Перейти к публикации

В этом году Sony подарила подписчикам PS Plus игр на $1,000


TrunoV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

хмммм...

А может ты и прав!)

Может все таки зря я повелся на негативное мнение друзей об этой игре...

 

Ну кстати хд ремастер 1 и 2 ГОВа на пс3 довольно неплохо выглядит)

На пс2 вообще фантастика была.

Асценшн очень зря упускаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На пс2 вообще фантастика была.

Асценшн очень зря упускаешь.

Ну думаю на 3ю соню его еще можно урвать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скачал только инфеймос фест лайт. И то хз зачем, ведь прошел на старте.

Обидно что рокет лиг пропустил.

Изменено пользователем carib
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше бы просто перевели эти деньги на баланс ПСН. Щедруны.

Ну да, это было бы вообще шикарно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

средняя оценка PS Plus - инди шедеврак

 

Ну кстати хд ремастер 1 и 2 ГОВа на пс3 довольно неплохо выглядит)

Довольно обычно - типично пастгенно выглядят на PS3, PS2 серии ГОВа (обе прошел). Т.е. "не плохо" = совсем уж не парашно??? И это повод для ликования

 

Асценшн очень зря упускаешь.

Так и не допрошел, утомил

 

Год оф вар аксеншон

асценшон коненшон

 

В ноябре забыл активировать пс+ игры ...

Все я пролетел с магикой ?

Нет конечно. Если машина времени под рукой

 

А суммарно не так уж плохо выглядит, вот для себя годноту посчитал, жирным выделено и так купленное

Duke Nukem 3D: Megaton Edition (PS3, PS Vita)

Его до Рашки в плюсе не довезли, и вообще никому не дали. А ты расчувствовался весь такой

Изменено пользователем farsh1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Duke Nukem 3D: Megaton Edition (PS3, PS Vita)

Его до Рашки в плюсе не довезли, и вообще никому не дали. А ты расчувствовался весь такой

В английском сторе давали, пару трофеев получил даж http://psnprofiles.com/trophies/3045-Duke-Nukem-3D-Megaton-Edition/mad8vad_uk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:facepalm: Это нормально когда тут обещают, а там дают :nice:

А кто обещал тут? Я видел только новость в европейском блоге, но там про россию ничего не сказано

 

Погуглил, это разработчики с рейтингом обосрались "Duke Nukem 3D: ME is not available on PSN in Germany, Russia, Australia, and NZ due to ratings issues. " https://mobile.twitter.com/devolverdigital/status/552935465155043328

Изменено пользователем mad8vad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто обещал тут? Я видел только новость в европейском блоге

Сони тизерили подборку. Дали там, куда бог послал
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше бы ничего не давали, чтобы жалобщиков было меньше

Сделали-бы просто подписку 'чисто' на онлайн , а сие щедрое 'великолепие' засунули-бы себе куда подальше и поглубже .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...