Перейти к публикации

Microsoft довольна продажами Rise of the Tomb Raider


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ничего. Форум я думал консольный.

У меня есть ps4(для Дестини и эксклюзивов) и PC для всего остального

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит ты неадекват, школьник, графодрочер

Элита играет только с мылом и просадками

Не в этом дело. Графа достаточная на консолях. А ПК гемор как игровая платформа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего. Форум я думал консольный.

и пс4 здесь ни у кого нет, ведь БОКСленд

 

А ПК гемор как игровая платформа.

:more:

Борян перелогинься

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего. Форум я думал консольный.

Ладно раз так,а то хотел посоветовать подыскивать новую хату.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и пс4 здесь ни у кого нет, ведь БОКСленд

 

 

:more:

Борян перелогинься

Да ладно. У меня консольки для игр, а для работы Sony Vaio. Бесит огромная башня с кучей проводов. Колхозно и хату захломлять не хочу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не в этом дело. Графа достаточная на консолях. А ПК гемор как игровая платформа.

Лол, на баксленде новый клоун объявился
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Лол, на баксленде новый клоун объявился

Чей то вдруг? Меня графика пс4 и Хуана устраивает. Пришел и играешь. Чего я делаю не так? Изменено пользователем Mentalitet
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чей то вдруг? Меня графика пс4 и Хуана устраивает. Поишел и играешь. Чего я делаю не так?

Скачал из стима и играю. Что я делаю не так?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такова судьба и карма нынешнего времени, когда очень хорошие, глубокие фильмы, музыка и игры остаются в основном не замеченными. Хотя чего нынешнего, последних  лет 10 точно, как недавно тут один писал про "высокоинтеллектуальную муру". Так и живем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В отличии от тебя да

Ты похоже даже пишешь не осознанно, ты написал что сейчас на пк не густо, а сейчас там игр хватит

И второе другие экзы на хуане ты не учитываешь?

Сука, лишь бы поспорить.. Где Ларка на пека? На хуане есть и Ф4 и хальцо и Ларка. На пека и хуане до весны голяк будет, а так хоть послёдняя подоспеет.

Изменено пользователем Threedognight
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бесит огромная башня с кучей проводов. Колхозно и хату захломлять не хочу.

В коробке из под пс4 живешь?

 

 

Сука, лишь бы поспорить.. Где Ларка на пека? На хуане есть и Ф4 и хальцо и Ларка. На пека и хуане до весны голяк будет, а так хоть послёдняя подоспеет.

Не ругайся

Изменено пользователем Kw33ck
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сука, лишь бы поспорить.. Где Ларка на пека? На хуане есть и Ф4 и хальцо и Ларка. На пека и хуане до весны голяк будет, а так хоть послёдняя подоспеет.

Опа я не ошибся, "интелектуал" детектед, репорт однако

Товарищ неадекват повторяю ты сказал сейчас игр нет, а не в будущем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такова судьба и карма нынешнего времени, когда очень хорошие, глубокие фильмы, музыка и игры остаются в основном не замеченными. Хотя чего нынешнего, последних лет 10 точно, как недавно тут один писал про "высокоинтеллектуальную муру". Так и живем.

Вообще согласен. Люди сейчас тупые.

Я вот поклонник техники Сони. И чего? Охрененные ноуты Vaio не нашли места себе потому что мудни покупают асеры и леновы галимые. И не беда что зазоры с палец и не беда что сборка и материалы параша,зато дешевли и мущнее! А vaio по сборке не хуже Апле и ушла с рынка. Люди давно уже покупают не качественные вещи ( а-ля сони) а дешевый вонючий ширпотреб. И еще радуются этому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще согласен. Люди сейчас тупые.

Я вот поклонник техники Сони. И чего? Охрененные ноуты Vaio не нашли места себе потому что мудни покупают асеры и леновы галимые. И не беда что зазоры с палец и не беда что сборка и материалы параша,зато дешевли и мущнее! А vaio по сборке не хуже Апле и ушла с рынка. Люди давно уже покупают не качественные вещи ( а-ля сони) а дешевый вонючий ширпотреб. И еще радуются этому.

Нахера мне ноутбук от Sony если какой нибудь Леново или Самсунг даст тоже самое но за меньшую цену? У моего знакомого ноутбук от Самсунг и уже года 3 работает как часы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто то еще играет на ПиКа?

Кто то еще задает такие тупые вопросы???

 

Ничего. Форум я думал консольный.

И это так мешает играть на ПК, прости, не знал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Нахера мне ноутбук от Sony если какой нибудь Леново или Самсунг даст тоже самое но за меньшую цену? У моего знакомого ноутбук от Самсунг и уже года 3 работает как часы

Возьми в руки макбук или вайо, потом самсунг. Там даже комментарии излишни. Но я и говорю- хлавное видь моща, а то что помойка с виду не беда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не в этом дело. Графа достаточная на консолях. А ПК гемор как игровая платформа.

Не знаю о чем ты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нахера мне ноутбук от Sony если какой нибудь Леново или Самсунг даст тоже самое но за меньшую цену? У моего знакомого ноутбук от Самсунг и уже года 3 работает как часы

Ну находятся же кренделя, которые покупают ойфони, а не какие нибудь Леново или Самсунги которые дают тоже самое за меньшую цену

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну находятся же кренделя, которые покупают ойфони, а не какие нибудь Леново или Самсунги которые дают тоже самое за меньшую цену

Ну у всех свои вкусы. Мне сони нравится,что у них офигенная техника передовая,а главное качество сборки на уровне. Да дороже,но зато в руках держать и пользоваться приятно. А Эпл за экосистему берут. Ну и сборка тоже на уровне. И материалы. А эту дешевую китайщину просто не выношу. Это называется, абы было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возьми в руки макбук или вайо, потом самсунг. Там даже комментарии излишни. Но я и говорю- хлавное видь моща, а то что помойка с виду не беда!

Послушай мне ноутбук нужен только для интернет серфинга,поверь с этой задачей справиться и самсунг и леново. А если так зачем платить больше? Я лучше секономленные деньги вложу во что нибудь более нужное

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Послушай мне ноутбук нужен только для интернет серфинга,поверь с этой задачей справиться и самсунг и леново. А если так зачем платить больше? Я лучше секономленные деньги вложу во что нибудь более нужное

Не навязываю. У каждого свой подход. Но я лучше возьму Сони или Эпл и получу устройство которое будет радовать не один год и всегда приятно им пользоваться. И пусть чуток в мощи проиграю,но фирма веников не вяжет. Каждому свое. Самс кстати еще нормуль. Средний уровень и качество скажем так без претензий. Но вот эти Леновы и всякие китайские выскочки - фууууууууу Изменено пользователем Mentalitet
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опа я не ошибся, "интелектуал" детектед, репорт однако

Товарищ неадекват повторяю ты сказал сейчас игр нет, а не в будущем.

:facepalm: я сказал что "нежирно".. но уже понятно что тебе померещилось. Репорт за что? За то, что ты до меня первым эт самое? :men:

Изменено пользователем Threedognight
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят хватит вам друг на друга стучать. Модераторы сами разберуться. Ну оффтопим слегка,понимаю,но нафиг так сразу друг друга сливать то?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не навязываю. У каждого свой подход. Но я лучше возьму Сони или Эпл и получу устройство которое будет радовать не один год и всегда приятно им пользоваться. И пусть чуток в мощи проиграю,но фирма веников не вяжет. Каждому свое. Самс кстати еще нормуль. Средний уровень и качество скажем так без претензий. Но вот эти Леновы и всякие китайские выскочки - фууууууууу

Ну у меня если что самсунг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...