Перейти к публикации

Рождественская распродажа в Xbox Games Store стартовала!


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Как там с давлением и головой? Все что тут по списку на Сони было дешевле от 500р до 1к.р. Кидаем пример

Batman: Arkham Knight - соне 2399(МС - 2 599)

Комплект Battlefield (соне 1250) ,мс - 1800

Call of Duty: Black Ops III соне - 2899(мс - 3 568)

Destiny: The Taken King - Legendary Edition - соне 1849 ( мс 2 880)

Grand Theft Auto V - соне 1999 ( мс - 2 519 )

Mad Max - соне 2к(мс 2 344)

Pro Evolution Soccer 2016 - соне 1800 (мс 2 344)

В итоге МС опять покушать занесла по скидкам, как и обычно

Если у человека только Хуан,откуда ему знать что на Сони было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если у человека только Хуан,откуда ему знать что на Сони было.

Ну вообще то это был ответ тем кто орал про самые лучшие скидки и подобного плана, собственно прочитай 1-2 страницу топика 

Изменено пользователем qwert2015
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему вы вечно на хлама наезжаете? Нормальный парень же. Ну да, иногда может сморозить тупость, но он хотя бы не агрессивен в отличие от того же "прошедшего проверку пацана" @qwert2015

Постоянно он тупость морозит, только вбрасывает, а так да, он безобидный :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока ничего особо не интересует или уже давно есть. Почему бы не отдавать Мэд Макса по 1599 как НФс мне не понятно. Едиственное что пока урвал, Storm island. 175 рублей это очень хороший скидончик.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Евреи. Могли бы на все проекты 50% дать.

Но тебе-то какая разница   :why:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но тебе-то какая разница   :why:

Ну как какая... Еще раз подлизнуть за сони (что в принципе по делу) и пойти спать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хитрые. На новинки скидка не более 25%. Могли бы ту же 6 форцу за пол цены начать отдавать....на гирзов ультимейт скидки нет, колда со смешной скидкой. В целом средняк скидки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как там с давлением и головой? Все что тут по списку на Сони было дешевле от 500р до 1к.р. Кидаем пример

Batman: Arkham Knight - соне 2399(МС - 2 599)

Комплект Battlefield (соне 1250) ,мс - 1800

Call of Duty: Black Ops III соне - 2899(мс - 3 568)

Destiny: The Taken King - Legendary Edition - соне 1849 ( мс 2 880)

Grand Theft Auto V - соне 1999 ( мс - 2 519 ) 

Mad Max - соне 2к(мс 2 344)

Pro Evolution Soccer 2016 - соне 1800 (мс 2 344)

В итоге МС опять покушать занесла по скидкам, как и обычно 

Это другое. Тебе не понять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фалаут4 взял бы рубаса за два. Не более.

Тоже и в двойках :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть что-нибудь интересное по этой скидке? Привлекает только NFS, ORI и 2 Fablы с порталом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Qwedc@qwert2015, Эй, я думал вы родственники)

 

Как там с давлением и головой? Все что тут по списку на Сони было дешевле от 500р до 1к.р. Кидаем пример

Batman: Arkham Knight - соне 2399(МС - 2 599)

Комплект Battlefield (соне 1250) ,мс - 1800

Call of Duty: Black Ops III соне - 2899(мс - 3 568)

Destiny: The Taken King - Legendary Edition - соне 1849 ( мс 2 880)

Grand Theft Auto V - соне 1999 ( мс - 2 519 ) 

Mad Max - соне 2к(мс 2 344)

Pro Evolution Soccer 2016 - соне 1800 (мс 2 344)

В итоге МС опять покушать занесла по скидкам, как и обычно 

Негоже элите по нищебродским ценам покупать как у сони  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть что-нибудь интересное по этой скидке? Привлекает только NFS, ORI и 2 Fablы с порталом.

нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...