Перейти к публикации

Cyberpunk 2077


panda17
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

с чего вдруг?

Вы за игровыми новостями вообще не следите? В большинстве грядущих игр никаких 60 фпс не будет, а тут киберпанк от проджектов, какие 60 фпс?

 

 

пусть делают

Ты оплати и всё тебе сделают.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жиды сраные

 

(с) гафук

 

Их не должно волновать как мне больше нравится.

Оплати

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да плевать я хотел на голоса, пусть делают многоголосый, не понимаю зачем вообще заморачиваются с дубляжом. Сербина поставьте или Пучкова, лучший вариант. Но в любом случае в таких больших играх ориентированных на диалогах, читать титры, больше вот мне делать нехеру. Это явно не какой-то шедевр который обойдет кинематограф. все таки смотреть на кукол которые так же озвучен в комнатах. Опять же русская речь ближе, она сильнее сближает с персонажем, не смотря на огрехи, плевать ваще. Я выбираю дубляж. Включил сидишь отдыхаешь а не книгу читаешь на скорость пропуская тонкости кат сцены, или диалоги в геймплее вроде как ГТА или РДР, пффф такой бред. Надеюсь роки в новой части завезут уже дубляж жиды сраные. Можно ведь сделать это опционально, и везде написать рекомендуем играть в оригинальной звучке. Их не должно волновать как мне больше нравится.

Я бы посмотрел на них, если бы им сказали вот китайское гта, играйте только на китайском и читайте титры, да нахрен никому это не упало. Как и мне слушать этот скудный язык, фак фак фак фак фак, гад дейм, чизис скрайс, эсхол, скрул ю )) фууу мляяяя

Все грамотно расписал, дико плюсую  :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mich11, Очевидно кому и с какой стати? За новостями следим. Мне вот вообще не очевидно, что к примеру на ПК с 2080 она не поидет в 1080 в 60 кадров. С какой стати тут не должна ? И про какое большинство речь ? Про Вотч догс убогий , так они упёрлись в 4к с ретрейсингом. А большинство будет предоставлять выбор. Вообще непонятно откуда это твое-"очевидно".
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mich11, Очевидно кому и с какой стати? За новостями следим. Мне вот вообще не очевидно, что к примеру на ПК с 2080 она не поидет в 1080 в 60 кадров. С какой стати тут не должна ? И про какое большинство речь ? Про Вотч догс убогий , так они упёрлись в 4к с ретрейсингом. А большинство будет предоставлять выбор. Вообще непонятно откуда это твое-"очевидно".

Извини, ошибался и был не прав. Всё будет в 60фпс, всё-таки аж 12Тфлоппс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mich11, ну, аж - не аж , но это точно достаточно для Fhd. Поэтому и спрашиваем откуда эта очевидность , а в ответ тупо сарказм. Это не конструктив. И на счёт большинства тайтлов тоже не совсем верно. Поэтому зачем агриться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы за игровыми новостями вообще не следите? В большинстве грядущих игр никаких 60 фпс не будет, а тут киберпанк от проджектов, какие 60 фпс?

 

Каком "большинстве игр"? Так говоришь будто это какой-то невероятный супепроект для компов из пентагона
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@faxit, тоже вообще не поиму о каком большинстве речь. Вотч догс упоротый и ... Все. Ничего невероятного графически в игре нет , и суперская она точно не из-за визуала. Изменено пользователем Sotona_RUS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каком "большинстве игр"? Так говоришь будто это какой-то невероятный супепроект для компов из пентагона

Это суперпроект от проджектов, разве этого не достаточно после оптимизации ведьмака 3? В роликах проработанный открытый мир с тонной генерящегося одновременно контента на экране.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mich11, Ведьмак на среднем ПК того времени выдавал легко 60 ФПС после пары патчей, без волосикса. Это я не говорю о нормальных машинах. Тебя спрашивают о фактах , а ты домыслами отвечаешь. Про большинство тайтлов уже 5 раз спросили. И твои сарказм на счёт 12тф( а это без 1 тф -2080ti), ну как-то совсем не в тему. Изменено пользователем Sotona_RUS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебя спрашивают о фактах , а ты домыслами отвечаешь.

А какие факты могут быть о невышедшей игре на невышедшие консоли?

 

 

И твои сарказм на счёт 12тф( а это без 1 тф -2080ti), ну как-то совсем не в тему.

Мой сарказм насчет 12тфолоппс в тему, потому это это исключительно ответ на твоё упоминание 12тфлоппс.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mich11, Так никто , кроме тебя не говорит об этом, как о истине в последней инстанции. Рассуждают логически , почему не может , ты же категоричен. Уверен она на плойке будет выдавать 30 ФПС после допила. Я имею ввиду слимку. А 12 тф я упомянул только потому, что у меня не укладывается в голове, что я не смогу запустить сабж на своем пк с 2080 ti ( правда цпу от интелла), в 60 кадрах в паршивом 1080. Игру тогда просто обоссут. Поэтому почему бы ей не работать на конфиге схожей мощности ...не совсем понимаю. Изменено пользователем Sotona_RUS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mich11, Так никто , кроме тебя не говорит об этом, как о истине в последней инстанции. Рассуждают логически , почему не может , ты же категоричен. Уверен она на плойке будет выдавать 30 ФПС после допила. Я имею ввиду слимку. А 12 тф я упомянул только потому, что у меня не укладывается в голове, что я не смогу запустить сабж на своем пк с 2080 ti ( правда цпу от интелла), в 60 кадрах в паршивом 1080. Игру тогда просто обоссут. Поэтому почему бы ей не работать на конфиге схожей мощности ...не совсем понимаю.

Готовлюсь к худшему. Хотя к моменту патча уже с комплитом достижений по обратке буду сидеть, явно.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикольно, но ключевым персонажам могли бы сделать моушн кэпчур лицевой
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буду играть на релизе. GTA V тоже играл на релизе на х360. Вышла версия ПК, я пару часов покатал и забил. Да 60 фпс, да графон покрасивше. Но всё это не так важно на фоне впечетлений которые я получил от первого прохождения. На консолях текущего поколения даже не трогал.

 

Хз, играть после релиза совсем не то. На релизе и движняк в интернете, и в теме много людей, и всё новое интересное. Пару месяцев после релиза уже всем всё известно и везде куча спойлеров. Проекты такого уровня нужно играть на релизе и пофиг в каком графоне - пастген или "некстген"

 

+, тупо психологическая тема сопричастности с коммьюнити игры, которое тож стартует игру в релиз. С гта 5 гуд пример, большую часть впечатлений от игры составило именно ощущение старта ебовой игры от рокстар в день выхода, когда весь инет, все знакомые и друзья гудели и обсуждали её. Сейчас если зайти в неё на 360 - версия-тоо полное говно, тормозящее нечто с херовым разрешением. А тогда было пох, и вообще все были в ахере с того, что это карентген

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Прикольно, но ключевым персонажам могли бы сделать моушн кэпчур лицевой

так там же фишка в липсинке 10 языков. И в разной локали свои детали мимики.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На азиатском рынке засветились издания первого дня и судя по постеру у них будут 2-х сторонние обложки: с мальчиком или девочкой , альтернатива это всегда хорошо! Кстати Подобное уже было на ассасинсе криде одиссея. Интересно, а в наших будут такие же или только мужской вариант?

cyberpunk-2077-jianhao-tan-edition-64366

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куртка конечно крутая, но стоит дофига и вроде все разобрали. А так первый мерч который захотел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наконец таки поделились эмбиентом игры, его больше всего хотел услышать.

https://twitter.com/kwazol/status/1318999670874583044

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Куртка конечно крутая, но стоит дофига и вроде все разобрали. А так первый мерч который захотел.

ходил бы в такой по улице?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ходил бы в такой по улице?

Я про эту

 

https://eu.gear.cdprojektred.com/samurai-bomber-jacket-male.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...