Перейти к публикации

Платформа Microsoft Azure будет доступна для всех, даже для Sony, сообщает Фил Спенсер


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Хочешь истинную причину негодования назову? Снизить баллы за онлайн в мультиплеерной игре :men:

Сингловые игры с привязкой к онлайну проваливаются по продажам и не работают в должной мере хорошо, это факт. И Симсити, и нфс тому примеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сингловые игры с привязкой к онлайну проваливаются по продажам и не работают в должной мере хорошо, это факт. И Симсити, и нфс тому примеры.

А не потому что последний Симс говнище полное http://www.metacritic.com/game/pc/simcity и обрубок от прежних? И о "провале" нфс я ничего не слышал, да и отнюдь не сингловый он. На невзломанных консолях, которые и так "всегда онлайн", не вижу смысла в подобных претензиях и жалобах. А на пека насчёт онлайна ноуют в основном пираты.

Изменено пользователем Threedognight
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну справедливости ради стоит отметить, что НФС отвяжут от онлайна именно из-за толп негодующих. Да и в некоторых обзорах игре вычитали баллы за привязку к онлайну.

"Пчелы кололись, но все равно продолжали жрать кактус" Несмотря на все негодование игру раскупили на 2 млн копий чуть больше, чем за месяц (и это она еще на пекарню не вышла, где по аркадным гонкам голодают очень долго уже). Низкими продажами она не страдает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще конечно было бы неплохо, если бы майки реализовали облачную поддержку для бокса, чтобы добавить ему мощности. Например сделать ее доступной только для владельцев подписки голд. Типа если у тебя голд - игра будет бегать в full hd с 60 фпс, а если нет - то 900/30. Тогда бы популярность подписки резко возросла))). Жаль так невозможно.

А тебе не кажется, что это будет не много не этично к обладателям консоли, которые не используют голд? Они также как и ты купили приставку и должны довольствоваться худшим качеством. Бред

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А тебе не кажется, что это будет не много не этично к обладателям консоли, которые не используют голд? Они также как и ты купили приставку и должны довольствоваться худшим качеством. Бред

Но продавцов спутникового ТВ это не напрягает, фри пакет допустим 30 каналов, хочешь классные каналы донять в подписку 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но продавцов спутникового ТВ это не напрягает, фри пакет допустим 30 каналов, хочешь классные каналы донять в подписку 

Это не меняет технические характеристики, а лишь дает доп. контент. Это кстати и так уже работает. На примере игры с голдом, которые каждый месяц выдают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не меняет технические характеристики, а лишь дает доп. контент. Это кстати и так уже работает. На примере игры с голдом, которые каждый месяц выдают. 

Дак и этот сервис если его все таки реализуют а не как обычно, то же не меняет техническую характеристику самой то консоли. Купил консоль играй 720 -900 30 фпс, задонатил получил подписку, скидки, и 1080 60фпс. Хотя меня и самого перспектива 100% онлайна всегда и везде напрягает т.к. нахер надо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не вижу ничего проотив этой технологии..21 век на дворе, интернет в каждом доме :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...