Перейти к публикации

В этом году Sony подарила подписчикам PS Plus игр на $1,000


TrunoV
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Только не подарила, а дала поюзать пока сидишь "в обмараке под названием "Ps plus"".

Дарят, на x360.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда, отличная подборка. На хуане и 360 хоть полноценную годноту раздают, а не индюшатину. За меньший прайс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте считать сколько МС подарила за 35$ в год на хуан, х360 + в конце года весь список обратки, который мог у людей валяться на дисках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На цифрах все щедро и красиво, а на деле получился хлам. Сами пусть играют в 90+ процентов того что так за дорого раздавали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы если все такие недовольные, зачем плюс то покупаете? Не ради онлайна случаем? фуфу, как я мог подумать про такое. Неее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А суммарно не так уж плохо выглядит, вот для себя годноту посчитал, жирным выделено и так купленное

Infamous: First Light (PS4)

The Swapper (PS4, PS3, PS Vita)

Duke Nukem 3D: Megaton Edition (PS3, PS Vita)

Kick & Fennick (PS Vita)

Oddworld: Abe's Oddysee — New 'n' Tasty (PS4)

Valiant Hearts: The Great War (PS4)

CounterSpy (PS4, PS3, PS Vita)

Killzone Mercenary (PS Vita)

Guacamelee! Super Turbo Championship Edition (PS4)

The Unfinished Swan (PS4, PS3, PS Vita)

Murasaki Baby (PS Vita)

Metal Gear Solid 5: Ground Zeroes (PS4)

Styx: Master of Shadows (PS4)

Entwined (PS4, PS3, PS Vita)

Geometry Wars 3 (PS Vita)

Lara Croft and the Temple of Osiris (PS4)

Stealth 2: A Game of Clones (PS4, PS3, PS Vita)

Broken Age (PS4, PS Vita)

KickBeat (PS3, PS Vita)

Kung Fu Rabbit (PS3, PS Vita)

The Walking Dead: Season 2 (PS4)

Freedom Wars (PS Vita)

Rocketbirds: Hardboiled Chicken (PS Vita)

 

Похоже надо подписываться, скидку бы хорошую сделали на рождество

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше бы ничего не давали, чтобы жалобщиков было меньше Изменено пользователем gipsan3000
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вы если все такие недовольные, зачем плюс то покупаете?

Когда он был хорошим и дешёвым взял на 4 года вперёд. Приходится домучиваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подарки за свои же кровные ¬_¬ ок ...

А так Щедрость и Сони это конечно же моветон ^_~

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На пс3 там норм игрули. Год оф вар аксеншон только пропустил =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На пс3 там норм игрули. Год оф вар аксеншон только пропустил =(

Не волнуйся, ремастер купишь)) Изменено пользователем mad8vad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не волнуйся, ремастер купишь))

Ну вот еще! Аксеншон вроде так себе.

На халявку бы поиграл, а покупать ее желания нет вообще))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот еще! Аксеншон вроде так себе.

На халявку бы поиграл, а покупать ее желания нет вообще))

Сам поиграй, а потом суди. Уж всяко лучше трешки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам поиграй, а потом суди. Уж всяко лучше трешки.

Да там уже ничего нового не увидишь всяко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да там уже ничего нового не увидишь всяко.

Тогда многие зря ждут четвёртую часть) кроме графона там вряд ли что будет)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да там уже ничего нового не увидишь всяко.

Ничего нового в серии не было со времен второй части еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего нового в серии не было со времен второй части еще.

В 3й графон был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 3й графон был.

Во всех был отличный а в чем-то и прорывной для своего поколения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 3й графон был.

В аскеншоне еще круче графон) И в боевке изменения, модификаторы природные что ли у оружия появились, я уж забыть успел. Единственно эпика в ней маловато, а так отличная игра
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В аскеншоне еще круче графон) И в боевке изменения, модификаторы природные что ли у оружия появились, я уж забыть успел. Единственно эпика в ней маловато, а так отличная игра

хмммм...

А может ты и прав!)

Может все таки зря я повелся на негативное мнение друзей об этой игре...

 

Во всех был отличный а в чем-то и прорывной для своего поколения.

Ну кстати хд ремастер 1 и 2 ГОВа на пс3 довольно неплохо выглядит)

Изменено пользователем AlexandrAOE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...