Перейти к публикации

Ждать возвращения SOCOM и Crash Bandicoot в данный момент не стоит, сообщает Йошида


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Ждать возвращения SOCOM и Crash Bandicoot в данный момент не стоит, сообщает Йошида


http://cdn3-www.playstationlifestyle.net/assets/uploads/2015/12/shuheiyoshidapsx2015-555x250.jpg


Президент Sony Worldwide Studios Шухеи Йошида продолжает общаться с фанатами в твиттер.

 

С появлением PS2 игр на PS4, Йошида получил кучу запросов на добавление в список портов различных проектов, но особой популярностью пользовались первая и вторая части сериала SOCOM: U.S. Navy SEALs. На вопрос о том, не планируют ли переиздать эти игры на PS4 за 15$, Шухеи ответил, что одной лишь одиночной кампанией люди останутся недовольны, а сервера этих проектов давно отключены, поэтому ждать не стоит.

 

Что же до возвращения SOCOM в новой части для PS4, то её также пока не планируется. Йошида поблагодарил фанатов за интерес к франшизе.

 

Перейдем к Crash Bandicoot. Как все вы могли заметить, на пресс-конференции в рамках PS Expirience, Шон Лейден, глава SCEA, был в рубашке с изображением Крэша, главного героя некогда популярного платформера Crash Bandicoot.

 

На вопрос о возможном тизере анонса нового проекта по этой вселенной, Йошида сообщил, что не знает почему Лейден так нарядился и усомнился в том, что мы увидим новую часть Crash Bandicoot на PS4 в ближайшее время.

 

Коротко о том, что ещё стало известно из твитов главы Sony Worldwide Studios:

 

- Sony любят инди не меньше ААА проектов
- Йошида считает, что разделение Final Fantasy VII Remake отличная идея, ведь это позволит фанатам заполучить игру чуть раньше
- Работа над PlayStation VR началась в 2010 году. Йошида считает, что комплектовать шлем одной или несколькими играми отличная идея

 

Про PS2 порты. Если верить рейтинговому агентству ESRB, то во второй волне можно ждать Max Payne, PaRappa the Rapper 2, The King of Fighters 2000, Arc the Lad: Twilight of the Spirits и Fantavision.

 

Источник:
http://www.playstationlifestyle.net/2015/12/07/shuhei-yoshida-casts-doubt-on-socom-ps4-and-crash/
Изменено пользователем SKYL3R
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Йошида этакое ведро с холодной водой. Посмотрите на него, он улыбается, и как будто немного иронично смеется над этими 30 миллионами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

- Sony любят инди не меньше ААА проектов

 

Источник:
http://www.playstationlifestyle.net/2015/12/07/shuhei-yoshida-casts-doubt-on-socom-ps4-and-crash/
На минутку стало чуть жалко 30 лямов владельцев царь приставки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На минутку стало чуть жалко 30 лямов владельцев царь приставки.

Себя тоже не забудь пожалеть)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно им выгодно, почти никаких вложении в Инди игры, их тоннами уже завозят, скоро ПК переплюнут по количеству этого мусора:) хотя некоторые стоят внимания, но большенство просто мусор...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Sony любят инди не меньше ААА проектов

факт! 

 

К слову - не нужно возраждать такие айпи. Уложить на лопатки прежние версии не получится, а вот обосрамс это за просто. *вспомнился червяк джим3д*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Sony любят инди не меньше ААА проектов

 

Да как будто мы не поняли. Без инди же пришлось бы нормальные игры по плюсу раздавать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Ждать возвращения нормальных игр и анонсов в данный момент не стоит, сообщает Йошида"

Фикс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Sony любят инди не меньше ААА проектов

И хорошо, я бы вообще советовал бы им отказаться от ААА игр, смысла в них мало, а хорошее инди всегда к месту, особенно если они из этого места вылазить не будут, вот пусть эти 30 миллионов кормятся душевными играми, а мы так и быть, поиграем вместо них в ААА :nice:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К слову - не нужно возраждать такие айпи. Уложить на лопатки прежние версии не получится, а вот обосрамс это за просто. *вспомнился червяк джим3д*

Бывают ведь и удачные возрождения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К слову - не нужно возраждать такие айпи. Уложить на лопатки прежние версии не получится, а вот обосрамс это за просто. *вспомнился червяк джим3д*

А Соком разве когда-то был чем-то лучше, чем просто проходняк? Там по-моему хуже сделать сложно. Ну а старину Крэша успешно засрала Активижен еще в свое время, так что если бы проект попал бы к Наутидог, то с вероятностью процентов 99, что они бы наоборот вернули франчайз к былому величию из пучины уныния.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если бы проект попал бы к Наутидог, то с вероятностью процентов 99, что они бы наоборот вернули франчайз к былому величию из пучины уныния.

А оно было, величие? Это был совершенно средненький 2D-платформер в 3D-окружении. Никаких высот он не открыл. А вот Super Mario 64 – настоящий 3D-платформер, настоящий шедевр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бывают ведь и удачные возрождения.

С крешем можно что то вымутить. Сделать эдакий рачет и кланк. Но хайпа уже не будет былого. 

А вот соком, не знаю что сним надо сделать, что бы он стрельнул. 

 

А Соком разве когда-то был чем-то лучше, чем просто проходняк?

В свое время на безрыбье, да. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А оно было, величие? Это был совершенно средненький 2D-платформер в 3D-окружении. Никаких высот он не открыл. А вот Super Mario 64 – настоящий 3D-платформер, настоящий шедевр.

Про крэша знают все и помнят тоже. В седые девяностые и начало 2000-ых  в каждом клубе все проходили Краша. Кто играл Super Mario 64? - никто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про крэша знают все и помнят тоже. В седые девяностые и начало 2000-ых  в каждом клубе все проходили Краша. Кто играл Super Mario 64? - никто.

Россия, нищая Россия... Не надо проецировать опыт России на остальной мир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Про крэша знают все и помнят тоже. В седые девяностые и начало 2000-ых в каждом клубе все проходили Краша. Кто играл Super Mario 64? - никто.

Лол, вот это обосралдон так обосралдон. Брать за пример приставочные клубы в рашке и строить на них анализ, что кому-то надо, а что никому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол, вот это обосралдон так обосралдон. Брать за пример приставочные клубы в рашке и строить на них анализ, что кому-то надо, а что никому.

Так  я и говорил про наш опыт. То что там где то в Японии SM64 играли как то не особо доставляет. Крэш у нас был очень популярен. а судя по PSX в остальном мире тоже.

Изменено пользователем NightSoul
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про крэша знают все и помнят тоже. В седые девяностые и начало 2000-ых  в каждом клубе все проходили Краша. Кто играл Super Mario 64? - никто.

вот эта ты шутканул

И где сейчас находится знаменитая серия крэша бандикута?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так  я и говорил про наш опыт. То что там где то в Японии в него играли как то не особо доставляет. Крэш у нас был очень популярен. а судя по PSX в остальном мире тоже.

Аналитик 80 уровня. Полное незнание фактов и неумение признать свою ошибку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...