Перейти к публикации

Rise of the Tomb Raider испытывает проблемы с продажами


TrunoV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Отличная получилась игра, если продажи и правда печальные то обидно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличная получилась игра, если продажи и правда печальные то обидно

Обидно должно быть тем, кто её пропустил/пропустит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил в м видео по акции. Игра супер, ради таких игр можно деньги прям в телевизор кидать. Хотя по акции взять было приятно.

В самом начале как дурак ходил снег мял и смотрел как его назад заметает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Обидно должно быть тем, кто её пропустил/пропустит.

Рано или поздно поиграют в нее все, она ведь выйдет на пк/пс4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

тыж поклоняешься анчику. ремастер не чета ларке

Да. Учитывая что игры вышли в 2007,2009,2011 году- выглядит Анч отлично. Особенно 2 и 3.

По геймплею второй Анч вне конкуренции

Изменено пользователем Vunderkind
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из всех игр что были у меня на новом поколении это вторая игра которую я полностью прошёл. Покупал приставку на старте ещё.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Из всех игр что были у меня на новом поколении это вторая игра которую я полностью прошёл. Покупал приставку на старте ещё.

А первая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да. Учитывая что игры вышли в 2007,2009,2011 году- выглядит Анч отлично. Особенно 2 и 3.

По геймплею второй Анч вне конкуренции

Особенно блевотная ведерная стрельба вне конкуренции.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Особенно блевотная ведерная стрельба вне конкуренции.

Ой ну конечно! А Лара симулятор спецназа прям. Ага. Второй анч спустя 6 лет как новенький. Эпик сценв, шикарный уровень с поездом, подача, геймплей. Ввсший пилотаж.

Увидимся через 6 лет расскажешь как в Ларку играется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А первая?

alien isolation Изменено пользователем blackvl125
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять эта бредовая новость о провальных продажах от диванных аналитиков. Еще и без учета цифры пытаются что-то доказать. Банить за такое пора бы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Vunderkind,Было бы чему играться там, пастген есть пастген и смотрится понятно дело лара лучше

Реиграбельность у игры просто нулевая. Прошёл её ещё в 2010 и спустя пять лет решил перепройти, кое-как осилил половину и дропнул, анч всё же из тех игр которые должны остаться в прошлом. Ну и новая лара в геймплее на голову выше унчика

Я честно от новой лары ничего не ждал, особенно после средней части 2013 года в которой сюжет ну полный бред, но эта неожиданно понравилась

Изменено пользователем gipsan3000
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так это и есть лучшая версия  :nice:

Предыдущая часть лучше на пс4 была вроде как. В издании на некстген использовались некоторые новые технологии и т.п. 

 

Да. Учитывая что игры вышли в 2007,2009,2011 году- выглядит Анч отлично. Особенно 2 и 3.

По геймплею второй Анч вне конкуренции

Может в тех годах он был и не плох. Я не играл на пс3. Но сейчас полный отстой, зря тока пробывал. А этот геймплей, дай бог что бы Ларка к такому не скатилась. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучшая адвенчура в этом году. Да и самая красивая на данный момент игруля.

Прохожу сейчас предыдущую и поймал себя на моменте, что пялюсь на её задницу и прочие прелести :zadrot:  

Любителям Дрейка не понять :zadrot:

Но вот, меня уже долго мучает вопрос, почему она на протяжении всей игры мёрзнет, но продолжает упорно бегать в майке и не приоденется в куртку с любого из трупов?  :jc:  Брезгует? :povar:  :men:

Изменено пользователем TVTema
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну х.з. - меня вот оооочень привлекает новая Ларка, вроде и деньги есть, да и по акции можно недорго её взять, но.... играть как бы есть пока во что, а глядишь потом и GOTY версия выйдет с дополнениями, которые будут наверняка, а потом и до полной ПС4 версии тож недалеко будет. Вообщем есть повод не ломиться за игрой.

Что за акция?

 

Купил в м видео по акции. Игра супер, ради таких игр можно деньги прям в телевизор кидать. Хотя по акции взять было приятно.

В самом начале как дурак ходил снег мял и смотрел как его назад заметает)))

Почём взяли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прохожу сейчас предыдущую и поймал себя на моменте, что пялюсь на её задницу и прочие прелести :zadrot:  

Любителям Дрейка не понять :zadrot:

Ну хз, наверняка многие фанаты Дрейка и его задницей не побрезгуют :men:

 

 

Но вот, меня уже долго мучает вопрос, почему она на протяжении всей игры мёрзнет, но продолжает упорно бегать в майке и не приоденется в куртку с любого из трупов?  :jc:  Брезгует? :povar:  :men:

В лагерях можешь её приодеть, есть же другие костюмы, так что только ты виноват, что заставляет Ларочку мёрзнуть, негодяй! :bleat:

 

 

Что за акция?

 

Почём взяли?

2 по цене 1, Взял за 3590 Rise of Tomb Raider + Halo 5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну хз, наверняка многие фанаты Дрейка и его задницей не побрезгуют :men:

Ну, как говорится, каждый волен жить как хочет и любить кого нравится))) Я их не виню...

 

В лагерях можешь её приодеть, есть же другие костюмы, так что только ты виноват, что заставляет Ларочку мёрзнуть, негодяй! :bleat:

 

Блин, вот же ж я нехороший человек(aka Rediska). Но я не знал...:( Бедная Ларочка :'(

 

 

2 по цене 1, Взял за 3590 Rise of Tomb Raider + Halo 5.

 

Интересно. Надо будет наведаться. А в интернет магазине ни слова об этом!

Изменено пользователем TVTema
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...