Перейти к публикации

Cyberpunk 2077


panda17
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

На зло скачаю репак,расчитывал в отпуске рубануть,а тут такой облом,пошли они в жопу!

какая обиженка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Походу те болванки,что они наклепали,без интернета-просто тыква

страшно представить потребителя, у которого есть консоль за 4к и возможность купить игру, но нет интернета.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

страшно представить потребителя, у которого есть консоль за 4к и возможность купить игру, но нет интернета.

страшно представить потребителя,который покупает такие диски
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

какая разница когда игра выйдет? ну только если ты за неё деньги не заплатил заранее, что тот ещё дебилизм. Сейчас в мире такой поток медиа, что давно уже перестал мониторить даты, выйдет поиграю, не выйдет.. даже не вспомню..

это верно, если ты Ничем не занятый говноед и есть время играть во все подряд. Но для человека, который хоть чуточку разбирается в индустрии и тем более занятой, проекты вроде киберпанка это маленький лучик надежды в тоннеле из дерьма, поиграть в хоть что-то стоящее, что возможно принесёт новые эмоции. Вот если проджекты обосрутся, для меня останутся только Рокстары, которые способны на это.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это верно, если ты Ничем не занятый говноед и есть время играть во все подряд. Но для человека, который хоть чуточку разбирается в индустрии и тем более занятой, проекты вроде киберпанка это маленький лучик надежды в тоннеле из дерьма, поиграть в хоть что-то стоящее, что возможно принесёт новые эмоции. Вот если проджекты обосрутся, для меня останутся только Рокстары, которые способны на это.

поноешь и будешь опять во всякое говно играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

поноешь и будешь опять во всякое говно играть.

вот поэтому, когда переносят ложку мёда, народ и возмущается, что опять придётся есть дерьмо, когда должен наворачивать мёд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот поэтому, когда переносят ложку мёда, народ и возмущается, что опять придётся есть дерьмо, когда должен наворачивать мёд.

Тут только лечение поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну и нормик, под НГ как раз :peepolove:

Плюсую, походу играть можно будет в новогодние выходные вечера, глядишь допилят хоть как-то.

 

А вообще ситуация с игрой забавнейшая :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

это верно, если ты Ничем не занятый говноед и есть время играть во все подряд. Но для человека, который хоть чуточку разбирается в индустрии и тем более занятой, проекты вроде киберпанка это маленький лучик надежды в тоннеле из дерьма, поиграть в хоть что-то стоящее, что возможно принесёт новые эмоции. Вот если проджекты обосрутся, для меня останутся только Рокстары, которые способны на это.

как раз таки только ничем не занятые люди сидят и ждут когда игрулька выйдет, а у занятых есть деда помимо игр. Ну и игр стоящих за последние 3 года вышли десятки. А киберпанк до сих пор непонятно чем будет

 

 

вот поэтому, когда переносят ложку мёда, народ и возмущается, что опять придётся есть дерьмо, когда должен наворачивать мёд.

попробуй свою медиа зону расширить книгами, сериалами и контентом с ютуба например.Может таких ложек меда будет не 1 в год, а штук 5-6 Изменено пользователем Emerica
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и игр стоящих за последние 3 года вышли десятки.

 

Именно стоящих штуки 3-4, остальное перехваленное низкосортное дерьмо.

 

 

попробуй свою медиа зону расширить книгами, сериалами и контентом с ютуба например.Может таких ложек меда будет не 1 в год, а штук 5-6

Сколько себя не убеждай, но яблоко никогда не станет полноценной заменой банану.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Именно стоящих штуки 3-4, остальное перехваленное низкосортное дерьмо.

 

Ты в какой то другой реальности находишься. Куча проектов с прошлых поколений, которые занятой человек точно пройти не смог бы. Каждый год выходят прекрасные игры. The Legend of Zelda: Breath of the Wild, Ghost of Tsushima

, Bloodborne, Titanfall 2, Uncharted 4: A Thief's End, NieR: Automata, персона 5,

Ведьмак 3: Дикая охота, Dishonored 2, Divinity: Original Sin 1-2, Forza Horizon 4, Dirt rally, God of War, Hollow Knight

Inside, Ori, Red Dead Redemption 2,

What Remains of Edith Finch, XCOM 2,

Last of us 2. И ты говоришь тебе мало хороших проектов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты в какой то другой реальности находишься. Куча проектов с прошлых поколений, которые занятой человек точно пройти не смог бы. Каждый год выходят прекрасные игры. The Legend of Zelda: Breath of the Wild, Ghost of Tsushima

, Bloodborne, Titanfall 2, Uncharted 4: A Thief's End, NieR: Automata, персона 5,

Ведьмак 3: Дикая охота, Dishonored 2, Divinity: Original Sin 1-2, Forza Horizon 4, Dirt rally, God of War, Hollow Knight

Inside, Ori, Red Dead Redemption 2,

What Remains of Edith Finch, XCOM 2,

Last of us 2. И ты говоришь тебе мало хороших проектов?

ты походу читаешь по диагонали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Именно стоящих штуки 3-4, остальное перехваленное низкосортное дерьмо.

У тебя всё делится на два типа?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя всё делится на два типа?

 

То, что заслуживает времени и то, что не заслуживает, я поддерживаю его высказывание. В год выходит игры по три максимум нормальных, остальное лажа убогая. Я также солидарен что после киберпанка играть будет не во что - чтоб игра была сделана не как watch dogs, а с душой. Максимум может Vampires 2, и то стало сомнительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

То, что заслуживает времени и то, что не заслуживает, я поддерживаю его высказывание. В год выходит игры по три максимум нормальных, остальное лажа убогая. Я также солидарен что после киберпанка играть будет не во что - чтоб игра была сделана не как watch dogs, а с душой. Максимум может Vampires 2, и то стало сомнительно.

Я могу вам только искренне позавидовать, что на момент киберпанка у вас не будет ни одной другой игры, которая интересует.

Ну и вопрос у меня был к формулировке. Если помимо 1-2 игр в год - очевидной годноты, вы всё остальное называете низкосортным дерьмом, то это клиника.

Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То, что заслуживает времени и то, что не заслуживает, я поддерживаю его высказывание. В год выходит игры по три максимум нормальных, остальное лажа убогая. Я также солидарен что после киберпанка играть будет не во что - чтоб игра была сделана не как watch dogs, а с душой. Максимум может Vampires 2, и то стало сомнительно.

судя по новостям ,да там тоже фигня началась. так что реально уже сомнительно эти вампиры

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Киберпанк и душа  :KEKWait: 
По не-постановочным геймплейным роликам без говорни от разрабов уже видно эту душу, прям через экран лезет  :FeelsStrongMan:

Игру перенесли, когда она уже на золото ушла!  :pepelmao:  
Это что вообще такое? Шокич полный. Там походу все совсем плохо и игру рил начали клепать только 1.5 года назад, как говорят крысы у шраера 

Изменено пользователем MuchDobro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Киберпанк и душа  :KEKWait: 

По не-постановочным геймплейным роликам без говорни от разрабов уже видно эту душу, прям через экран лезет  :FeelsStrongMan:

Игру перенесли, когда она уже на золото ушла!  :pepelmao:  

Это что вообще такое? Шокич полный. Там походу все совсем плохо и игру рил начали клепать только 1.5 года назад, как говорят крысы у шраера 

я понимаю что ААА и "душа" это слова из разных категорий, но именно в том и дело, что все остальные ААА даже от именитых издательств и разработчиков перестали быть сколько-нибудь интересными. Я до сих пор не могу отделаться от мерзкого чувства после MGSV, Destiny, Arkham Knight и есть надежда, что Cyberpunk будет хоть чуточку от них отличаться. Ну как минимум в нём любопытный и вроде бы проработанный сеттинг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Киберпанк и душа

То ли дело твои любимые игры ебасофта

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На пс4 и хуане по ходу будет жопа. Теперь даже не уверен, стоит ли брать игру вообще.

так под них делали игру изначально же

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...