serious:

Мне кажется или у нас перерождение thecrow3000? У того тоже помутнение случилось из-за того, что DR3 через год портанули на PC, а в шутерах ног не видно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хороший магазин, в котором minecraft story mode стоит 1650 рублей против 450 рублей в стиме. Своя игра в своём магазине в четыре раза дороже, Карл!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Qwedc, on 04 Янв 2016 - 22:59, said:

Хороший магазин, в котором minecraft story mode стоит 1650 рублей против 450 рублей в стиме. Своя игра в своём магазине в четыре раза дороже, Карл!

У стима региональные цены, а у MS без региональных цен. Кто виноват, что стим в свое время ввел у нас региональный цены.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хороший магазин, в котором minecraft story mode стоит 1650 рублей против 450 рублей в стиме. Своя игра в своём магазине в четыре раза дороже, Карл!

http://i66.fastpic.ru/big/2016/0104/e3/6bef2c712718e127e89b809b71258ce3.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У стима региональные цены, а у MS без региональных цен. Кто виноват, что стим в свое время ввел у нас региональный цены.

Мне как потребителю фиолетово кто там чего ввёл, а кто нет. Мне важна цена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Хороший магазин, в котором minecraft story mode стоит 1650 рублей против 450 рублей в стиме. Своя игра в своём магазине в четыре раза дороже, Карл!

http://i66.fastpic.ru/big/2016/0104/e3/6bef2c712718e127e89b809b71258ce3.png

Это хорошо, что ты умеешь делать скриншоты,  но это цена за первый эпизод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Быстрее бы уже, хочется посмотреть какая красотища будет на пк

уровень как на хуане,это порт же

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уровень как на хуане,это порт же

Может всё же подкрутят графоний. В переиздании первой части на хуан/пс4 крутанули.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если и гирзы 4-ые на пека сольют - в сракатан этот хуан, продам на авито за 10-15 т.р  :serious:

Для продвижения Windows Store вполне может быть такой маркетинговый ход - владеешь хуаном с купленной игрой, получаешь эту же игру нахаляву в Windows Store либо же со скидкой в 75%..Хотя опять же, это выгодно для платформодержателя, но не выгодно для разработчика. Такой ход могут позволить себе лишь для своих тайтлов, для чужих максимум чего можно ожидать - это скидки в 10%..Хотя опять же, это мои догадки, но как по мне это единственный вариант для продвижения Windows Store среди разработчиков. 

 

А вообще лучше бы Xbox Store привели в порядок на хуане, чем занимались унификацией, которая у них пока что не получается..

 

уровень как на хуане,это порт же

Дак на хуане красотища же, я вот скриншоты в ленте поглядываю иногда, красота да и только..Идет насколько я помню она в 1080, за исключением некоторых кат сцен..Так что даже без докручивания все останутся довольны.

Изменено пользователем dante2015
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь владельцам мощных ПК с Windows 10 тоже будет, что скачать из Windows Store.

Выглядит как троллинг. Мощный ПК зачем? Прошлая часть летала на престарелом 680 гифоре и двуядерном i3 со включенным Tress FX. Эта часть не сильно далеко ушла по части графита.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выглядит как троллинг. Мощный ПК зачем? Прошлая часть летала на престарелом 680 гифоре и двуядерном i3 со включенным Tress FX. Эта часть не сильно далеко ушла по части графита.

Могут и полениться оптимизировать, тогда и отсталой игре в графическом плане никаких мощностей не хватит, примеры есть. Лара конечно думаю не будет относится к списку кривого г. не в интересах майков засирать такую игру)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выглядит как троллинг. Мощный ПК зачем? Прошлая часть летала на престарелом 680 гифоре и двуядерном i3 со включенным Tress FX. Эта часть не сильно далеко ушла по части графита.

Одно слово - Batman

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выглядит как троллинг. Мощный ПК зачем? Прошлая часть летала на престарелом 680 гифоре и двуядерном i3 со включенным Tress FX. Эта часть не сильно далеко ушла по части графита.

Шутник. Такой конфиг и сейчас далеко не престарелый, а уж в 2013 был почти топовым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шутник. Такой конфиг и сейчас далеко не престарелый, а уж в 2013 был почти топовым.

Глупости. Для активного игрока все, что вышло до 780 уже старье. А i3 всегда считалась бюджетной линейкой процессоров Intel и это касается любого поколении(будь то Сандик или Хасвелл)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глупости. Для активного игрока все, что вышло до 780 уже старье. А i3 всегда считалась бюджетной линейкой процессоров Intel и это касается любого поколении(будь то Сандик или Хасвелл)

Вот только для любой игры i3 хватало что тогда, что сейчас, и даже сандика. А лучше глянь статистику стима. 680=770 намного лучше того, на чем сидят 3/4 аудитории этого сервиса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот только для любой игры i3 хватало что тогда, что сейчас, и даже сандика. А лучше глянь статистику стима. 680=770 намного лучше того, на чем сидят 3/4 аудитории этого сервиса.

Мне все равно на чем сидят дотеры и фанаты контры в Стиме. 680 чип 12-го года. Старье даже на момент выхода Лариски, ибо уже тогда была 780 и 290 радик. А у 770 по производительность выше, чем 680 хоть и имеет тот же чип в основе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...