Перейти к публикации

Ждать возвращения SOCOM и Crash Bandicoot в данный момент не стоит, сообщает Йошида


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Так  я и говорил про наш опыт. То что там где то в Японии в него играли как то не особо доставляет. Крэш у нас был очень популярен. а судя по PSX в остальном мире тоже.

Только просрали все полимеры и крэш скорее мёртв чем жив
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так я и говорил про наш опыт. То что там где то в Японии SM64 играли как то не особо доставляет. Крэш у нас был очень популярен. а судя по PSX в остальном мире тоже.

Иди в бложике логвинова это расскажи, аналитик. См64 - 12 лямов мировые продажи, кб - 6. Свободен. Изменено пользователем Misery
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

И где сейчас находится знаменитая серия крэша бандикута?)

В том то и суть, Марио знают все,  даже далекие от игровой индустрии люди.  

Изменено пользователем Juhani
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иди в бложике логвинова это расскажи, аналитик. См64 - 12 лямов мировые продажи, кб - 6. Свободен.

А ещё на N64 были Banjo-Kazooie и Banjo-Tooie, да ещё и Conker. Короче, Крэш идёт лесом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В том то и суть, Марио знают все,  даже далекие от игровой индустрии люди.  

Креша во времена его славы думаю тоже многие знали, а сейчас после растерзания от активижн я думаю многие наоборот стараются его забыть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иди в бложике логвинова это расскажи, аналитик. См64 - 12 лямов мировые продажи, кб - 6. Свободен.

 

 

А ещё на N64 были Banjo-Kazooie и Banjo-Tooie, да ещё и Conker. Короче, Крэш идёт лесом.

Воу воу полегче парни. Загнобили лису бандикута :loool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Найтсол вообщем ни дня без обосрамса. Выбрал бы другой форум, был бы в фаворе. Задвинул бы свой треш про краша, и все бы такие "да! точняк! краш тил дэз!". Изменено пользователем Misery
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Найтсол вообщем ни дня без обосрамса. Выбрал бы другой форум, был бы в фаворе. Задвинул бы свой треш про краша, и все бы такие "да! точняк! краш тил дэз!".

Куда ему тут с синим крашем против зелёной банды
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В теме про Крэш, зеленые стражи не дают даже слово вставить...  даёшь равноправие на твинко боксолэнде!!

Кстати жду когда добавят порт Crash для PS4, купил бы и играл, даже несмотря на графику прямиком с 86 года.

Изменено пользователем NightSoul
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

даёшь равноправие на твинко боксолэнде!!

Залезь на страничку shima, прочитай его статус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Залезь на страничку shima, прочитай его статус.

Прочитал, что то не особо вдохновляет Только выставляет остальных адекватных пользователей, как я, в плохом свете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

См64 - 12 лямов мировые продажи, кб - 6

Ты не забывай, что в то время в России мало кто покупал лицухи)

У нас на каждом рынке были чипки с пиратскими дисками сони)

Лицушные игры на пс1 в то время стоили по 600-1000р, а то и дороже.

А если еще учесть, что это был конец "лихих 90х", то покупали их отнюдь не многие.

 

Залезь на страничку shima, прочитай его статус.

Опять ваниль там и разбитые сердца?  :laugh1:

Или пацанский статус?

Изменено пользователем AlexandrAOE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В теме про Крэш, зеленые стражи не дают даже слово вставить... даёшь равноправие на твинко боксолэнде!!

Кстати жду когда добавят порт Crash для PS4, купил бы и играл, даже несмотря на графику прямиком с 86 года.

Кто тебе не даёт слова вставить? Мы выдвигаемые конструктивную критику; кто виноват, что наши аргументы крепче, чем твои?!

Кстати жду когда добавят порт Crash для PS4, купил бы и играл, даже несмотря на графику прямиком с 86 года.

Какого, к чертям, 86? Тогда ещё была эпоха NES.

Все мудаки, а я Д'артаньян.

Изменено пользователем Makinen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты не забывай, что в то время в России мало кто покупал лицухи)

Тебе город Mynsk в его профиле ни о чем не говорит, да?

У них там в эти годы во всю "марева карт" по полям то да по картофельным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А оно было, величие? Это был совершенно средненький 2D-платформер в 3D-окружении. Никаких высот он не открыл. А вот Super Mario 64 – настоящий 3D-платформер, настоящий шедевр.

Этот мариофаг порвался, уносите.

 

С крешем можно что то вымутить. Сделать эдакий рачет и кланк. Но хайпа уже не будет былого.

А вот соком, не знаю что сним надо сделать, что бы он стрельнул.

 

В свое время на безрыбье, да.

С догами будет и хайп, и качество.

Платформеры сейчас вообще на вес золота. Особенно на фоне успеха реймана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С догами будет и хайп, и качество.

То есть тем самым ты подтверждаешь, что Драке шикарен?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе город Mynsk в его профиле ни о чем не говорит, да?

У них там в эти годы во всю "марева карт" по полям то да по картофельным.

Господи, какой ты унылый.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В теме про Крэш, зеленые стражи не дают даже слово вставить... даёшь равноправие на твинко боксолэнде!!

Кстати жду когда добавят порт Crash для PS4, купил бы и играл, даже несмотря на графику прямиком с 86 года.

>86 года

Лол, нюфаженка, угомонись и не ври больше, что играл в креша.

Балабол комнатный.

 

То есть тем самым ты подтверждаешь, что Драке шикарен?)

Нет, я подтверждаю, что крэш у них был шикарен и делать платформеры они умеют.

Драке платформер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и ничего не потеряем, ибо соком был очень слаб, а вот креш не знаю, никогда в нее не играл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С догами будет и хайп, и качество.

Хайп будет, качество будет. Вот только души не будет. Naughty Dog – ремесленники и конъюктурщики, у них нет своей изюминки.

Этот мариофаг порвался, уносите.

При чём тут "мариофаг"? Просто Super Mario 64 – революционная игра, а Crach Bandicoot – просто средненький платформер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господи, какой ты унылый.

Картошкин, зачем тогда ты меня цитируешь? :fffuuuh:  Делаешь мир еще унылее?

 

Тебе то ни как в голову не придет, что человек выше делился своим опытом из прошлого, а ты как лалик почему то порвался влезая в сони топик тыкая продажами марева. Так, что вопрос к тебе по поводу унылых вбросов и словечек типа "рашка" остается открытым, я считаю.

 

Драке платформер?

В какой то определенный момент игры 100 процентный платформер :)

Изменено пользователем stiga2142
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, я подтверждаю, что крэш у них был шикарен и делать платформеры они умеют.

 

Умеют (хотя, скорее, умели; времени-то сколько прошло), только вот не так круто, как Nintendo.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хайп будет, качество будет. Вот только души не будет. Naughty Dog – ремесленники и конъюктурщики, у них нет своей изюминки.

При чём тут "мариофаг"? Просто Super Mario 64 – революционная игра, а Crach Bandicoot – просто средненький платформер.

Хейтер, плз.

 

Картошкин, зачем тогда ты меня цитируешь? :fffuuuh:  Делаешь мир еще унылее?

 

Тебе то ни как в голову не придет, что человек выше делился своим опытом из прошлого, а ты как лалик почему то порвался влезая в сони топик тыкая продажами марева. Так, что вопрос к тебе по поводу унылых вбросов и словечек типа "рашка" остается открытым, я считаю.

 

В какой то определенный момент игры 100 процентный платформер :)

Заскриптованный по самое небалуй. Нет, пожалуй.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...