Перейти к публикации

Xbox One в Черную Пятницу побил все рекорды, сообщает Microsoft


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Хуан соревнуется сам с собой и хвох360. Ну хоть так успехи какие-то есть :nice:

Ну и что, прошлый год "побили" значит молодцы, что же не так-то?)

 

 

Ожидаемо, всех порвали, молодцы :nice:

Всех - себя по сравнению с прошлым годом? Ты так и не можешь ничего кроме глупеньких слепо-фанвиских комментариев

 

 

Тут даны четкие цифры в процентном соотношении с прошлым годом. Что еще надо написать, чтобы сони-обладатели не посчитали это водой?

Ну эта тема тупо одни срач, я уверен, что всем пофиг на цифры, только как повод начать лить друг на друга говно. Это как праздник день города в нашей стране - повод нажраться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Ну эта тема тупо одни срач, я уверен, что всем пофиг на цифры, только как повод начать лить друг на друга говно. Это как праздник день города в нашей стране - повод нажраться

Скоро Новый Год люди сейчас начнут добреть, к Рождеству совсем размякнут, а потом все опять закрутится к выходу Анч4 и КБ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну эта тема тупо одни срач, я уверен, что всем пофиг на цифры, только как повод начать лить друг на друга говно.

Ты так и не можешь ничего кроме глупеньких слепо-фанвиских комментариев

:more: ну и кому ты это рассказываешь? Сам в первых рядах побежал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...