Перейти к публикации

Релиз Uncharted 4: A Thief’s End перенесли


Luckian
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Испугались тру версии tomb raider :povar:

Изменено пользователем Docent
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В один день с агентом и ласт гвардианом

А я слышал, что на неделе с тумороу чилдрен и райм

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто у вас у всех какие-то завышенные ожидания.

http://cs4.pikabu.ru/images/previews_comm/2015-03_1/14255513522145.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего нового: опять ждать, опять волноваться за оценки, опять и опять. Даже мне это надоело. Предзаказ оформил, а они в даль игру откинули, понятно, что QB выходит и все такое, но не надо показывать свои страхи так явно.

:facepalm:  :facepalm:  :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тебя на неделю не хватает, всё твинков лепишь

просто он дырявый

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обожаю такие темы! На игру пофиг, коменты интереснее! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего нового: опять ждать, опять волноваться за оценки, опять и опять. Даже мне это надоело. Предзаказ оформил, а они в даль игру откинули, понятно, что QB выходит и все такое, но не надо показывать свои страхи так явно.

Какой полёт мысли, а какой слог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В один месяц с Квантумом они его поставили. Ждем побега Квантума на ноябрь :laugh1:

И то и другое эксклюзивы и какой смысл кому-то бегать туда сюда?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И то и другое эксклюзивы и какой смысл кому-то бегать туда сюда?

Феррари-племяническая логика в действии. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И то и другое эксклюзивы и какой смысл кому-то бегать туда сюда?

А Бандлы и консоли в голову не приходили? Многие кто будет брать консоль будут выбирать между Анчем и Квантумом и этот спор 

уж точно выиграют Сони. Я уважаю Ремеди, но Квантум -темная овечка, а Анчартед знают все,даже у кого PlayStation в жизни не было.

Изменено пользователем Mentalitet
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Феррари-племяническая логика в действии. 

Такие как ты уже надоели порядком. Номер два в блек-листе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Бандлы и консоли в голову не приходили. Многие кто будет брать консоль будут выбирать между Анчем и Квантумом и этот спор 

уж точно выиграют Сони. Я уважаю Ремеди, но Квантум -темная овечка, а Анчартед знают все,даже у кого PlayStation в жизни не было.

Да конечно, это же так бустанет продажи
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да конечно, это же так бустанет продажи

Не то что бустанет, Анч я не сомневаюсь их до двух лямов в первую неделю вынесет.

Ты на продажи переиздания посмотри. И это еще столько же не стали просто по второму разу покупать.

Изменено пользователем Mentalitet
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Бандлы и консоли в голову не приходили? Многие кто будет брать консоль будут выбирать между Анчем и Квантумом и этот спор 

уж точно выиграют Сони. Я уважаю Ремеди, но Квантум -темная овечка, а Анчартед знают все,даже у кого PlayStation в жизни не было.

А ты меддоктор конечно трепло то еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...