Перейти к публикации

Driveclub получит новые трассы и больше машин в 2016 году

SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Driveclub получит новые трассы и больше машин в 2016 году

http://i.playground.ru/i/51/17/61/00/blog/content/jcgt3380.png

Новый контент для Driveclub выйдет в 2016 году. Evolution Studios уже показали первые скриншоты, а также пообещали небольшой подарок на этой неделе.

Про планы студии порадовать игроков новыми трассами уже было известно. Но из новых скриншотов стало понятно, что это городские трассы.  Это совершенно нетипично для игры, где упор всегда был на малонаселенную местность. Директор проекта Пол Расчински (Paul Rustchynsky) пообещал больше информации в новом году. Плюс к этому, Пол рассказал, что игроки могут рассчитывать на небольшой подарок на этой неделе, как раз на Католическое Рождество. Новые автомобили также в планах на 2016 год.

Driveclub в течение последних 12 месяцев получил огромное количество улучшений и нового контента. Например, осенью игра получила дополнение Bikes, которое добавляет в игру мотоциклы.

http://cdn3.dualshockers.com/wp-content/uploads/2015/12/Driveclub-1.pnghttp://cdn4.dualshockers.com/wp-content/uploads/2015/12/Driveclub-21.pnghttp://cdn3.dualshockers.com/wp-content/uploads/2015/12/Driveclub-3.pnghttp://cdn4.dualshockers.com/wp-content/uploads/2015/12/Driveclub-1.jpg

Источник:
http://json.tv/ict_news_read/driveclub-urban-tracks-and-cars-20151222054215
Изменено пользователем SKYL3R

:fffuuuh:

у DC Отличный графон

Ага, в остальном же игра - пустышка, которую уже ничего не спасёт.

@Roman1988USSR, игру на самом деле хвалить не за что, но и ругать так, как её ругают это тоже зашквар и батхёрт. Вполне себе гоночка на 7 баллов.

Ага, в остальном же игра - пустышка, которую уже ничего не спасёт.

обоснуй

А что обосновывать? Игра на 6-7 баллов, не более. При наличии на рынке форзы и в сравнении с ней дк пустышка на пару часов.

А что обосновывать? Игра на 6-7 баллов, не более. При наличии на рынке форзы и в сравнении с ней дк пустышка на пару часов.

При наличий форза хорайзон, форза 5-6 на уровне с дк не больше не меньше, только в дк все бесплатно завозят а вот в форзе 6 по фулл прайсу покушать занесли 

Так от студии осталось полторы калеки, которые и пилят новый контент.

Поддержка конечно хорошо, но всему есть предел, а новой игре в нише взяться не откуда теперь.

Изменено пользователем DeeperGnu

это не обоснование. форза на том же уровне, если не хуже

это не обоснование. форза на том же уровне, если не хуже

Это тоже не обоснование, это наш вкус и наше мнение.

Игра на 6-7 баллов, не более.

В баллы играешь чтоли?)

Мне понравился ДК тем, что не надо настраивать ничего. Выбрал тачку и погнал.

Для того момента, когда хочется просто погоняться без заморочек - самое то + красивейший графен и погодка  :dozy:

@Roman1988USSR, игру на самом деле хвалить не за что, но и ругать так, как её ругают это тоже зашквар и батхёрт. Вполне себе гоночка на 7 баллов.

>Ага, в остальном же игра - пустышка, которую уже ничего не спасёт.

:men:  Не ну то когда было то.

@AlexandrAOE, при чем тут играешь в баллы? Эта игра, несмотря на свою красоту, скучная и не реиграбельная.

Местная синяя субкаста пытается меня за слова подвесить. Вот только "хвалить и ругать не за что" это и есть пустышка, а баллов докинуть ей честно будет за отличную графику и погоду.

Изменено пользователем Misery

Круто. Как раз городских трасс и не хватало игре

AlexandrAOE, при чем тут играешь в баллы? Эта игра, несмотря на свою красоту, скучная и не реиграбельная.

А для меня она слишком хардкорная. Из-за этого почти не играю в неё

@007-bot, она не хардкорная в плане физики и управления, там просто рельсовый читерный аи. По началу даже слегка нравилось, а потом взбесило. Изменено пользователем Misery

Это тоже не обоснование, это наш вкус и наше мнение.

серьезно? да ты умен не по годам. вот только обосновать должен был ты, а не я

@007-bot, она не хардкорная в плане физики и управления, там просто рельсовый читерный аи. По началу даже слегка нравилось, а потом взбесило.

Да, ещё из-за замедления за съезд с трассы и столкновения

Да, ещё из-за замедления за съезд с трассы и столкновения

Насколько я помню там даже если одним колесом съедешь с трассы, то машина уже тормозит.

серьезно? да ты умен не по годам. вот только обосновать должен был ты, а не я

Ты коаксил по вене пустил? Я тебе вообще ничегошеньки не должен.

А для меня она слишком хардкорная. Из-за этого почти не играю в неё

Вбросил Борис и забыв ,что наиграл более 3000 часов во все Форзы, начиная с второй.

Вбросил Борис и забыв ,что наиграл более 3000 часов во все Форзы, начиная с второй.

Ну так форза проще намного

Ты коаксил по вене пустил? Я тебе вообще ничегошеньки не должен.

не передергивай. не нравится слово "должен", подставь другое Изменено пользователем faxit

Эта игра, несмотря на свою красоту, скучная и не реиграбельная.

Что в твоем понятии "реиграбильность"?

В моем понятии это - прошел полностью игру, спустя время прошел еще раз.

Если наши с тобой понимания сходятся, то назови хоть одну игру которую ты перепрошел еще раз)

Не спорю - 2й раз проезжать те же гонки в ДК я бы не стал, да и не нужно это, ибо количество всяких кубков для тачек и моцыков там просто зашкаливает.

Но и вспоминая форзу хорайзн на х360, я так же прошел ее 1 раз и забыл, поставив диск пылиться на полку.

не передергивай. нравится слово "должен" подставь другое

Что? Лол, что ты хочешь от меня я так и не понял. Давай тебя крокодил отпустит и ты мне в личечку черканешь что я там тебе обосновывать должен.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
  • Создать...