Перейти к публикации

Xbox One в Черную Пятницу побил все рекорды, сообщает Microsoft


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

А что смешного? Стиммашина она на линухе как бы, ага.

Думаю они все таки стимОС будут считать. Да и сколько этих машин то продано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Слушай ты чего в последнее время так к вию прицепился)

он старые черевички из шкафа достал просто Изменено пользователем Scuzzlebutt
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть чем гордится (: Фил идёт в правильном направлении :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

он старые черевички из шкафа достал просто

Что-то ты загнал, виию ещё жива и жару хорошо даёт, всякие хуаны и пс4 как были на подсосе так спустя два года и осталось
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема про : мы больше на 10%, на 50%, на 320% мы ПОБИЛИ ВСЕХ, все РЕКОРДЫ ПАЛИ перед Могучей МС!!!! На колени смерды!

А постойте минуточку, можно точных цифры , а не "больше на х%" ? Короче пустой треп

Ну побили и побили, а ты что не веришь?  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Что-то ты загнал, виию ещё жива и жару хорошо даёт, всякие хуаны и пс4 как были на подсосе так спустя два года и осталось

я про, что товарищ уже раз переобувался в мариобоя
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну побили и побили, а ты что не веришь?  :men:

Тема как будто специально для парней с Лэнда, мол смотрите у нас все растет, скоро с коленей встанем и вам подмога подойдет, а то ж уже осталось 3 хуанобойца-калеки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема как будто специально для парней с Лэнда, мол смотрите у нас все растет, скоро с коленей встанем и вам подмога подойдет, а то ж уже осталось 3 хуанобойца-калеки

Ну ты же можешь нормально общаться. Зачем ты пишешь подобное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ты же можешь нормально общаться. Зачем ты пишешь подобное?

Застыдил ты меня, твоя правда :butil:  разогнался не по делу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да тут в процентном соотношении наверное поболее чем у пс4 результаты будут.



Тема как будто специально для парней с Лэнда, мол смотрите у нас все растет, скоро с коленей встанем и вам подмога подойдет, а то ж уже осталось 3 хуанобойца-калеки

А ты уже не пацан с лэнда?

Изменено пользователем Threedognight
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь ступил)

Круто тогда было, кстати. У меня пати была в Монстер Хантере 3. Играли по вечерам. Очень крутая гриндилка. 

А ещё в супер марио 3дв с женой звезды искали, ламповое время было. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема как будто специально для парней с Лэнда, мол смотрите у нас все растет

Укр сми почему то напоминает. То же ни какой конкретики одна вода. Ватники дохнут, укропы цветут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты уже не пацан с лэнда?

По этим имел ввиду зеленых братьев

 

Под*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Укр сми почему то напоминает. То же ни какой конкретики одна вода. Ватники дохнут, укропы цветут.

Тут даны четкие цифры в процентном соотношении с прошлым годом. Что еще надо написать, чтобы сони-обладатели не посчитали это водой?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут даны четкие цифры в процентном соотношении с прошлым годом. Что еще надо написать, чтобы сони-обладатели не посчитали это водой?

Для наглядности могли бы привезти конкретные цифры, но ведь лучше рассказать про проценты это звучит громче и убедительнее ибо мало кто пойдет выискивать в интернете информацию за прошлый год и что-то там сравнивать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Для наглядности могли бы привезти конкретные цифры, но ведь лучше рассказать про проценты это звучит громче и убедительнее ибо мало кто пойдет выискивать в интернете информацию за прошлый год и что-то там сравнивать

Могут приводить, а могут и не расскрывать данные для конкурента. Или ты в составе директоров МС?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Круто тогда было, кстати. У меня пати была в Монстер Хантере 3. Играли по вечерам. Очень крутая гриндилка. 

А ещё в супер марио 3дв с женой звезды искали, ламповое время было. 

Что же ты избавился от такой волшебной ламповости?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могут приводить, а могут и не расскрывать данные для конкурента. Или ты в составе директоров МС?

Я тоже могу копать, а могу и не копать, о чем разговор? А о том, что МС больше не раскрывает данные о продажах, но зато говорит про то как там все хорошо, тебя ничего не смущает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что же ты избавился от такой волшебной ламповости?

Тогда ещё жил на съёмной квартире, а в своей делал ремонт. Очень сложненько с деньгами было. И тогда вырученные 300 долларов очень помогли. 

А сейчас всё ровно. Если Нин выпустит какую-нибудь шнягу без обратки, то просто возьму бандл со сплатуном или ксеноблейдом.

Изменено пользователем Misery
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут даны четкие цифры в процентном соотношении с прошлым годом. Что еще надо написать, чтобы сони-обладатели не посчитали это водой?

После процентов обычно указывают суммы. Ты все совещания ген диров прогулял что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда ещё жил на съёмной квартире, а в своей делал ремонт. Очень сложненько с деньгами было. И тогда вырученные 300 долларов очень помогли. 

А сейчас всё ровно. Если Нин выпустит какую-нибудь шнягу без обратки, то просто возьму бандл со сплатуном или ксеноблейдом.

бери бандл с мх3)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я тоже могу копать, а могу и не копать, о чем разговор? А о том, что МС больше не раскрывает данные о продажах, но зато говорит про то как там все хорошо, тебя ничего не смущает?

Нет. А должно? Мы живем при капитализме, выживает сильнейший. Если отделение будет приносить убытки его закроют ( как ноуты у сони). Всегда можно будет купить конкурента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...