Перейти к публикации

Победители The Game Awards 2015. Игра года - Witcher 3: Wild Hunt


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В принципе - все ок. Жаль только лайв ис стренж и блудборн ничего не получили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полюбишь, когда семью заведёшь. Не будешь же при детях в Бладборн рубиться, придётся с лыбой на роже в Super Mario Maker под звонкие детские аплодисменты залипать.

Уже давно пришел к этому. И ви с марио уже куплены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ГОТИ заслуженно и я прям рад, что МГС 5 и Фолач 4 в этой номинации пролетели как фанера над Парижем.

 

 

Согласен. Правда мгс читернул в номинации по музыке, у них лицензированные песни в игре)

 

Да заранее было понятно, что от эксклюзива той или иной платформы ожидать готи не стоит. 

Тут рулили чисто числом потребителей. 

 

 

бладборн был номинирован по крайне мере , в отличие от других экзов.

 

Медвед рубится, грит дочке нравится бладпорн

 

 

Зато дочка будет знать что мир что мир нифига не радужный и пони в нем нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все таки есть справедливость в индустрии игр - Ведьмак 3 заслуженно укатал в бетон всех конкурентов. Для полноты триумфа остался контрольный выстрел - готи на боксленде, но это формальность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ГОТИ заслуженно и я прям рад, что МГС 5 и Фолач 4 в этой номинации пролетели как фанера над Парижем.

:bleat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего пацаны, синяя стая может выдвенет в готи бладборн, судя по новостным синих больше
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ведьмак заслуженно получил награду. Реально поляки молодцы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ну нафиг, не одной нормальной игры. и что там за писклявая тёлка пела, хочется ей голову отрезать(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ГТА5 нет ни в одном списке, до самого релиза ГТА6 должны награждать каждый год 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ГТА5 нет ни в одном списке, до самого релиза ГТА6 должны награждать каждый год 

ну она лучше ведьмака как минимум 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучший шутан порадовал  :laugh1:     и да, где же убер пупер фоолыч четыре ?http://image.noelshack.com/fichiers/2014/24/1402595960-2.jpg

Изменено пользователем Kabanchzzz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ничего пацаны, синяя стая может выдвенет в готи бладборн, судя по новостным синих больше

Так голосование уже закончилось.

 

ну она лучше ведьмака как минимум 

Божественное сравнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джейд Реймонд конечно дала джазу с витчером )

в какое время она говорила?

 

Реймонд мало того, что сама по себе шикарный человек игровой индустрии, так и еще так в тему оговарилась. Молодец девчушка, уважаю.

в какое время она говорила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучший шутан порадовал  :laugh1:     и да, где же убер пупер фоолыч четыре ?http://image.noelshack.com/fichiers/2014/24/1402595960-2.jpg

Фоллыч очень неплох, просто ему не повезло выйти в один год с ведьмаком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Полюбишь, когда семью заведёшь. Не будешь же при детях в Бладборн рубиться, придётся с лыбой на роже в Super Mario Maker под звонкие детские аплодисменты залипать.

Я тя умоляю xD или у нас в семье что то не то Оо раз мы хедшотам аплодируем с сыном Оо Изменено пользователем EnergOo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так голосование уже закончилось.

Божественное сравнение.

Забыл приписать что на баксленде
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если честно болел за ведьмака, но думал беседка проплатит, да и игра тока тока вышла хайп еще не спал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...