Перейти к публикации

Microsoft довольна продажами Rise of the Tomb Raider


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Викторианская эпоха - не Средневековье, а ну марш за учебники, мальчик.

Но там же мечи и лошадки...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Надеюсь в следующий раз хватит мозгов не выкидывать на рынок с другими хитам и строить из себя крутых со словами "мы не боимся"

Просто люди в играх ничего не понимают. Лара это супер хит, анчартед говно. Я в него не играл и не хочу. Такая зараза неинтересная. А лара она же лучше но ее не поняли. Враг дрейк повержен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, почему на сайте нет подфорума Nintendo? Сайт же давно не моноплатформенный. Например мне совершенно не интересна тематика PlayStation (в нэте посвященных Сони ресурсов хватает). А вот Nintendo (конкретно WiiU) практически нет Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Подскажите, почему на сайте нет подфорума Nintendo? Сайт же давно не моноплатформенный. Например мне совершенно не интересна тематика PlayStation (в нэте посвященных Сони ресурсов хватает). А вот Nintendo практически нет

потому что это говно. Самая лучшая приставка в мире и всех лет- это хуан.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Компенсировали поди. А вообще игрушка годная и для мультиплатформы при условии, что вышла она пока лишь на 2х платформах, то не так всё трагично. Сейчас на пека выйдет, там с новинками нежирно дело обстоит, ещё поллямчика-лям поднимут.

 

Никому просто не нужен Дрейк с сиськами.

Ты про педиков что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, почему на сайте нет подфорума Nintendo? Сайт же давно не моноплатформенный. Например мне совершенно не интересна тематика PlayStation (в нэте посвященных Сони ресурсов хватает). А вот Nintendo (конкретно WiiU) практически нет

Кто-то из модулей говорил что ему не интересна нинтенда

потому что это говно. Самая лучшая приставка в мире и всех лет- это хуан.

Лол
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-то из модулей говорил что ему не интересна нинтенда

WiiU единственная уникальная стационарная консолька (где игры обладают уникальной атмосферой), из представленных на рынке Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Компенсировали поди. А вообще игрушка годная и для мультиплатформы при условии, что вышла она пока лишь на 2х платформах, то не так всё трагично. Сейчас на пека выйдет, там с новинками нежирно дело обстоит, ещё поллямчика-лям поднимут.

 

 

Ты про педиков что ли?

На пеку перестали завозить мульти? На хуан тогда всего на две игры больше получается
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Викторианская эпоха - не Средневековье, а ну марш за учебники, мальчик.

Да ошибся,но я имел в виду чтобы главное не современность

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

WiiU единственная уникальная стационарная консолька (где игры обладают уникальной атмосферой), из представленных на рынке

Она плохо у нас распространена. Мало владельцев

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

WiiU единственная уникальная стационарная консолька (где игры обладают уникальной атмосферой), из представленных на рынке

В список моих консолей посмотри и поймёшь мне достоинства виию расписывать не надо. Лучше подними вопрос у администрации.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

WiiU единственная уникальная стационарная консолька

А ну кыш отсюдова, грибоедный. Вас ещё не хватало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В список моих консолей посмотри

Я сейчас сам думаю, сгонять завтра за Зеноблейдом :think: Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сейчас сам думаю, сгонять завтра за Зеноблейдом :think:

Не могу посоветовать, серию xeno пропустил)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На пеку перестали завозить мульти? На хуан тогда всего на две игры больше получается

Мозгой хоть успел пошевелить? На одну Лару пока что меньше, и до её выхода ничего серьёзного вроде не предвидится.

Изменено пользователем Threedognight
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мозгой хоть успел пошевелить? На одну Лару пока что меньше, и до её выхода ничего серьёзного вроде не предвидится.

В отличии от тебя да

Ты похоже даже пишешь не осознанно, ты написал что сейчас на пк не густо, а сейчас там игр хватит

И второе другие экзы на хуане ты не учитываешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не понял это вообще к чему? Тут Ларку обсуждают

Ну ПеКа же затронули,вот и спросил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я играю и че?

Значит ты неадекват, школьник, графодрочер

Элита играет только с мылом и просадками

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Майки кстати вообще красавцы. Поддержали WiiU майнкрафтом

Сомнительный подгон, майнкрафт вышел бы и на холодильник если бы тот мог крутить игры

 

Ничего. Форум я думал консольный.

А прикинь можно сразу и на консолях и пк играть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...