Перейти к публикации

Рождественская распродажа в Xbox Games Store стартовала!


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Гспди, кто очень сильно хотел - пошёл и купил 2=1 всякие Халы, Лары и Форзы в рознице по 1800 за игру. Как по мне так вряд ли дадут 50% на только вышедшие игры, тем более эксклюзивы. Это ж не нфс Изменено пользователем UnlexSG
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как там с давлением и головой? Все что тут по списку на Сони было дешевле от 500р до 1к.р. Кидаем пример

Batman: Arkham Knight - соне 2399(МС - 2 599)

Комплект Battlefield (соне 1250) ,мс - 1800

Call of Duty: Black Ops III соне - 2899(мс - 3 568)

Destiny: The Taken King - Legendary Edition - соне 1849 ( мс 2 880)

Grand Theft Auto V - соне 1999 ( мс - 2 519 ) 

Mad Max - соне 2к(мс 2 344)

Pro Evolution Soccer 2016 - соне 1800 (мс 2 344)

В итоге МС опять покушать занесла по скидкам, как и обычно 

еще фифа супер делюкс за 2800 там с чем-то. батлфронт за 2690 или около того и скидка на него будет до 27го, мгс был в начале месяца. но им плевать, секта же. а все эти игры "лютейшее говно". что для них не "говно", кроме ведьмака, я так и не понял. продолжаю наблюдать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сомнительные скидки на электронные версии игр.К примеру cod black ops 3 диск стоит 2600 во многих магазинах. Halo 5 + Lara Croft новая - 3600 руб. - т.е. по 1800 за диск. Тут всё дороже. 

Разве в Marketplace не должно быть , наоборот, дешевле? ведь напрямую пользователю идёт. И на диск с коробкой не тратятся) И магазинам процент не нужно отдавать... По моему  тупо покупать виртуальную копию игры, когда , так сказать, материальная стоит дешевле (почти на треть).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сомнительные скидки на электронные версии игр.К примеру cod black ops 3 диск стоит 2600 во многих магазинах. Halo 5 + Lara Croft новая - 3600 руб. - т.е. по 1800 за диск. Тут всё дороже. 

Разве в Marketplace не должно быть , наоборот, дешевле? ведь напрямую пользователю идёт. И на диск с коробкой не тратятся) И магазинам процент не нужно отдавать... По моему  тупо покупать виртуальную копию игры, когда , так сказать, материальная стоит дешевле (почти на треть).

Нет не должно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет не должно

Хм... Не вижу ни одного преимущества, за которое стоило бы переплачивать за виртуальную копию. Когда цена одинаковая - это ещё ок. Но когда коробочная дешевле электронной - смысл её [виртуальную] покупать?

 

Ну и я как пользователь - не понимаю почему в псн и маркетплейсе игры стоят так же или дороже, чем в розничных магазинах.

Изменено пользователем Newyk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бомбануло от стоимости томб райдера. Всего ж месяц прошел с релиза

А, что с ней? 2 недели назад в мвидео взял Лару + хало за 3к, чёт тут как то дорого всё. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НФСку может прикуплю. Хотя скорее Байу 2, и Пикмин3 на WiiU. А так то на НФСку очень даже норм скидон Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НФСку может прикуплю. Хотя скорее Байу 2, и Пикмин3 на WiiU. А так то на НФСку очень даже норм скидон

В бету не играл?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм... Не вижу ни одного преимущества, за которое стоило бы переплачивать за виртуальную копию. Когда цена одинаковая - это ещё ок. Но когда коробочная дешевле электронной - смысл её [виртуальную] покупать?

 

Ну и я как пользователь - не понимаю почему в псн и маркетплейсе игры стоят так же или дороже, чем в розничных магазинах.

А ты подумай что тогда с розничными магазинами будет Изменено пользователем kurts
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет.

Ну скажу так, хорошую игру через месяц после релиза с 60% скидкой не выкатят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты подумай что тогда с розничными магазинами будет

Ничего плохого не должно быть. За коробочную версию покупатель получает то, что можно потрогать(для многих это важно), за что можно не боятся что игру удалят из магазина и ее возможно не удастся загрузить. А также диск можно давать поиграть друзьям, тогда как виртуальная копия привязана к твоему акку (конечно, можно на разные акки покупать и перепродавать/меняться - но это для многих не очень удобно). Так же в коробочные версии можно напихать всякой макулатуры красивой - ещё раз оправдывая покупку дискового издания. В итоге сейчас игры стоят в среднем 60 $? Ну вот за цифровую можно просить 40-45$. Уже хоть что-то. 

 

Повторюсь скидки на цифровые версии меньше чем на коробочные - глупо как-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего плохого не должно быть. За коробочную версию покупатель получает то, что можно потрогать(для многих это важно), за что можно не боятся что игру удалят из магазина и ее возможно не удастся загрузить. А также диск можно давать поиграть друзьям, тогда как виртуальная копия привязана к твоему акку (конечно, можно на разные акки покупать и перепродавать/меняться - но это для многих не очень удобно). Так же в коробочные версии можно напихать всякой макулатуры красивой - ещё раз оправдывая покупку дискового издания. В итоге сейчас игры стоят в среднем 60 $? Ну вот за цифровую можно просить 40-45$. Уже хоть что-то. 

 

Повторюсь скидки на цифровые версии меньше чем на коробочные - глупо как-то.

давненько не видел в дисковой версии хорошей макулатуры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

давненько не видел в дисковой версии хорошей макулатуры.

Ну из последнего что приятно удивило так это Ведьмак 3 (стандартное издание), на старте в ДНС на плойку4 брал. Так приятно порадовал содержанием. Там +1 диск с саундтреком, + целая карта мира отпечатана была, еще какие ту буклетики Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну из последнего что приятно удивило так это Ведьмак 3 (стандартное издание), на старте в ДНС на плойку4 брал. Так приятно порадовал содержанием. Там +1 диск с саундтреком, + целая карта мира отпечатана была, еще какие ту буклетики

Неплохо, давно мне такой красоты не попадалось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но случай с Ведьмаком 3 сейчас конечно исключение, чем рядовая практика. Вот кстати WiiU игры удивляют, содержанием всяких буклетиков.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте пожалуйста какую игру из серии лего взять для ребенка???

 

И какой из старварсов лучше взять от x360?

 

Заранее спасибо за совет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол и то верно

Почему вы вечно на хлама наезжаете? Нормальный парень же. Ну да, иногда может сморозить тупость, но он хотя бы не агрессивен в отличие от того же "прошедшего проверку пацана" @qwert2015

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте пожалуйста какую игру из серии лего взять для ребенка???

 

И какой из старварсов лучше взять от x360?

 

Заранее спасибо за совет!

сколько ребёнку лет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему вы вечно на хлама наезжаете? Нормальный парень же. Ну да, иногда может сморозить тупость, но он хотя бы не агрессивен в отличие от того же "прошедшего проверку пацана" @qwert2015

Как минмум за слова свои не отвечает, фанатик мс ужасный, сначала говорит а потом б
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Почему вы вечно на хлама наезжаете? Нормальный парень же. Ну да, иногда может сморозить тупость, но он хотя бы не агрессивен в отличие от того же "прошедшего проверку пацана" @qwert2015,

Ну вы одного разума, вот он для тебя и нормальный парень)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...