Перейти к публикации

Победители The Game Awards 2015. Игра года - Witcher 3: Wild Hunt


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ничего пацаны, синяя стая может выдвенет в готи бладборн, судя по новостным синих больше

Но ведь игра очень хороша!

 

Мне, как эстетствующему маргиналу одни лишь арты сделали игру.

 

Такую дэкадентскую красоту я встречал может в 4 резике и ивил визине.

 

А лично для меня, когда игра доставляет именно эстетическое удовольствие - уже 50% успеха.

 

И не нужно тут отправлять меня в психушку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

второй год подряд побеждают игры жанра фентезийных rpg.  Еще не все потерянно ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

да ну нафиг, не одной нормальной игры. и что там за писклявая тёлка пела, хочется ей голову отрезать(((

Chvrches - Leave a Trace. :cute: Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но ведь игра очень хороша!

Мне, как эстетствующему маргиналу одни лишь арты сделали игру.

Такую дэкадентскую красоту я встречал может в 4 резике и ивил визине.

А лично для меня, когда игра доставляет именно эстетическое удовольствие - уже 50% успеха.

И не нужно тут отправлять меня в психушку.

Бро для меня это тоже готи) так что вместе будем двигать в готи баксленда)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 и да, где же убер пупер фоолыч четыре ?

На параше, где ему самое и место. Обидно правда, что МГС 5 что-то досталось, ибо ему аккурат место по соседству с Фолачем.

Изменено пользователем karatel309
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бро для меня это тоже готи) так что вместе будем двигать в готи баксленда)

Да вот только непонятно, в какой наминации?

Готи и лучшая рпг - ведьмак заслуживвает на все 100.

Лучший экшен -это не совсем экшен.

Лучший графоний - не. На консолях априори не может быть лучшего графония. А с этими просадками...

Хз, тут может быть разве только какой "приз геймерских симпатий".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А хде Райдер то Томбовский? :) Графически по крайней мере она великолепна.

С Фолычем поторопились, на рождество ее выпускать надо было, а уж потом в течении года доклеивать патчами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На параше, где ему самое и место. Обидно правда, что МГС 5 что-то досталось, ибо ему аккурат место по соседству с Фолачем.

:laugh1:  :nice:  :yea:

 

А чего новостники фар цру никак не запостят? Совсем расслабились

с первых 10 секунд ржать охота от этой рожи  :laugh1:  С волком вообще как для даунов игра сделана, ну что такое ))))   И почему лук выглядит как кусок какой-то текстурены в ужасном качестве?!  Неужели нельзя было красивый деревянный лук нарисовать ?  Чет ору пора над видосом 

Изменено пользователем Kabanchzzz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вот только непонятно, в какой наминации?

Готи и лучшая рпг - ведьмак заслуживвает на все 100.

Лучший экшен -это не совсем экшен.

Лучший графоний - не. На консолях априори не может быть лучшего графония. А с этими просадками...

Хз, тут может быть разве только какой "приз геймерских симпатий".

Лучший дизайн можно ещё, виктоианская эпоха с лавкрафтовским налётом как никак)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучший дизайн можно ещё, виктоианская эпоха с лавкрафтовским налётом как никак)

Да лучший дизайн - самое оно.

От дизайна костюмов и объектов, босов, анимаций ударов до левелдизайна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полюбишь, когда семью заведёшь. Не будешь же при детях в Бладборн рубиться, придётся с лыбой на роже в Super Mario Maker под звонкие детские аплодисменты залипать.

Одинаково без проблем играем с сыном на Wii U и на ХOne. Наиграли в Mario 3D World часов 150 уже. Splatoon - как засядем, так про хуан забываю сразу, а Марио Карт=бессонные ночи. А вчера вот в Ведьмаке грифона убивали. Я играл, сын подсказывал. Дочь у меня по Animal Crossing залипает. С ней тоже играю на 3DS и хочу сказать, что поначалу все это казалось странным(ну типа детские игры), но втянулся еще с Wii и теперь не представляю себе полку под телевизором без консоли от Nintendo.

Проблем с играми Nintendo вообще нет - они очень крутые. Просто не нужно делать консоль он Nin основной и единственной. Тогда можно будет наслаждаться как крутыми боевиками на PS4/Xone и крутыми платформерами, адвенчурами и фаниться с друзьями и семьей в игры от Nintendo. С учетом небольшой цены на Wii U на вторичном рынке и тому, что она взломана - рекомендую всем, кого мучают вопросы - что там такого в этом Сплатуне, Марио Карт или Зельде, купить и поиграть.

Изменено пользователем Amb3r
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В прошлом году инквизиция была игрой года, поэтом грош цена этой унылой премии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В прошлом году инквизиция была игрой года, поэтом грош цена этой унылой премии.

Но это не единственная его крупная премия. Хотя может где-нибудь в заштатном журнальчике и фоллыч смог в готи XD

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@creetos18,Я блин пропустил выступление их. Надо будет глянуть.

мне повезло. сразу на них попал  :yea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На параше, где ему самое и место. Обидно правда, что МГС 5 что-то досталось, ибо ему аккурат место по соседству с Фолачем.

Под фолычем ему место. Хотя конечно обидно что так вышло.

 

 

В прошлом году инквизиция была игрой года, поэтом грош цена этой унылой премии.

В прошлом году игру года выбирали по принципу "ну давайте её хоть кому-нить то дадим". А в этом году конкуренция была будь здоров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В прошлом году инквизиция была игрой года, поэтом грош цена этой унылой премии.

:boom:  :boom:  :boom:

Изменено пользователем Dante_MCry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть справедливость не свете, поздравляю поляков!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сыну 5, дочери 6. Сын без проблем прошел весь Mario 3D World, Mario Kart выше 100cc подняться не может, но там уже и я туплю. Wind Waker пройден сыном полностью, а сейчас он играет в NSMBU. Дочь очень круто играет в Animal Crossing, разобралась во всем, при том, что по англ. не понимает. В общем интересно с ними.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...