Перейти к публикации

Microsoft довольна продажами Rise of the Tomb Raider


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

:facepalm: я сказал что "нежирно".. но уже понятно что тебе померещилось. Репорт за что? За то, что ты до меня первым эт самое? :men:

Тут тебе не детский сад, это ты воспитателю мог говорить что не ты первый. Я тебя не оскорблял и задеть не пытался, ну кто же знал что ты на нервишки слабый.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут тебе не детский сад, это ты воспитателю мог говорить что не ты первый. Я тебя не оскорблял и задеть не пытался, ну кто же знал что ты на нервишки слабый.

Где я тебя оскорбил? :dad: Нервишки..

Изменено пользователем Threedognight
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят хватит вам друг на друга стучать. Модераторы сами разберуться. Ну оффтопим слегка,понимаю,но нафиг так сразу друг друга сливать то?

Не в оффтопе дело, а в оскорблении. Здесь не интеллектуальный форум, но и не лавка или подъезд, чтобы оскорблять друг друга.

 

Не знаю что там за качество у ноутов сони, ноутбуками вообще не пользуюсь, но тот же джой пс4 та еще китайская игрушка

И эпл качество у которых телефоны гнуться) ну ладно тут уж владельцы сами додумались в задний карман их пихать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Call of duty привлек тем что это от самых любимых разработчиков то есть Треарч, а Ассассин привлекает тем что люблю игры в средневековой эпохе

Вот это зашквар...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Низкие продажи Лары крофт вовсе не из за того что она не вышла на Индистейшоне, а из за того что она вышла в один день с Фаллаут 4. Люди 5 лет ждали новый Фоллыч, а прошлая Лара была всего 2 года назад

 

Нет на ps4 пока не надо,где нибудь ближе к концу 2016 года нужно будет

Конечно,да и хейло сейчас продается хуже предшественников из за фоллыча,да.

Лол,хватит устраивать клоунаду,лара продалась плохо по банальным причинам-плохой рекламы и относительно маленькая инсталл база хуана,плюс огромный конкурент,в лице пс4.

Все.

Не надо ничего придумывать к очевидным вещам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не навязываю. У каждого свой подход. Но я лучше возьму Сони или Эпл и получу устройство которое будет радовать не один год и всегда приятно им пользоваться. И пусть чуток в мощи проиграю,но фирма веников не вяжет. Каждому свое. Самс кстати еще нормуль. Средний уровень и качество скажем так без претензий. Но вот эти Леновы и всякие китайские выскочки - фууууууууу

+++

Прошлым летом взял Макбук Айр(успел до апа цен :lie: ), до этого был Асер, Асус иииии вспоминаю их как страшный сон, Макбук просто идеален для серфа, кино, музыки, ну и так по мелочи + зарядки реально хватает на 12-13 часов. Да и на счет обновления не переживаю у эпле техника всегда в цене, от того же гнумаса который теряет в цене по 25% в год от текущей цены.

Изменено пользователем qwert2015
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну у меня если что самсунг

Ок. Не не самсуег норм. Нормальная техника среднего уровня. Приемлемая. Я в первую очередь про всякие Ксиаоми или как их там и прочую шнягу. Я все понимаю,что бабла не у всех хватает,но когда чувачелло с каким нибудь Мейзу за 120 грина еще пытается всем обьяснить, что типа это НИЧЕМ НЕ ХУЖЕ. Вот тут бугурт у меня аж до слез:-)

Ну купил и купил, ан нет.

 

+++

Прошлым летом взял Макбук Айр(успел до апа цен :lie: ), до этого был Асер, Асус иииии вспоминаю их как страшный сон, Макбук просто идеален для серфа, кино, музыки, ну и так по мелочи + зарядки реально хватает на 12-13 часов. Да и на счет обновления не переживаю у эпле техника всегда в цене, от того же гнумаса который теряет в цене по 25% в год от текущей цены.

Согласен у меня айпад эйр 1,5 года. Великолепный планшет и охренно качественный. До сих пор беру в руки и приятно им пользоваться. Изменено пользователем Mentalitet
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок. Не не самсуег норм. Нормальная техника среднего уровня. Приемлемая. Я в первую очередь про всякие Ксиаоми или как их там и прочую шнягу. Я все понимаю,что бабла не у всех хватает,но когда чувачелло с каким нибудь Мейзу за 120 грина еще пытается всем обьяснить, что типа это НИЧЕМ НЕ ХУЖЕ. Вот тут бугурт у меня аж до слез:-)

Ну купил и купил, ан нет.

 

Согласен у меня айпад эйр 1,5 года. Великолепный планшет и охренно качественный. До сих пор беру в руки и приятно им пользоваться.

Ой, да, хватит нахваливать яблоко, которое уже не то. Все ремонты завалены этими "айфунами", б/у ваще купить не проблема, хотя вроде дорого и "статусно". Ещё в 4ом был косяк с антеной, знакомый 5ый разок уронил на землю, всё, связь отвалилась - тишина. В ремонт по крупному ваще не вариант нести, сразу в ларёк проще скинуть.

Изменено пользователем Threedognight
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, да, хватит нахваливать яблоко, которое уже не то. Все ремонты завалены этими "айфунами", б/у ваще купить не проблема, хотя вроде дорого и "статусно". Ещё в 4ом был косяк с антеной, знакомый 5ый разок уронил на землю, всё, связь отвалилась - тишина. В ремонт по крупному ваще не вариант нести, сразу в ларёк проще скинуть.

Говорят лишь то,что есть. Я не фапаю конкретно на Эпл. Мне Сони импонирует сейчас даже больше.

В теме я купил выложу сейчас последнюю обновку. Ну раз уж тема есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

BioShock, on 19 дек 2015 - 19:19, said:

Конечно,да и хейло сейчас продается хуже предшественников из за фоллыча,да.

Лол,хватит устраивать клоунаду,лара продалась плохо по банальным причинам-плохой рекламы и относительно маленькая инсталл база хуана,плюс огромный конкурент,в лице пс4.

Все.

Не надо ничего придумывать к очевидным вещам.

Ларе, в том числе и хальцо "помешало", когда за две недели до её выхода народ проголосовал за него рублём. Ф4 и Хало 5 вообще не конкурировали, последнее в первые две недели до, свои бабки уже отбило и под 2 ляма копий продалось. Потом в один день вышли Лара и новый Фоллыч (до этого грёбанная Колда), которого многие, в том числе и я, ждали как второго пришествия. Выбор на Хуане для многих был очивиден, да и бабла осталось не так уж много. Про инсталлбазу вообще чушь! Год, полтора назад, общая инсталлбаза равнялась или была даже меньше сегодняшней хуановской, но игры вполне успешно продавались, хотя, тогда, так и сейчас многие ныли, что всё плёхо и так жить нельзя. Выйди Ларка сейчас под рождество-н.г., то продажи были лучше. Про скудный и недостаточный маркетинг в прессе вообще ни слова, откуда это взял?

Изменено пользователем Threedognight
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Threedognight, Тогда почему ремастер Анчартедов продался отлично, при тех же играх? Хало?

Я не думаю,что эта игра повлияла на плохие продажи Лары.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говорят лишь то,что есть. Я не фапаю конкретно на Эпл. Мне Сони импонирует сейчас даже больше.

В теме я купил выложу сейчас последнюю обновку. Ну раз уж тема есть.

Сони тоже хороши. Если качество ещё норм, нареканий нет, то вот цены на те же смартфоны, их спорный дизайн и закидоны типа 4К дисплея, не внушают.

@Threedognight, Тогда почему ремастер Анчартедов продался отлично, при тех же играх? Хало?

Я не думаю,что эта игра повлияла на плохие продажи Лары.

Хало и Анч колекшн вроде на разных платформах вышли. А фоллыч и колда только месяц спустя. И вообще Хало и Анч с Ларкой трудно сравнивать.

зы: А вообще к чёрту эти продажи! Это болото реально засасывает не заметишь как :laugh1:

Изменено пользователем Threedognight
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сони тоже хороши. Если качество ещё норм, нареканий нет, то вот цены на те же смартфоны, их спорный дизайн и закидоны типа 4К дисплея, не внушают.

Хало и Анч колекшн вроде на разных платформах вышли. А фоллыч и колда только месяц спустя. И вообще Хало и Анч с Ларкой трудно сравнивать.

Почему закидоны? У них модельный ряд от 720р на z5c до 4к на z5 premium. Цены? 

Цены полностью себя оправдывают. Думаю не стоит говорить,что Эпл при всех прочих равных много дороже. 

Хотя да, там IOS, тут Андроид. Но это уже на любителя.

Ну а 4к лишним не будет. Это рынок. То что нет разницы на такой лиагонали между 1080 и 4к, еще не значит,что 

4к является минусом. Некоторые видят разницу,особенно на 4к контенте. Между 1080 и 2к тоже ее нет получается, но делают же 2к.

Это технологии и они шагают вперед. Никуда от этого не деться.

Изменено пользователем Mentalitet
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне очень понравилась Лара крофт 2013 года. Скоро собираюсь пройти во второй раз. Но реально в эту осень я деньги отдал в первую очередь за call of duty Black ops 3 ,Assassins creed Syndicate, Fallaut 4. Лару прикуплю через пару месяцев не раньше

на вкус и цвет как грится, но офигеть Вы Говноед. Я пока ни одну из вышеперечисленных не купил и в обозримом будущем не собираюсь, хотя на распродажах всяких затарился так , что сейчас не знаю когда ВСЕ это проходить буду. Изменено пользователем 2no1k
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему закидоны? У них модельный ряд от 720р на z5c до 4к на z5 premium. Цены? 

Цены полностью себя оправдывают. Думаю не стоит говорить,что Эпл при всех прочих равных много дороже. 

Хотя да, там IOS, тут Андроид. Но это уже на любителя.

Ну а 4к лишним не будет. Это рынок. То что нет разницы на такой лиагонали между 1080 и 4к, еще не значит,что 

4к является минусом. Некоторые видят разницу,особенно на 4к контенте. Между 1080 и 2к тоже ее нет получается, но делают же 2к.

Это технологии и они шагают вперед. Никуда от этого не деться.

Потому, что скажем 4К разрешении на 5,5 дисплеей нафиг не нужно (даже на 4к-контенте снятом на родную камеру)! Батарею жрёт, а понту ноль. В любом ценовом ряду, начиная от эконом и заканчивая флагманами, у конкурентов почти всегда можно найти модель со схожими характеристиками, но прилично дешевле. Никаких прочих равных с эпл. Эпл позволяет себе то (вернее потребитель им позволяет), что другие не могут, а то есть, загнуть цены в обмен на фирменный дизайн и бренд. "Качество от эпл", тоже по большей части брендовый слоган, так как у многих конкурентов оно не чуть не хуже, просто менее раскручено. 4К дисплей z5 - это не признак технологичности, а маркетинговый развод. У сони вечно так. То камеру с 100500ю пикселями, но на деле снимающую как 13мгп впихнут, то ещё ч-н. Когда были сони-эриксоны, я их любил.

Изменено пользователем Threedognight
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на вкус и цвет как грится, но офигеть Вы Говноед.

Посмотрев на ваш таг сударь, могу сказать что и вы не брезгуете конвейером.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну находятся же кренделя, которые покупают ойфони, а не какие нибудь Леново или Самсунги которые дают тоже самое за меньшую цену

В асашай берут айфоню по контракту за сотню-полторы, а это только в наших краях за эти поделки с циклом обновления в полгода идут на панель или продают почку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрев на ваш таг сударь, могу сказать что и вы не брезгуете конвейером.

да я фанбой ассасина, но после Юнити остыл к серии. При всём этом я ещё не брезгую скидками, и скорей всего ознакомлюсь с тем говном которое я назвал говном но попозже и подешевле.

Хоть я и являюсь фанбоем Сони ( надеюсь такая формулировка не является запрещённой ) по фуллпрайсу в эту осень купил тока Лару. Кончил.

Изменено пользователем 2no1k
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И никакой самсунг, асус или леново никогда не даст того, что даёт эпл, особенно это касается макбука и аймака.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да я фанбой ассасина, но после Юнити остыл к серии.

Вообще имел в виду фифу и фар край. Ну что поделать любит человек такие игры, да и многие эстеты в тихую могут поиграть в того же Ассасина или колду. Да и не факт что человек пропустил остальные годные игры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В асашай берут айфоню по контракту за сотню-полторы, а это только в наших краях за эти поделки с циклом обновления в полгода идут на панель или продают почку.

Ну то в ваших краях, в наших вполне можно взять и просто за деньги, только немного надо быть на голову контуженым

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@BATHuK, Качество аппарата понимаю. Без вопросв. Сбока там и так далее.

А что он еще дает? Все так кричат ,что Эпл продукция что то дает, ну прямо невообразимо нереальное.

Но как пользователь АйФона и АйПада я так и не понял, в чем же магия?!  Ось хорошая, но недостатков хватает в сравнении с тем же Андроидом

и я даже не о закрытости платформы говорю. Эргономически Андроид 5 удобнее.

Лично для меня. Хотя вот планшетом Эпл я все еще очень доволен, но его только для серфинга использую.

Изменено пользователем Mentalitet
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никому просто не нужен Дрейк с сиськами.

Ну не знаю, я лучше на Ларкины булочки буду смотреть, чем на сухарики Дрэйка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...