Перейти к публикации

Марк Норрис рассказал почему в Horizon Zero Dawn не будет мультиплеера


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Марк Норрис рассказал почему в Horizon Zero Dawn не будет мультиплеера


http://i.imgur.com/yaSzXiH.png


Horizon: Zero Dawn оставил след во время E3 2015 года и является одной из самых ожидаемых игр 2016-го года на Playstation 4. Тем не менее, существует один аспект, который остался под вопросом: отсутствие мультиплеера.

 

В интервью IGN España, Марк Норрис хотел проиллюстрировать мотивы этого выбора. Исполнительный продюсер заявил, что студия хочет, чтобы геймеры стали одним целым с Eloy, главной героиней игры. Кроме Того, Horizon: Zero Dawn это первый новый IP студии за последние 10 лет, и они хотят создать отличный продукт, поэтому студия приняла решение сосредоточиться исключительно на однопользовательской игре.

 

Разработчик добавил, что на сегодняшний день иметь женщину в качестве главного героя в играх не ново и Eloy “родилась” уже на ранних этапах разработки, наряду с идеей “машин” и пост-пост-апокалиптического мира.

 

Наконец Норрис рассказало просторах мира, заявив, что Guerrilla Games собирается сделать упор на плотность населения и качество, чем на размер.
 

Источник:
http://rampaga.ru/2281/mark-norris-rasskazal-pochemu-v-horizon-zero-dawn-ne-budet-multipleera
Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличный выбор,мульт не везде нужно для галочки пихать :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да на он нужен.збл уже везде пихать его,сингл всегда рулил и будет рулит,а мульт для сука обосанных школьников 

Изменено пользователем scream123
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Кроме Того, Horizon: Zero Dawn это первый новый IP студии за последние 10 лет, и они хотят создать отличный продукт, поэтому студия приняла решение сосредоточиться исключительно на однопользовательской игре.

 

То есть, они не отрицают, что раньше говно делали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

70€ за проходняк?

В Европе цены подняли на игры? Было же всегда 60?

 

это первый новый IP студии за последние 10 лет

Не вселяет оптимизма. Уже начались обрезания игры, первым под нож пошел мультиплеер.

 

То есть, они не отрицают, что раньше говно делали?

Тут спорить сложно. Будут конечно особо преданные, которые будут убеждать, что студия каждый раз делал шедевр, но первый их проект - треш, второй и следующий - киллзона, которая пыталась сначала стать киллером Halo, потом - CoD, а потом уже пыталась убить хотя бы игру Breed, но и здесь их ждал fail.

И после этого они пытаются сделать RPG в открытом мире - убийца Ведьмака, хоть и выглядит как клон Мордора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

70€ за проходняк? Отлично. Или это RPG в открытом мире на 500 часов?

Рпг на 500 часов это монстер хантер. А тут в лучшем случае бенчмарк со средненьким сюжетом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Европе цены подняли на игры? Было же всегда 60?

 

 

69,99€

 

 

Рпг на 500 часов это монстер хантер. А тут в лучшем случае бенчмарк со средненьким сюжетом.

Графически не плохо, но если не рпг, то мимо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И хорошо что мульта не будет, ибо он нахер не обосрался.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра от создателей Слилзоны идёт лесом. Сразу. Решительно.

Как же местные кадры утешают своё подпекалово от лучшей игры Е3 2015.

Лучшая игра E3 2015 – это, может, ReCore или Sea of Thieves (ну, для меня). Может, The Last Guardian (если ты принадлежишь к лагерю синих). Но уж точно не это недоразумение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Order, Until Dawn, ну вы поняли.

Казалось что ничего не может быть хуже перечисленного выше. Но вдруг представил, как бы это выглядело с мультиком (тобишь без акцента Сони разрабов на синг плеере), и мурашки пробежали  :men_scary:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра от создателей Слилзоны идёт лесом. Сразу. Решительно.

Лучшая игра E3 2015 – это, может, ReCore или Sea of Thieves (ну, для меня). Может, The Last Guardian (если ты принадлежишь к лагерю синих). Но уж точно не это недоразумение.

А почему эта игра будет недоразумением? Потому что не выдет на Xbox?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему эта игра будет недоразумением? Потому что не выдет на Xbox?

Я же написал! Да потому, что эту игру клепают разработчики Слилзоны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему эта игра будет недоразумением? Потому что не выдет на Xbox?

Потому что за последние 10 лет, разработчик кроме средненьких шутерков ничего не выпускал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по моему у 80 процентов экзов сони нет мультиплеера

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я же написал! Да потому, что эту игру клепают разработчики Слилзоны.

 

Потому что за последние 10 лет, разработчик кроме средненьких шутерков ничего не выпускал.

То есть вы принципиально не играете в игры таких разработчиков? По вашему мнению эти люди не могут сделать что-то хорошее? И если эта игра получит хорошие отзывы,вы как честные перед собой люди всё равно не будите в неё играть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, разрабы совсем обленились , если в игре есть сингл, значит там нету мульта ,и на оборот ,если есть мульт ,то нету сингла... 
сингл должен быть всегда и казалось бы мульт тоже, особенно в наше время... где инет есть везде... но нет... и этого не могут... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть вы принципиально не играете в игры таких разработчиков? По вашему мнению эти люди не могут сделать что-то хорошее? И если эта игра получит хорошие отзывы,вы как честные перед собой люди всё равно не будите в неё играть?

Понимаешь, просто я не верю, что у таких разработчиков может получиться хорошая игра. Сечёшь фишку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, разрабы совсем обленились , если в игре есть сингл, значит там нету мульта ,и на оборот ,если есть мульт ,то нету сингла... 

сингл должен быть всегда и казалось бы мульт тоже, особенно в наше время... где инет есть везде... но нет... и этого не могут... 

Дело не в инете, а лишь в том, что нет смысла везде этот мульт пихать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть вы принципиально не играете в игры таких разработчиков? По вашему мнению эти люди не могут сделать что-то хорошее? И если эта игра получит хорошие отзывы,вы как честные перед собой люди всё равно не будите в неё играть?

Если игра получит хорошие отзывы от прессы и игроков, то не вижу смысла её игнорировать. На данный момент зная портфолио разработчиков, у меня нет желания отдавать за игру 60$/€. Как игра выйдет всё встанет на свои места, если она окажется хорошей это только плюс, так как видно что студия совершенствовалась и просто на одну хорошую игру станет больше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...